Девочки, кто не ждёт Монстриков 30-31 января.

Девочки, не жду 31 января монстров. Кто тоже не ждёт, у кого какие ощущения? Кто уже делал тест? Давайте общаться и делиться своими наблюдениями друг с другом!

Оксана
Оксана
Роман
18 лет
Краснодар
21492555
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Роман
18 лет
Краснодар
у меня тоже сейчас 10 дней. Только вот никаких признаков того, что пойдут М так и нет.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новошахтинск
Спасибо большоеПусть у Вас тоже всё получиться!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новошахтинск
Всем привет! девчоночки, желаю вам удачи, чтобы наступила долгожданная. а я  не жду с 5-7 февраля. но явных признаков пока не наблюдаю. дня 2 назад на работе только немного тянул живот и ещё пучило(извините но даже очень сильно). не пойму от чего могло быть. вчера всё нормально. ой так хочется.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Роман
18 лет
Краснодар
Оленька, пусть у тебя всё обязательно получится :)



Пожаловаться
Маша
Маша
Александра
11 лет
Житомир

Елена, прочитала ваши симптомы и вспомнила себя. В прошлом году в декабре перед Н.г. я грешила на плохое питание (даже таблетки пила, чтобы тошноту сбить, думала – поджелудочная барахлит) и на холодную погоду – часто бегала в туалет, а во время секса тоже так больновато было, думала это ПМС. М не было, и я не волновалась поскольку цыкл не регулярный. А после праздников решила сделать тестик перед приемом Феминала… )))) А он оказался полосатеньким ))) Мы с мужем 5 мес старались, я уже и надеятся перестала, и подумывала отложить это дело на следующий год, а Боженька решл по другому! Так вот смотрела я на этого полосатика и не знала радоватся или растраиваться. Девочки, какое это счастье получилось!!!

Так что очень надеюсь Елена, что и вам и остальным девочкам скоро будет улыбаться и агукать маленькое чудо

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Роман
18 лет
Краснодар
Спасибо, Машенька! Очень приятно, когда девочки поддерживают нас в наших ожиданиях и надеждах :)
Пусть у Вас всё будет замечательно в жизни и Вам встречаются на пути только добрые и светлые люди.

А Ваша доченька будет здорова и счастлива!
Пожаловаться
Маша
Маша
Александра
11 лет
Житомир
Спасибо, Оксана )) 
Пожаловаться
Ольга Алекса
Ольга Алекса
Парма
Не сдержалась сделала утром тест появилась слабая полосочка, не знаю пока радоваться или нет, выставлять пока ничего не буду, если через неделю она не пропадет тогда я буду счастлива! Скажите планшетные тесты часто ошибаются? А то я раньше делала так не появлялась тестовая полоска, а сегодня показалась.4 день задержки, БТ не падает 37,2.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Роман
18 лет
Краснодар
Тихо тихо поздравляю :) Думаю что не ошибаются.
Пожаловаться
Незванова Алина
Незванова Алина
Новосибирск
Я жду 8 февраля. и надеюсь будет задержка. это мечта всей моей жизни забеременнить.
Пожаловаться
Ольга Алекса
Ольга Алекса
Парма
Я пока еще продолжаю не ждать,2 дня задержки, тест пока не делала, подожду немного.Из симптомов только грудь болит и БТ 37-37,4. Держится.Боюсь делать тест, а вдруг это снова гормональный сбой.Пока буду ждать, маленькая надежда еще осталась на
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Роман
18 лет
Краснодар
У меня тоже 2 дня задержки. Правда тесты ещё не полосатятся. Грудь вообще не болела, сейчас почему-то стала болеть. Животик не тянет, поясница не болит. Продолжаю ждать :)



Пожаловаться
ДЖИВАНТАНА
ДЖИВАНТАНА
Виктор
9 лет
Москва
очень обидно… следишь за собой-тошнит, головокружение, повышение аппетита… и МОНСТРЫ… мы просто постоянно думаем об этом, от этого еще труднее. Девушки, а кто пробовал беременнеть на отмену гормонов(противозачаточных таблеток)????????
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Роман
18 лет
Краснодар
Привет, я не пробовала, но много об этом слышала

Пожаловаться
Alla
Alla
Лида
Привет! Я тоже не жду! Тошнит, живот тянет. Но может всё надумано.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Санкт-Петербург
Я видимо пролетаю, сделала 2 теста сегодня и оба отрицательные! А ведь сегодня 5 день задержки, и не знаю что думать!!!!(((( Буду ждать месячных(((
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Роман
18 лет
Краснодар
Я сегодня тоже тестик делала – /.
Но не отчаиваюсь и продолжаю не ждать.
У меня с сынулей было 10 дней задержки и тест был /
а потом мазня. Думала меськи – а оказалось имплантация на 13 день задержки была.  Из-за этот срок на месяц меньше поставили, а родился он ак положено, но на 4 недельки раньше, чем ПДР. Должен был 5 инюня, а родился 7 мая. И зашевелился на 16-ой неделе. В общем – я продолжаю ждать или //, ну или М. Другого не дано :)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Санкт-Петербург
Ага, вы молодец! А я не знаю, если до пятницы не начнутся, либо кровь сдам, либо к гинекологу пойду! Надежда еще есть, ведь вчера // было!!! Не жду месячных!)))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Роман
18 лет
Краснодар
Я тут одна осталась, или ещё есть кто-то кто продолжает не ждать?



Пожаловаться
vLaURa
vLaURa
И у меня как по часам
Ухожу в февраль за скорпиончиком)))





Пожаловаться
Оксана
Оксана
Роман
18 лет
Краснодар
Удачи!!! Всё обязательно получится!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оренбург
ну воть – я на февраль...
Точно по расписанию! День в день пришли гадкие М!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Роман
18 лет
Краснодар
Не расстраивайся, будет у тебя в этом году скорпиончик ;) Обязательно в февраля получится.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оренбург
Ох уж эти  скорпиончики))) Мама, муж. Двое детей друзей...
Будем наедятся)))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Роман
18 лет
Краснодар
Скорпиончики любят жить гнёздами :)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Санкт-Петербург
А я тоже не жду, сегодня 4 день задержки!!! Сделала тест утром, две яркие полоски, но через 5 минут стала тусклой, а через 10 совсем исчезла!!! Не знаю что и думать, завтра еще сделаю!!!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Роман
18 лет
Краснодар
На тестах написано. оценивать результаты не позднее 5-ти минут. Думаю, что это ОНО :) Попробуй завтра ещё тестик сделать
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Санкт-Петербург
Очень надеюсь, делала еще в обед, там все отрицательно!!! Будем ждать завтра!!! ДАй БОГ, буду молиться!!!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Роман
18 лет
Краснодар
Спасибо!!! И тебе скорейшей
Показать ещё