Моя история.

Девушки, добрый день!

Довольно часто заглядывала на ваш сайт и вот решилась первый раз написать.У меня такая история.Мы с мужем на протяжении 2х лет предохранялись гормональными таблетками, но потом решили начать планировать беременность, хотели пройти обследования, сдать анализы и уже потом приступать к делу.Но как это часто бывает через 2 месяца после отмены ОК я забеременела.Чувства нас переполняли, мы были очень рады, нам просто снесло крышу(это моя первая беременность, ни абортов, ни выкидышей не было).Я встала на учет в ЖК, начала сдавать все анализы и вот на 9 неделе меня забрали на скорой с кровотечением и болью в животе, как потом оказалось с уже начавшимся выкидышем, мне назначили сохраняющую терапию, но это не помогло.В итоге полный самопроизвольный аборт.На узи выяснили что ничего не осталось и приняли решение, что чистить не надо.Далее куча анализов в ЖК, все в норме кроме гормонов, повышенный д-димер и маленькая эрозия.Отправили сдавать анализ на генетическую тромбофилию.Прихожу к своему врачу с результатом, она говорит что да, все подтвердилось, есть какие-то мутации, но в принципе это не смертельно, сейчас есть препараты которые используют и во время беременности все будет нормально, а сейчас попей 3 мес Тромбо АСС и гормональные, чтобы гормоны пришли в норму и пусть муж на всякий случай сдаст спермограмму.Мы конечно в шоке, но думаем ну что делать, сейчас будем лечиться потом на обследование и все получится! Мужа отправила к андрологу, сама пошла в кабинет патологии шейки матки.Сделала кольпоскопию, прижигание и взяли у меня биопсию.Говорят через 3 недели приходи.И вот иду я 3 дня назад на прием, думаю ну все сейчас скажут что все хорошо, пропью 3 месяца таблетки, сдам все повторно, там и муж подлечится и будем планировать дальше, как тут как обухом по голове, мне говорят что у тебя тяжелая дисплазия 3 ст.Направили в онкодиспансер для пересмотра результата анализа и постановки лечения… и тут я снова обалдела… ну откуда это все… что ж это такое… в диспансер не попала, тк врач, которая мне нужна в отпуске до 4 августа, а другая меня принять не может… нам с мужем по 23 года, видимо все болячки очень сильно помолодели(((


Полина
Полина
Химки
020755
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

Сочувствую вам очень! Я так понимаю проблему не с зачатием.а именно с вынашиванием у вас?( Поездийте еще по врачам, послушайте, что они скажут, как же так, со второго цикла получилось забеременеть, а тут такие диагнозы страшные((

Я вот тоже с абсолютным бесплодием, ну вообще «никак не могу забеременеть» по мнению врачей, не верили ни двум полоскам моим, ни узи)

Пожаловаться
Полина
Полина
Химки

Да, говорили что возможно на проблему с вынашиванием повлияла и дисплазия и мутация генов, которая выявилась после анализа на тромбофилию.Последнее сказали что из-за отклонений у мужа, возможны в будущем и проблемы с зачатием, если не получиться вылечить его.

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

Ох… не отчаивайтесь, все обязательно наладится! Будете еще самыми счастливыми родителями! Не думаю, что у мужа так все серьезно.раз так скоро получилось в первый раз, и вы пролечитесь и все будет хорошо!

Пожаловаться
Полина
Полина
Химки
Мы тоже на это очень надеемся!

Теперь мне надо решить вопрос с дисплазией, дождаться чтобы назначили лечение, а потом уже дальше плясать… Поэтому нужно набираться сил и терпения.

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

С Божьей помощью все наладится! Ребенка Бог дает, врачи могут лечить, ставить диагнозы, но когда суждено будет, обязательно все получится, поверьте!

Пожаловаться
Полина
Полина
Химки
Эрозию мне прижигали радиоволновым методом, если не ошибаюсь аппарат называется сургитрон.
Пожаловаться
Полина
Полина
Химки
Спасибо, девушки за поддержку! Будем стараться изо всех сил победить все недуги!
По поводу прижигания я тоже очень переживала и думала стоит или нет, но меня врач переубедила, сказала что лучше сейчас вылечить, тк неизвестно как гормональная перестройка во время беременности повлияет на нее, это с ее слов.



Пожаловаться
Ombre Tights
Ombre Tights
Кот
6 лет
Рига

жесть… бывает же. у меня все подруги/знакомые-беременяшки и мамочки здоровые. ни у кого таких проблем не было… а ты крепись! здоровья тебе, мужу, и лялечкам вашим будущим!!! Чтобы всё у вас в жизни хорошо было! наболелись уже !

Пожаловаться
МамаММ
МамаММ
Маргарита
8 лет
Находка (Приморский край)
ну ка выбросьте все плохое из головы!!! фу фу фу!!! все будет у Вас супер! это просто ошибка может!
Пожаловаться
Elena
Elena
Саратов

не то слово как помолодели болячки!!!!

терпения вам все получится

Пожаловаться
Анна
Анна
Самира
9 лет
Ростов-на-Дону

жесть блин, вот откуда все берется блин, несправедливость




Пожаловаться
Полина
Полина
Химки

Спасибо! Стараемся, но меня конечно вот эта последняя новость подкосила сильно...

Пожаловаться
Туся
Туся
Москва
обязательно перепровертесь! А то залечат от того чего нет! Сходите в другое место, с мужем снова все сдайте не заикаясь о том что у вас что то уже нашли. Как будто пришли первый раз.Вот если совпадет все-тогда лечитесь.А то наши врачи, не все, но есть «таланты» могут и диагноз не тот поставить. И лечение не то назначить-сделают только хуже. Перестрахуйтесь.
И удачи Вам. Все будет хорошо. Вы еще совсем молодые-подлечитесь и будет у вас здоровый малыш!
Пожаловаться
Полина
Полина
Красноярск

Поль я тебя понимаю, болячки очень помолодели… всё благодаря экологии(((((

Не вешай нос будет и на нашей улице праздник и куча лялек для нас))

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Егорка
10 лет
Алёшка
8 лет
Нижнекамск

Все получится, главное не отчаиваться! Подлечитесь и попробуете снова! Удачи, вам!!

Пожаловаться
светлана суркова
светлана суркова
Екатерина
10 лет
Мытищи


сьезди на прием в институт геникологии и акушерства или ищи хороших врачей

Пожаловаться
Катя Радостная
Катя Радостная
СавелийСказочный
10 лет
СерафимВолшебный
8 лет
АннаЛучезарная
4 года
СтефанПрекрасный
2 года
Екатеринбург

Да уж!!! Здоровья вам ребята и лялечку, да не одну!!! Апчхиии вам на удачу!!!

Пожаловаться
Стерва-на-Шпильках
Стерва-на-Шпильках
Ярославль

зря эрозию прижгли. ее до первых родов не прижигают потому что когда шейка в родах будет раскрываться прижигание эрозии может плохо сказаться на раскрытии. я вот до вторых родов не собираюсь прижигать

Пожаловаться
Стерва-на-Шпильках
Стерва-на-Шпильках
Ярославль

не смотря чем а смотря какие ткани эластичные или нет у самой женщины. но до первых родов уже давно не прижигают

Пожаловаться
Елена
Елена
Глеб
9 лет
Смоленск

ого! держитесь!