Столько таблеток, а малыша так и нет...

Девочки, добрый вечер! 2 года не могу забеременеть. 1.5 года слышала от Г что это еще не срок для переживаний. А пол года назад сменила врача и начались анализы и таблетки. Началось все с повышенного Пролактина. Пол года пью достинекс. 3 месяца назад к нему добавились Фемостон 2/10 и Дюфастон с 14 дня. Не помогает пока. А вчера Г решила что пора стимулировать. Со следующего цикла мне предстоит пить Клостилбегит 5 дней (отзывы почитала-страшно) и уколы фраксипарин. И на 14 день на узи. Дальше будет видно… Каждый месяц жду чуда! Спасибо всем, кто отзовется


Надежда
Надежда
Москва
014511
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Зеленоград

Желаю вам удачи:))) главное верить и все обязательно получится. меня вообще мой Г, с повышенным пролактином, ттг и т4 отправила к эндокринологу.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Девочки, спасибо всем добрые ответы и советы!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
у нас через 3 года получилось, когда перестала пить лекарства и ловили овуляцию.



Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

да все получится главное верить! и не опускать руки, мне почти год понадобился, все индивидуально

Пожаловаться
Юлич
Юлич
Москва

Не переживайте!!! Все будет хорошо! Я сама очень долго мучилась, правда, у меня другое было — все время кисты и противозачаточные. Но через два года все-таки получилось! И у вас получится! АПЧХИИИИИИИИИИИИИи на вас!!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Спасибо

Пожаловаться
СладкоЁжка
СладкоЁжка
Алесия
9 лет
Реутов
Удачи вам! Чаще всего это случается, когда уже перестаешь ждать! А фраксипарин мне кололи во время беременности, разжижали кровь
Пожаловаться
МамаБусииГугуси
МамаБусииГугуси
Аксинья
11 лет
Санкт-Петербург
Если по другому никак, то надо потерпеть… И все получится!!!!!!!!!!!!!!



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Орехово-Зуево

Обязательно дождетесь чудо!

Просто еще значит не время...

Пожаловаться
Анька Маманька
Анька Маманька
Доченька
6 лет
Воронеж

все получится обязательно! я пила Фемостон полгода, забеременела через неделю после отмены! Так что слушайтесь Г. своего и надейтесь!

Пожаловаться
♥ОниМояЖизнь♥
♥ОниМояЖизнь♥
ПервоеСчастье
18 лет
Первоуральск

я 2 года не могла, с клостилбегитом с первого раза и дочка

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

главное верить и слушать врача, делайте все, что возможно и все получится