Центр планирования семьи...Уфа.

Наконец то я туда попала на прием… Ну вообще это было не сложно, но столько времени оказывается теряется… Сначала в ЖК записаться за 2 недели до приема, анализы сдать и опять запись за 2 недели чтоб взять направление в ЦПС (там без направления не принимают), и в ЦПС за неделю до приема записаться надо и опять ждать… В общем была в отпуске и думала за месяц порешаю эти вопросы, но нет… На работу сегодня вышла и на приеме в ЦПС только сегодня была… Врач вроде хорошая попалась, все подробно расспрашивала, назначила анализы сдать...

Бэбирушки, кто-нибудь стояла (или стоит) на учете в Центре планирования семьи на Батырской? Через сколько заБ? Интересно ваше мнение...


МилашкА
МилашкА
Уфа
04311614
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Стрельникова
Марина Стрельникова
Уфа

Оо, у меня тоже врач Ахметова Э.В )) Очень мне нравиться)Все расскажет, все покажет, вк всегда отвечает по любому вопросу.С 2014 года у нее наблюдаюсь, пытаемся забеременить((пока не получается, овуляцию она мне восстановила, дай бог и с беременностью поможет.Была бы возможность всю беременность у нее вела, ни на кого бы не променяла ее)))

Пожаловаться
МилашкА
МилашкА
Уфа
Удачи Вам!

Мне пришлось оттуда уйти т.к. с моей стороны все хорошо, у нас МФ… Андролог там никакой!

Это точно, в любое время дня и ночи ответит) после того как заБ даже узнавала как у меня дела)

Пожаловаться
Марина Стрельникова
Марина Стрельникова
Уфа
МилашкА 

Спасибо)

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Уфа
МилашкА 
очень рада за вас, что у вас все получилось
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Уфа
МилашкА 
Это я Милашке пишу!
Пожаловаться
МилашкА
МилашкА
Уфа
Эльвира 
Спасибо
Пожаловаться
Алешка
Алешка
Уфа

А на процедуры то точно не по живой очереди? Я еще на счет перинотального центра думаю там цены по сравнению с мать и дитя намного ниже где то 25-30%

Пожаловаться
Алешка
Алешка
Уфа

У Аминевой Э. Наблюдалась.Сейчас даже не знаю стоит ли мучить себя или сразу на платное эко пойти




Пожаловаться
Алешка
Алешка
Уфа

Ничего не сказали ((вроде все впорядке только всегда дюф или утрик прописывали на пайпель была недостаточность лютеиновой фазы только обнаружено

Пожаловаться
Алешка
Алешка
Уфа

Девочки, я ходила в мать и дитя пол года, 2 инсиминации со стимуляцией и ничего. Думаю на счет батырской, но такой вопрос, как совмещали с работой? В платном центре я сама выбирала время то в 8 утра то после 7 вечера.А как тут? Пожалуйста поделитесь опытом?

Пожаловаться
МилашкА
МилашкА
Уфа
Там врачи работают как в обычной жк, день-в 1 смену, день- во 2 смену. Без записи, живая очередь. Народу не так много было в том году.
Пожаловаться
МилашкА
МилашкА
Уфа
Что говорят в мать в дитя? в чем проблема? у кого наблюдались?
Пожаловаться
anyajune
anyajune
Уфа
Я даже про такой не слышала… А почему не мать и дитя или семья?
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Уфа
Если по поводу мужа, то лучше к Громенко в семью, отличный андролог.
Пожаловаться
МилашкА
МилашкА
Уфа

к андрологу в мать и дитя ходил, лечение конечно дороговато получилось, но динамика +

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Уфа
Главное результат!
Пожаловаться
Чудо
Чудо
Уфа
МилашкА 
И как вам Ахметова?!
Пожаловаться
МилашкА
МилашкА
Уфа
Чудо 

Хоть она и молодая, но очень грамотный специалист.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
София
16 лет
Илария
8 лет
Уфа
ПО ПОВОДУ МУЖА, НА БАТЫРСКОЙ ЕСТЬ АНДРОЛОГ, И ДОСТАТОЧНО ТОЛКОВЫЙ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕСПЛАТНЫЙ!!!



Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Уфа
У меня было 2 выкидыша, возможная причина их антитела к хгч, врожденная тромбофилия. У мужа тоже были проблемы. После каждого выкидыша мне делали выскабливание, после последнего видно хорошо выскаблили, эндометрий не наростал, овуляция эндометрий 3,9. Ахметова нам назначила адекватное лечение, все получилось. А вы где и у кого? Я ходила и в платные центры, мне там сказали что у меня что-то с яичниками, что по УЗИ они какие то не такие, предложили сделать фертилоскопию, операция будет стоить 21 тыс. руб., чем быстрее я сделаю, тем быстрее забеременею. Я прочитала про этот метод, оказалась что эта операция мне противопоказана.( У меня ещё миома.) Мы и без фертилоскопии забеременели, и яичники в норме.
Пожаловаться
МилашкА
МилашкА
Уфа

я тоже у Ахметовой наблюдаюсь, надеюсь решим проблему с эндометрием и все получится...

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Уфа
Обязательно у вас все получится, желаю удачи!
Пожаловаться
МилашкА
МилашкА
Уфа

спасибо

Пожаловаться
anyajune
anyajune
Уфа
Простите за вторжение, чем вас лечили при таких проблемах, у меня тоже самое просто… сейчас сделала плазмаферез...?
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Уфа
Я у Ахметовой Эльвиры Валерьевны наблюдалась. Обследования, лечения все получилось через 5 месяцев! всегда все обьяснит, расскажет. Она за всех пациентов переживает. Когд забеременела были проблемы, она помогла мне сохранить беременность. Звонила даже вечером, всегда поднимала трубку и консультировал! Это так важно, когда у тебя истерика, ты не знаешь что делать, боишься потерять своё сокровище. Эльвира Валерьевна, успокаивала, говорила, что делать и говорила: " Если что звони в любое время" Даже в платных клиниках такого не увидишь. Очень грамотная, хоть и молодая! До сих пор к ней иногда хожу консультироваться! По больше бы таких врачей!
Пожаловаться
МилашкА
МилашкА
Уфа
а в чем была проблема у Вас?

у нас чем дальше тем больше болячек находятся((( сначала мужа лечили, а щас у меня полип эндометрия обнаружили((( уже больше года на учете состоим

Пожаловаться
Рушана
Рушана
Уфа

я там 2 года лечилась, потом забросила, а потом у меня подруга гинеколог была, вот она меня и подготовила

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Уфа
ходила 3 года туда и так не получилось нечего. потом забеременела сама в естественном цикле
Пожаловаться
МилашкА
МилашкА
Уфа

нее, если максимум за год не забеременею, то будем искать другую клинику...

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

Попали к Ахметовой? меня тоже записали к ней на прием, какое у вас сложилось мнение о ней?

Пожаловаться
Апельсин
Апельсин
Дочь
5 лет
Уфа
Антонина, Здравствуйте! К какому врачу ходили, если не секрет, и через какое время бросили?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Уфа
сестра туда ходила, к кому не знаю, но «у этого врача все беременнеют»… кроме сестры((( с мужем оба здоровы, но никак не получается
Пожаловаться
МилашкА
МилашкА
Уфа

на совместимость тоже проверяли?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Уфа
говорят, что все норм… идите, старайтесь...
Пожаловаться
Аника Далински
Аника Далински
Борис
3 года
Уфа

привет! а у вас кто врач?

Пожаловаться
МилашкА
МилашкА
Уфа

Ахметова

Пожаловаться
Аника Далински
Аника Далински
Борис
3 года
Уфа

у мен_ Ахметгареева бабушка была

Пожаловаться
Аника Далински
Аника Далински
Борис
3 года
Уфа
теперь _ с л_лей)))
Пожаловаться
МилашкА
МилашкА
Уфа

через какое время после обращения туда?

в чем была проблема, если не секрет?)

Пожаловаться
Аника Далински
Аника Далински
Борис
3 года
Уфа

плохо росли _йцеклеточки, уреплазма и все такое.

сначала мес_ца 2-3 сдавала анализы, потом все вылечила и бросила туда ходить))))

через пол года вернулась и через 3 цикла

Пожаловаться
МилашкА
МилашкА
Уфа

у меня щитовидка похоже не очень, узи сегодня сделала, а гормоны позже сдавать пойду, и у мужа СГ не очень...

надеюсь не долго придется лечиться)

Пожаловаться
Аника Далински
Аника Далински
Борис
3 года
Уфа

Пожаловаться
МилашкА
МилашкА
Уфа