Может ли быть признаками беременности боли в пояснице,боль в животе,обильные выделения и сонливость?

Привет всем! Девочки подскажите пожалуйста может у кого такое было.Мы планируем беременность.Месячные были один день, после этого боль переодическая как на ПМС.Живот болит, ломит поясницу, выделения стали обильные, часто хожу в туалет, раздражительность, сонливость?

Читайте также: сонник беременность, к чему снится


Янесса
Янесса
Луганск
1508368
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Болейн
Анна Болейн
Санкт-Петербург

бей не было, болела грудь прям сильно, кружилась голова, и постоянно хотелось спать

Пожаловаться
Анна Болейн
Анна Болейн
Санкт-Петербург

болей*

Пожаловаться
Томичка
Томичка
Дмитрий
8 лет
Томск
В принципе у меня были эти признаки. забеременела с первого цикла планирования. Поэтому сранить мне не с чем, до этого два годов был ппа. через неделю после задержки меня в пять утра вырвало, я поняла что это оно. Тесты были бледные ооооочень долго.
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
София
10 лет
Аликанте

Моя Г мне перечислила кучу признаков Б, и часть их присутствует и у вас. Так что удачи.

Пожаловаться
Янесса
Янесса
Луганск

спасибо… буду надеяться на Б




Пожаловаться
екатерина
екатерина
Василиса
11 лет
Пенза

у меня от солнца над губой пигментация появилась. я сразу поняла, что беременна. а потом спала всё время и зверский аппетит. хотелось чего нибудь вредного, типа шаурмы или беляша))))

Пожаловаться
Янесса
Янесса
Луганск

а мне хочется пирожков жареных с картошкой… всяких там чипсов… а съем кусочек начинает тошнить)))

Пожаловаться
екатерина
екатерина
Василиса
11 лет
Пенза

ну тошнота у меня в первую беременность была. а в эту, после теста все признаки стали появляться. а тест сделала просто так, от скуки)))

Пожаловаться
Янесса
Янесса
Луганск

второго не планировали?

Пожаловаться
екатерина
екатерина
Василиса
11 лет
Пенза

нет, просто отпустила ситуацию, и всё.

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

может да, а может и просто на месячные!

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

у меня так рано никаких не было, кроме задержки

Пожаловаться
Янесса
Янесса
Луганск

Ой Дай Бог!!! я так хочу ребенка!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лабинск
В полне может быть беременность… у меня такие же признаки были… еще грудь болела, но я думала к месячным… Дай Бог вам))))) завтра отпишитесь обязательно как заберете анализы))))
Пожаловаться
Янесса
Янесса
Луганск

Грудь болит иногда… но не сильно… обязательно отпишусь… жду результата скрестив пальцы!!!!!

Пожаловаться
Виталина Гроцкая
Виталина Гроцкая
Санкт-Петербург

болела поясница сильно ))))))

Пожаловаться
Янесса
Янесса
Луганск

тоже на маленьком сроке? потому, что многие пишут, что уже на поздних сроках начинает болеть?

Пожаловаться
Виталина Гроцкая
Виталина Гроцкая
Санкт-Петербург

на маленьком, даже когда я ещё не знала о б.




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Алиса
10 лет
Ижевск
у меня тоже болела поясница и каждые 2 часа в туалет ходила))
Пожаловаться
Янесса
Янесса
Луганск

вот и у меня так… такое точно состояние уже порл месяца, как ПМС

Пожаловаться
Настя
Настя
Алексей
9 лет
Ханты-Мансийск

возможно!)) но не факт))) тестиииик ва м в поомщь))

Пожаловаться
Янесса
Янесса
Луганск

А ХГЧ анализ не лучше?

