Заболела(

Сегодня 7ДПО, а я заболела непонятно от чего на улице жара, а у меня насморк и кашель, слабость жуткая, если я вдруг окажусь в положении это может сказаться на беременности?(


Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Дарья
7 лет
Красногорск
016591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Лечись народными средствами.Иногда простуда признак Б.

Пожаловаться
Satisha
Satisha
Анна
8 лет
Тайга

вам не стоит переживать, вирус он же не просто один вирус, там много всяких групп и подгрупп :) есть живучие гады, которым и сильные препараты не помеха :) а вы тут про травку говорите :) с одной стороны хорошо когда человек болеет, иммунитет начинает работать наполную вырабатывать все новые клетки:) имунная система это такая штука дрюка она не проще всякого там гриппа

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

я в начале 4 недели заболела, как раз только-только малыш прикрепился, в итоге ребёнка на 6 неделях потеряла. Но у меня температура несколько дней держалась.

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Дарья
7 лет
Красногорск
У меня никогда не бывает температуры, даже когда болею максимум 35,9 подымается, я знаю что это ненормально, но сделать ничего не в силах, у меня это началось после рождения сынули, до этого как и у всех при болезни подымалась темп., а то что сейчас происходит получается организм даже и не борется(



Пожаловаться
Satisha
Satisha
Анна
8 лет
Тайга

дорогая Анечка, тут дело не в беременности, тут главное сразу лечить грипп — не запускать! болеть — не есть хорошо, ведь это такой стресс для организма! я сама в положении и болею 5ый день, но у меня последняя стадия, сопли и кашель, а до этого такие боли были с температурой, что аж просто встать с кровати наличть чай не могла! жалею что в первый день не начала пить противовирусные!

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Дарья
7 лет
Красногорск
У меня знаете как, я поидее вообще не должна была заболеть я целыми днями уже недели 2 чай имбирный пью, а он как известно всю заразу убивает, и получается что он мне не помог(
Пожаловаться
Satisha
Satisha
Анна
8 лет
Тайга

если болезнь перейдет в стадию «храническое орви» то конечно повлияет веди иммунитет будет ваш настолько понижен что у лялечки в пузике будет гораздо больше шансов похватить тот или иной вирус. и второе если вы в положении и заболели то лекарства нужно принимать строго по инструкции врача, в аптеке миллион всяких таблеток от ОРВИ но для беременных еденицы

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Дарья
7 лет
Красногорск
Так вот знать бы беременная или нет, я ведь даже этого не знаю… Вероятность есть, но об этом я только через полторы недели узнаю если задержка будет(
Пожаловаться
Марина
Марина
Евгения
11 лет
Анастасия
7 лет
Мариуполь

Перегрев тела, зашла в холодный магазинчик и всё!!

Пожаловаться
Асенька Асенька
Асенька Асенька
Nils
10 лет
Lucas
8 лет
Стокгольм

Я в положении и заболела. Не унывайте и лечитесь, все будет хорошо.

Пожаловаться
Наталья Каунова
Наталья Каунова
Вера
11 лет
Антонина
8 лет
Камышин

Нет.

Кстати, это может быть и симптомом беременности. Часто на 5-10 ДПО простудные симптомы появляются.

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Дарья
7 лет
Красногорск
Вот и я думаю с чего я могла заболеть, дома все в шоке, на улице жара, а я блин заболела, да еще и голос потеряла, ничего не понимаю(Ведь же витамины пью, не должна болеть, а тут на тебе (Я вся в расстройствах...
Пожаловаться
Наталья Каунова
Наталья Каунова
Вера
11 лет
Антонина
8 лет
Камышин

До задержки, до 4-5 недель ребенку ничего не грозит вообще. Нет связи с матерью, зародыш питается от желтого тела, из вашей крови ему ничего не попадает.

Пожаловаться
Кейт
Кейт
Мирон
5 лет
Пенза

У меня вчера был 9ДПО, сильно тянул живот, болел(вчера в речке накупалась) выпила ношпу, прошло)))Вот думаю, если чтото и получилось, ничего не грозит малышу?

Пожаловаться
Наталья Каунова
Наталья Каунова
Вера
11 лет
Антонина
8 лет
Камышин

Думаю, нет, ничего)

Пожаловаться
Кейт
Кейт
Мирон
5 лет
Пенза

Ну и хорошо))