Вопрос о таблетках джес

Девочки всем привет! пишу вас с черноморского побережья с отдыха-но отдыхом назвать трудно-я вся изнвничалась.Приписали же мне джес и сиофор.Сиофор решила пить по приезду, а джес начала 4дня назад с 1дц.И это ужас! отзывы у него конечно-закачаешься, а копнула я их -эти отзывы после того как ноги стали болеть и еще у меня месяки идут максимум 3 дня, а с этим джесом сегодня 4день льют и живот тянет.Да и ноги болят-явно побочка у меня наследственной сосуды хреновые.Раньше когда выписывали ОК таких проблем не было, хоть и курила как паровоз… В общем чтобы так не лило стала пить викасол, а джес сегодня пить не стала.до конца отдыха еще неделя.такое впечатление что из-за любых таб организм встает на дыбы! правильно ли я сделала что бросила джес?! вся в сомнениях… надеюсь викосолом остановить то, что кровит! и вообще наверное надо мне на все забить и просто жить!

Ксения
Ксения
0131025
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольгунчик
Ольгунчик
Краснодар

я не джес пила а диане35… первый месяц у меня ужасные рези были в низу живота дак я в пачке 4т не допила не могла эти боли терпеть… от греха подальше от них

Пожаловаться
Maria
Maria
Дангэннон

mozno eso kalcij popitj,on pomogaet spravitsa s krovotecenijami.mozet vam dzes na cto to drugoe smenitj?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Мари а как его пить кальций? я не стала пить джес этот но кровит еще не сильно правда.я боюсь, если честно! и я тут на отдыхе ничего и никого не знаю
Пожаловаться
Maria
Maria
Дангэннон

ja pila 3 raza v denj,odnu nedelju,no u menja silno krovilo.ja dumaju vam mozno 2 raza v denj i toze nedelju

Пожаловаться
Елена Андреева
Елена Андреева
Алексей
26 лет
Истра
Дорогая моя, поступай так, как подскажет тебе твоё сердце!!! Ты же умничка и сама всё понимаешь!
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
У меня подружка пила вроде все норм!!! Только не при планировании она пила а еще почему то!!! Да у всех у них не очень отзывы то!!! Поэтому я тоже побоялась пить и кинула эту задумку на месяц!!! А потом и кисты небыло уже))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Надюнь мне назначили гиперандрогению лечить мою и на 3мес их попить а потом типа на отмене заб
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва

Попробуй!!! и не читай отзывы!!! от этого только хуже!!! А про отмену да многие беременеют так!!!!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Я уже хочу на все забить и просто жить! Как Бог даст! не хочу навредить!
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Зай я не думаю что криминальное что то будет после из приема ведь море людей сидят на них и тем более там не ударные дозы!!!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Надюнь ведь кровит! я уже викасол пью аж! и живот низ тянет! и ноги болят((((
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва

Зай я не знаю Даже что посоветовать))))но раз врач назначит то наверное лучше бы попить!!!