нужны ли тесты на О

Снова планирую малыша. Первый цикл планирования не получился, да я как то на него и не расчитывала почему-то. А вот на этот возлагаю надежды. Чувствую (или хочу верить), что в этот раз должно получиться. И передо мной стоит дилемма: делать или не делать тесты на О. Просто планирую после второй неудавшейся Б. В мае был выкидыш на 6 неделях (малыш на 4 недели был развит). Думаю не сбилась ли О. Раньше тесты делала 2 цикла, была на дюфастоне в это время О была четко на 16 д.ц. На второй цикл забеременнела. Сейчас без дюфастона цикл постепенно начал удлиняться, боюсь не пропала ли моя О после всего.


Спасибо всем кто откликнется. Если будут какие-то доводы За или против, пишите, почитаю, может они меня склонят всё-таки к верному решению.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст
07454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ева
9 лет
Москва
Девушки, хочу сделать тест на овуляцию. Какие тесты хорошые?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар

Я купила тесты на следующий цикл, но воспользоваться ими не успела. Так что купите, а там видно будет понадобятся или нет

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктор
5 месяцев

Я пользовалась. Овуляцию показывали, но не получалось. Потом ходила по другому вопросу на узи и мне врач сказал с какой стороны фолликул зреет. В день О после ПА лежала на том боку. Беременность случилась =)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Шахты

вы знаете, я делала тесты на О в этом цикле 5 дней подряд и утром и вечером.так они мне показывали исключительно слабую вторую полоску.Короче, по определению, О у меня не произошла.а результат на линеечке). если уж на то пошло, то лучше отследить О по узи(фолликулометрия), а тестам я не верю.удачи вам! скорейших //

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

спасибо. Я тесты раньше делала, впринципе в динамике можно отследить и понять была ли О. Опыт в общем есть.

Пожаловаться
Aliana
Aliana

Мушка, а какими тестами вы пользовались?

Пожаловаться
Елена
Елена
Шахты

у нас в городе овуляционные тесты только эвики обнаружились.хотела другие попробовать, ан нет...