Дюфастон и беременность!!!

Привет красавицы-пузатики!!!!!!!
обращаюсь к вам с таким вопросом: кому помог забеременеть ДЮФАСТОН???????!!! Расскажите как он влияет на наши женские органы, на овуляцию и беременность!!! как он вам помог, когда пили, какой был диагноз, мне назначили с 15 по 25дц. Заранее спасибо!!! Легкой беременности и родов вам))))))

Аленка Казакова
Аленка Казакова
Елизавета
9 лет
Волгоград
0111314
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галочка
Галочка
Казань
Я пила дюфастон для поддержки второй фазы, у меня был маленький прогестерон и эндометрий плохо рос. В первой фазе с 4 по 15 день стимулировала дивигелем овуляцию, а потом с 16 по месячные пила по 2 таб в день дюфастон. Месячные не начались и продолжала пить до 16 недели беременности. Если месячные начинаются, пить перестаешь. Если бы не пила, матка не была бы готова прикреплять яйцеклетку.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Я пропила ДЮФ уже 4 цикла с 16 по 25 дц. Пока ничего, правда планировали Б только 2 месяца, так как до этого еще 2 месяца лечились. После него у меня сначала, восстановился цикл, хотя всю жизнь был непонятный, а сейчас месяки какие-странные стали, то задержка была 11 дней и потом только помазало коричневым, а на следующий месяц с задержкой в 1 день, но тоже очень странные, помазало коричневым опять, а потом пролило кровью, но без сгустков как обычно. Короче, что-то я уже напрягаться стала, нормально ли это? Может уже пркращать пора пить его.

Пожаловаться
Аленка Казакова
Аленка Казакова
Елизавета
9 лет
Волгоград
у меня после Диане35 задержка 12 день, узи показало что эндометрий 8 мм, правый яичник 49 мм, а левый 45мм, кисточки поликистоза уменьшаются были 8 мм, а теперь до 6 мм,  беременности нет, сначала для вызова буду пить, а как он помогает забеременеть???????



Пожаловаться
Аленка Казакова
Аленка Казакова
Елизавета
9 лет
Волгоград
Юлия, а можно подробней с вашим сбоем, не зачатием и дюфастоном в личку?????? заранее спасибо

Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Киев

Я уже пила Дюфастон во время беременности. 2 месяца. Вобще хорошая штука, Я конечно не врачь-но знаю что это гормоны, но нужныеКоторые и помогут тебе забеременеть! Если сказали пить-ПЕЙ!!!

Я пила Белару 3 месяца, это противозачаточные таблетки… но мне их назначили, как способ забеременеть! и на отмене( когда я их перестала пить), через две недели я забеременела. Вот так работают гармоны

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
Да, а ещё иногда как в моём случаи гармоны работаю в плохую сторону… До начала приём Ок у меня было отличная овуляция. А через пол года принятия, после отмены она не такая происходит, но из за густых выделений которые должны быть жидкими беременность не наступает… уже 6 месяцев… так что гармоны они не предсказуемы...Дюфастон сейчас принимаю, надеемся что он поможет.
Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Киев
Может быть… Я не знаю, я не врачь… я просто рассказала – как было у меня! 
Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет
Помогло!!!
Пожаловаться
Диляра
Диляра
Набережные Челны
мне дюфастон назначали при урозе прерывания беременнности, и еще утрожестан. утрожестан начала пить уже с 6 недели беременности, очень помогло, а дюфастон пила с 12 по 16 неделю беременности, тоже помогло. это гормон беременности и многим очень помогает.
Пожаловаться
ЮгосЛавИЯ
ЮгосЛавИЯ
Саратов
Я забеременела на дюфастоне с первого цикла! Хотя мне его назначили потому как был сбой цикла из-за стресса, а потом оказалось, что он еще помог забеременеть.  До этого год не могли зачать!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
Послушаю. Мне тоже так назначили ))