Спеман

Мужу нада спеман, а его нет ни в одной аптеке. Кто знает аналог?

И кому помог? Что вам помогло повысить активность спермиков и забеременить?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Виктория
Виктория
Белая Церковь
0301285
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ириска
Ириска
Киев

Нашли аналог спемана — Фортеж. Он даже лучше! Сам доктор сказал, что показатели улучшает круче спемана. А мне еще Алоез Компаунд прописали. Их в паре назначают, чтоб эффект был быстрее и наверняка. Пусть у вас все получится, как и у нас

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белая Церковь
Спасибки, за подсказку! Дай Бог, все у нас получится. Кстати я только что с Киева приехала. Люблю я столицу!
Пожаловаться
Aleksej Unichenko
Aleksej Unichenko

Продаем оригинальный индийский спеман. цены Вас приятно удивят. доставка по Украине и России. пишите speman@ukr.net

Пожаловаться
Элька Домашняя
Элька Домашняя
Данил
4 года
Долгопрудный

Мы с мужем тоже готовимся к стимуляции в августе))Муж пьет спеман(активность вроде хорошая, сдавал с… а мало… надеюсь поможет)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белая Церковь
Дай Бог, и поможет. И на осень желаю тебе //
Пожаловаться
Элька Домашняя
Элька Домашняя
Данил
4 года
Долгопрудный

а почему на осень?))думаем в августе увидеть… и вам Дай Боже быстрее




Пожаловаться
МАМОЧКА
МАМОЧКА
Золотко
6 лет
Минск

Спеман очень хорошее средство! Нам ничто так хорошо не помогла… Перга тоже эффективное очень средство!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белая Церковь
Спасибо! Все аптеки оббегала и обзвонила: ни спемана, ни аналога –-НЕТ! Вот девочка предложила переслать свой
Пожаловаться
Каролина
Каролина
Фастов

Мы когда не могли найти спеман пили спермаплант, не плохой по составу препарат, можешь в нете почитать.Кстати у меня есть номер телефона девочки у которой я заказывала спеман, она мне по новой почте переслала.И у нас тоже осталаль баночка, правда без пару штук могу отдать и спермаплант тоже.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белая Церковь
Буду очень благодарна. А как ты мне их перешлешь?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белая Церковь
Давай ты в личку напишишь свой моб и когда тебе можна позвонить. И мы договоримся о пересылке. ОК?
Пожаловаться
Оля Александрова
Оля Александрова
Сортавала

Муж тоже принимал Спеман, вит Е, А, Селцинк. И еще ел грецкие орехи с медом, каждый день! Так же покупали Пергу (это цветочная пыльца растений, собранная пчелами, уложенная и утрамбованная в ячейки сотов и залитая ими медом). За пол года мы подняли активность с 3% до 35%, и все получилось! А так планировали 2 года. Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белая Церковь
У нас активность 45% и забеременить не получается + у меня маленький ендометрий. Вот у меня вторая стимуляция и мужу Г сказала, поднять % спермиков.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
4 года
Ижевск

помог, очень… в два раза показатели подвижности выросли.Спеман (3 мес), селцинк (1 мес), витамин Е (1 мес), витамин С (1 мес), орехи… и сейачс даю витамины для мужчин Селмевит. ждём результат лечения




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ханты-Мансийск
Нам помог Виардо форте было 0 подвижных за месяц стало 35%
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белая Церковь
Спасибо, почитаю о нем.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ханты-Мансийск

Это биологически-активная добавка с селеном и цинком, тестостерон в норму приводит. Вообще пьют курсом в 3 месяца. Но у нас за первый месяц был результат. Но только есть «Виардо» и есть «Виардо форте», так вот в простом маленькая дозировка, для профилактики. А вот «Виардо Форте» нормальная доза.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ханты-Мансийск

И кстати, бразильский орех качество спермы улучшает, отсутствие алкоголя, кофе свести к 1 чашке в день, нет баням и саунам, и тяжелый спорт заменить на что-то полегче. Это был наш вариант лечения.

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

СГ

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

у нас везде его продают цена 280р банка. я своему покупала на 3 месяца, СП не пересдавали пока.не знаю помог или нет

Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев

нам он и помог...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белая Церковь
Верю,'но его нет продаже. А долго не беременела?
Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев
на 4 цикл//, может это и не от него...
Пожаловаться
♣♣♣ГрУсТнЫй♣АнГеЛ♣♣♣
♣♣♣ГрУсТнЫй♣АнГеЛ♣♣♣
Алексей
10 лет
Белая Церковь

под заказ тоже не везут?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белая Церковь
А знаешь проверяных поставщиков?
Пожаловаться
♣♣♣ГрУсТнЫй♣АнГеЛ♣♣♣
♣♣♣ГрУсТнЫй♣АнГеЛ♣♣♣
Алексей
10 лет
Белая Церковь

так в аптеке можно под заказ попросить.

у меня подружка в аптеке знаю под заказ чето привозили

Пожаловаться
Kristinka
Kristinka
Ульяночка
5 лет
Нигде

нам спеман не помог, помог только витамин с и настойка (делали сами)бобровая струя… А так что только он не пил и т.д… Вот почитайте,(правда у моего еще и простатит)до сих пор, но она нам помогла

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Семён
6 лет
Краснодар

дуовит для мужин, там комплекс направленный на улучшение репродуктивной системы

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белая Церковь
Спасибо, почитаю.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новомосковск

Вы знаете я работаю в аптечной сети, нам тоже по желанию говорили пропить спеман, но он в этом году не прошел сертификацию и его ввоз в нашу страну запретили, если есть возможнось попробуйте заказать с соседних стран, за аналоги не подскажу, другой Г сказал, что у нас и так все внорме, так что нам повезло долго искать не пришлось