Была на УЗИ сегодня врач послала!!и вот!!!!

Девочки сегодня ездила на узи так как у меня выделения коричневатые начались и тесты вторую слабую показывают!!! и вот узист сказал что у меня киста жт и середина цикла я в шоке была у меня сегодня 27 дц, я иму говарю он мне мол организм перестраиваеться гармоны, позванила врачу она говарит что такая киста вырастает либо для поддержания беременности какието гармоны вырабатывает или лопнет и м начнуться! кто что скажет было у когото так???? и была беременность


Иришка
Иришка
Бельцы
014525
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Коломна

Они кистой называют фаликул который по размеру слишком большой, но он то же может сработать. А так она рассасывается потом

Пожаловаться
Инна Иванова
Инна Иванова
Доченька
9 лет
Чита
У меня при Б так было)))
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Москва

ХГЧ что говорит??? Сдайте анализ!!! И после к нормальному доктору-гинекологу, а то узисты сейчас вам понаставят анализов чёрти каких… А там ведь может быть разная форма беременности!!!!

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Бельцы

мне врач сказала моя, что три варианта либо киста лопнит и м пойдут либо б, или внематочная может быть так как тесты слабо положительные сказала подождать и на узи опять сходить




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ника
7 лет
Екатеринбург

у меня тоже была киста перед беременностью и тоже показывало 2 палочки я забыла совсем !

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Бельцы

и б была??7

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ника
7 лет
Екатеринбург

уже не помню((

Пожаловаться
Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
Калининград

так если мажет, может у вам просто М начинаются?

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Бельцы

ну у меня если мазать начинает то начинает с каждым днём больше, а сегодня чучуть вообще мажет и живот не так уж и ноет

Пожаловаться
Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
Калининград

ну тогда тут только подождать нужно… ведь узи в Б не увидели пока!!! погуляй недельку)))) а потом опять на узи!

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
5 лет
Липецк

Вот это да, не слышала про это ничего.

Пожаловаться
Яблочко
Яблочко
Нижний Новгород

ну обычно УЗИсты спрашивают какой день цикла, а не гадают =) И уже исходя из этого ставят диагнозы =)

И беременность не киста поддерживает, а само желтое тело оно вырабатывает прогестерон пока плацента не сформировалась.

Какая то запутанная у вас история.

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

действительно!

Пожаловаться
Александра Нужина
Александра Нужина
Аркадий
10 лет
Егор
12 лет
Москва

у меня при задержке в неделю аж 2 каких-то кисты в яичниках нашли… Тоже были выделения кровянистые. Тоже пугала врачиха всяким. А оказалось… Завтра этой кисте 2 года будет:) А так вроде все само к 12 неделям рассосалось

Актуальные посты
колики у новорожденны
ангиопатия сосудов сетчатки