помогите разобраться!!! большая задержка...

девочки! Помогите пожалуйста!!! была большая задержка пошла на узи в ЖК сказали поликистоз, прописали дюфастон для вызова месяков. я его пропила 10 дней последняя таблетка была 28,06,13 и начала их ждать. На 4 день были коричневатые выделения, но без крови, думала вот вот начнутся! но их так и нет. Пошла в платную клинику 12.07., это уже 14 день после приема дюфа, на узи сказали киста желтого тела 5см. зндометрий 8мм.назначили еще попить дюф и ждать! еще забыла сказать что грудь очень чувствительная и в туалет постоянно бегаю!!

я уже устала от неопределенности! может у кого был подобный случай? Ну или просто что-нибудь посоветуйте!!! Спасибо!!


Рубрика Менструация
Людмила
Людмила
Алина
20 лет
Москва
09431
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля MademoiselleO
Оля MademoiselleO
Юрий
3 года
Москва

Здравствуйте, у меня была задержка более 2х недель в июне, живот тянуло, тесты даже полосатились… Пришла на УЗИ — обнаружили кисту 6см х 5см… выписали Индометацин (свечи), Вобензин и Дюфастон.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Алина
20 лет
Москва
сегодня тестик мочила там,/
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Алина
20 лет
Москва
после 2х месяцев задержки наверное уже 80 или 85 дцшутка! я доже и не знаю какой дц задержка большая. а гормоны сдают на 3-7 день цикла. вот если придут буду сдавать



Пожаловаться
Galj
Galj
Санкт-Петербург

у вас какой д.цикла? будем вместе ждать у меня тоже киста только другая. А вот задержка уже большая....

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Алина
20 лет
Москва
а что есть вероятность Б.????????77
Пожаловаться
Elena
Elena
Оулу

Ну а кто знает, чудеса ведь бывают. Я вот даже подсказать не могу у меня они день в день приходят… приходят и расстраивают меня. может на гормоны вам нужно сдать...

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Алина
20 лет
Москва
делала неделю назад/
Пожаловаться
Elena
Elena
Оулу

может тест сделать, если беременности нет то действительно успокоиться нужно и ждать

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Алина
20 лет
Москва
ау!!! ну кто-нибудь!!!!!!