сдала узи

девоньки прошла узи на 9-10дц вот что мне написали матка в антефлексии 33-29-34 эхоструктуры однородной МЭХО 0.36 пролиферация слабая длина шейки матки 27 оd 16-16-15 фолликулярный фолликулы 029-0.31 в умеренном количестве оs 32-13-23 фолликулы 0.36-0.41 в умеренном количестве дальше понять не могу вот фото

сдала узи

сдала узи


Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской
017678
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
матка маленькая!!!
Пожаловаться
Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской

я и сама не большая))))))))))))

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

я не думала, что размер матки зависит от роста женщины

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
я тоже! говорят у многих что у самих получилось б, раз на раз не приходится!!! мне на гистере поставили гипоплазию!!! до этого на узи писали изредка, никто внимание не обращал!!! сейчас придется лечение проходить!!! у меня 43… а у вас совсем маленькая, это тоже не есть хорошо, поговорите с врачем!!(можете не прислушиваться, высказала свою точку зрения)
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
+100000
Пожаловаться
Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской

да я говорила врач моя сказала ну вы и сама не большая и с такой маткой рожают она со временем после родов то нормальная будет у моей мамы тоже была маленькая дак двоих родила

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак

я не говорю, что не родите! мне тоже врач говорила, а когда полное обследование делали оказалось что и правда так!!! теперь назначают лечение!!! у вас в чем проблема? скок планируете?

Пожаловаться
Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской

год планируем, ну врач сказала что это не мешает забеременнить у меня дисплазию нашли вот прижигать буду

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
ну это серьезный диагноз
Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград

в заключении написано эхопризнаки гипофункции яичников. это видимо основной диагноз. Гормончики вам наверное назначат

Пожаловаться
Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской

гормоны сдавала они хорошие

Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград

это понятно, но обычно эстрогены назначают дополнительно. но это дело врача

Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты

зреет дом. фолликул. А матка по-моему малавата

Пожаловаться
Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской

да матка маленькая я сама не высокая и не рожавшая