Пожаловаться
Настя
Настя
Алексей
9 лет
Ханты-Мансийск

конечно лучше)) и точнее! но все пишут про тест, потому что он доступнее! и в любой момент можно сделать ;))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Признаком беременности может быть любое состояние отличное от обычного
Пожаловаться
Янесса
Янесса
Луганск

Вот и для меня это не обычное… а как было у вас?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Живот ныл, но месячные не начинались. А вот когда я за ночь пять раз сбегала пописать — сразу поняла что это оно:-)
Пожаловаться
Янесса
Янесса
Луганск

но это уже после задержки, как я поняла?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
За пару дней до
Пожаловаться
ГдеНаслаждениеТамЯ
ГдеНаслаждениеТамЯ
Василиса
10 лет
Санкт-Петербург
Это и есть признаки беременности
Пожаловаться
Янесса
Янесса
Луганск

У вас тоже такие были?

Пожаловаться
ГдеНаслаждениеТамЯ
ГдеНаслаждениеТамЯ
Василиса
10 лет
Санкт-Петербург
Да, но еще задержка и две полоски на тесте
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
7 лет
Москва
может, а может и не быть… самый явный признак — задержка и тест :) ну еще прыщики
Пожаловаться
Янесса
Янесса
Луганск

Да до задержки ждать еще полторы недели… а насчет прищей… что будет сильно сыпать? а то соскочил один… ну такое же бывает… не обратила внимание

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
7 лет
Москва
не забивайте себе голову, прыщи также могут быть как и не быть… не бывает все у всех одинаково… расслабьтесь, чтобы и там у вас все расслабилось, чтобы если и ДА, то без нервов и тонусов все прошло :) меньше будете заморачиваться, быстрее все получится
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вика
7 лет
Апатиты

Ой у меня тоже высыпали прыщи! Я еще думала с этим связано или нет??

Пожаловаться
Янесса
Янесса
Луганск

а у вас беременность и планирование прошли без проблем ?

Пожаловаться
Янесса
Янесса
Луганск

Я думаю Это прыщи счастья… гормональный фон наверное изменяется потихоньку.Дай Бог Вам удачной беременности

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вика
7 лет
Апатиты

Спасибо! А вам дай Бог

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
7 лет
Москва
2 года не предохраняясь… и не мечтала уже, махнула рукой, пошло оно все лесом, да — да, нет — нет, судьба… и о чудо, месячные не пришли во время, запрыщавился лоб :) больше никаких признаков не было
Пожаловаться
Янесса
Янесса
Луганск

Искренне поздравляю ВасДай Бой вас хорошо родить!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
7 лет
Москва

Спасибо! А вам забеременеть )) Я поняла, что всему свое время… И главное не нервничать не держать себя в тонусе, как говорит моя гинеколог

Пожаловаться
Янесса
Янесса
Луганск

Буду стараться! просто я уже брежу ребенком!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
7 лет
Москва
у меня еще по фэншую были развешаны картинки с детками :) есть в квартире определенные углы ))) ну и как бы визуализация :) и я у Боженьки просила, и думаю мама моя просила за меня… А еще я к поясу Богородицы попала в Москве, когда к нам его привозили… В общем тоже мечтала :) 30 лет уже, куда еще дальше-то тянуть… Сейчас молюсь, чтобы здоровенький был, маму любил ))) Всю беременность на пустырнике :) чтобы спокойная была
Пожаловаться
Янесса
Янесса
Луганск

А какие углы по феншую нужны для визуализации? я уже если честно тоже думаю куда-то поехать в святые места… тоже молюсь, иконки купила… пила фоливую кислоту с витамином Е 2 месяца… думаю если не забеременею может, что-то стимулирующее проколоть? нервничаю… плачу постоянно...А Вам Оль желаю, чтоб заветная мечта, что осуществилась принесла только счастье и радость

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
7 лет
Москва
про фэншуй почитай в инете… там есть схемы — типа север юг запад восток… не сложно… почитать только надо
Пожаловаться
Янесса
Янесса
Луганск

Спасибо… поищу… только бы еще с компасом разобраться))))

Пожаловаться
АлёнушкаБезИванушки
АлёнушкаБезИванушки
Челябинск
Вполне
Пожаловаться
Янесса
Янесса
Луганск

Дай Бог