Девочки подскажите!!!помогите!!

Девченочки такая ситуация сегодня 24 дц из 28дц ,9дпо 2 дня назад начали соски болеть животот ещё ноет как перед со дня овуляци(БЫЛА СТИМУЛЯЦИЯ!!! О предположительно была на 14-15 дц!!) сегодня начались днём какието желтоватобежевые выделения и слегка вроде розовый отенок был(сейчас тоже есть выделения тускло желтоватые чтоли) жжений зуда нет!!! что это может быть!!! делала тест на б призраки елеле видны на одном вообще как прорезь появилась!!! и живот ноет такое ощущение что и спина и ноги ноют


Иришка
Иришка
Бельцы
020438
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Белоус
Дарья Белоус
Бельцы

Считается что если на тесте появляется хоть еле заметная вторая полоска-это можно считать за положительный ответ!!! Но для того чтобы быть уверенной повтори его через пару дней или возьми самый чувствительный и повтори его утром! и если тот же результат сходи к врачу!

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Бельцы

пришла с работы в часа 4 сделаал тест тоже слабая но вроде немножко ярче

Пожаловаться
Дарья Белоус
Дарья Белоус
Бельцы

Но все ровно сделай утром на первое моче спускание.

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Бельцы

завтра сделаю если м конечно непойдут

Пожаловаться
Елена Морозова
Елена Морозова
Дима
9 лет
Новокуйбышевск

ну с ума сойти, думала я такая одна))) ВСЁ один в один как и мои симптомы и про тесты в том числе))) буду за вас держать кулачки))) сама след.тест решила сделать в 1 д.з., если выдержу конечно))

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Бельцы

спасибо и вам удачки

Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

потерпи немного скоро все прояснится.

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
5 лет
Липецк

В любом случае, удачи Вам!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
5 лет
Липецк

Как-то странно. Даже и не знаю, может, действительно, прикрепление. А выделения продолжаются?

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Бельцы

да сегодня больше

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
5 лет
Липецк

Мне кажется, не хорошо как-то это. Может м. приходят?

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Бельцы

скорей всего наверно они, утром немного желтоватые были потом вкоричневые свеитло превратились днём

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
5 лет
Липецк

Вы не расстраивайтесь пока, все будет хорошо!

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Бельцы

да блин ещё в придачу походу заболела горло нчало не стого не всего болеть состояние кагбудто температура и простуда некакое

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
5 лет
Липецк

Все и сразу, как всегда. Главное, пока лекарства никакие от простуды не пей, можно на «ты»?.. Кстати, если почитать про первые признаки б, то там написано, что зачастую женщина после зачатия начинает чувствовать себя так, будто простудилась. Может и б. А вот выделения почему, вопрос.

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Бельцы

с в рачом говарила она сказала ждём если пролёт то стимуляция по другой схеме будит и спросила про массаж гинекологический сказала несоветую

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
5 лет
Липецк

Все, что я слышала об этом массаже, больно, а больше ничего не знаю. Поэтому не могу ничего посоветовать. А вы долго уже планируете?

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Бельцы

1,5 -2 года гдето у меня поликистоз

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
5 лет
Липецк

Тяжело вам, но надо надеяться и верить. Желаю скорее увидеть заветные две полосочки.

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Бельцы

спасибочки большое