Каждый месяц появляется слабая // и каждый месяц наступают месячные...

В общем вот.

Май: вторая слабая //, задержка 4 дня, месячные.

Июнь: более четкая чем в мае, но вполсилы //, после гор.душа начало два дня мазать, делаю тест — всего /, вторая пропала, месячные в срок относительно майской задержки.

Июль: до месячных снова два дня (грустная ухмылка, тк прошлый пост писала день-в-день ровно месяц назад), позавчера и вчера на раннем тесте и на обычном снова слабая и вполсилы //, а сегодня утром сделала тест — полнейшая пустота, белейший и /, опять вторая пропала.

В середине цикла делала тест для проверки — ничего, нормальная одна полоска. У меня // появляются именно за неск. дней перед месячными, но за 2 дня до них пропадает… Ничего не понимаю. В прошлых циклах, когда не планировали и предохранялись, никакой второй вообще соотв. не было. Уже начиталась и про биохимическую, и про ложно положительные, и про уже не знаю что… Не знаю что и думать… Что это такое может быть?

Или может в следуюшем цикле после предполагаемой О начать принимать утрожестан(прогестерон)? Или вообще с началом месячных ОК месяца три, восстановить горм.фон (первая Б. была именно на отмене, но на 9-12 неделе увы, зб без найденных причин). Я уже и так как космонавт на витаминах, Е, фолька, рыбий жир, железо, сок алое веры с медом (народн.способ понижения тестостерона) и кура-масло-яйца (народ.способ повышения прогестерона)… Гормоны щитовидки вроде под контролем врача.

Гинеколог развел руками, сказал, после 5ти недель после подтверждения хгч пропишет прогестерон… только вот как мне до 5ти недель дотянуть при таком положении, непонятно.


Olo
Olo
023791
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
azazel
azazel
самира
13 лет
Урус-Мартан

у меня в этом месяце таже ерунда была.уверена была что беременна и на тебе вчера начались эти противные дни.и точно также показывал тест неяркую 2ю полоску.надо и мне и тебе к хорошему гинекологу.удачи!

Пожаловаться
Olo
Olo

Это точно! И тебе удачи!!!!

Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Может тесты бракованые.Купи эви.

Пожаловаться
Olo
Olo

тесты перепробовала всякие разные — результат одинаков — только в определенные дни такое по всем тестам, которые год назад определяли мою первую Б. (увы зб в 9-12 нед)

Пожаловаться
Инна Иванова
Инна Иванова
Доченька
9 лет
Чита
Прекратите делать тесты до задержки и изводить себя.Если беременность состоится, она никуда не денется, после задержки узнаете
Пожаловаться
Olo
Olo

Если не делать тесты, то каждый месяц встречать месячные ни о чем не подозревая… А тк я вижу, что уже 3й месяц (до этого не делала-тоже пролёты) какая-то странность — то есть смысл обратить на это внимание и именно по этому поводу еще раз посетить врача. Тк это не уже стандартно либо опл.и имплантация происходят, но эмб. не приживается, либо (как высказались выше) так можэет давать о себе знать киста. Изводить себя -это бездествовать, тк в моем случае уже год прошел.




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дочка
11 лет
Краснодар

может быть бер. наступает и срывается. Насчет дождаться 5 нед, чтобы назначить поддержку… нда, меняйте врача. Сдайте сами на 21дц кровь на прогестерон, и посмотрите рез-т (при 28-30 дневном цикле).

Пожаловаться
Olo
Olo

вот мне тоже так кажется… ведь в середине цикла и сразу после наступления мес. тесты адекватно показывают только одну… а вот за пару дней до м. уже как стандарт появляется вторая слабая… и потом снова исчезает… и всё по новой.

Пожаловаться
Джулик
Джулик
Вероника
5 лет
Арсеньев

а тесты одинаковые делаете?

Пожаловаться
Olo
Olo

разные...

Пожаловаться
Джулик
Джулик
Вероника
5 лет
Арсеньев

названия напишите… ведь есть те которые врут беспросветно

Пожаловаться
Olo
Olo

перепробовала все, которые только продают.

Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск

все что угодно может быть, к врачу надо идти

Пожаловаться
Olo
Olo

например?.. У врача была, ничего не нашел, только небольшой поликистоз, отправил гулять и продолжать планировать...

Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск

вот возможно поликистоз и дает вам такую картину, а почему вам лечение от него не назначили? он сильно мешает Б насколько я знаю

Пожаловаться
Olo
Olo

меня саму это настрожило, я спросила с беспокойством, но он так тараторил про иное, что только лишь отмахнулся, сказав, что в моем случае это ничего страшного… живу в маленьком городке и доверия к местным докторам нет. Вот думаю, собраться поехать в Москву к родителям и там обследоваться у норм. врачей.

Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск

поликистоз серьезная помеха зачатию, надо вам к хорошему специалисту, а то только время потеряете

Пожаловаться
Индира
Индира
Казань

приезжай сюда, в Россию! и обследуйся! хоть анализы сделают, назначат поддрежку если что, лекарства купишь!!!

Пожаловаться
Olo
Olo

мне тоже кажется, это самый верный способ… дождусь спада цен на билеты (сейчас атас как дорого, сезон) и приеду! А то какие-то безрезультативные странности.

Пожаловаться
Индира
Индира
Казань
Правильно, моя хорошая!:))и все будет! я уверена, тебе помогут!!!:)))
Пожаловаться
Olo
Olo

Спасибо, моя дорогая, за поддержку!

Пожаловаться
Индира
Индира
Казань

абсолютно не за что!!!!

Пожаловаться
Olo
Olo