Результаты СГ после лечения.

Девочки, мои хорошие… Всем здрасьте!Ну вот прошёл наш курс лечения: Смепан, Селцинк, Витамин С, Витамин Е, орехи. Сдали вчера СГ на проверку.У нас малоподвижные были: а-8%, б-20% (а+б=28%). Сейчас: а-5,7%, б-41,5% (а+б=47,3%), аглюттинация исчезла и живых стало 60%. Вроде показатели улучшились, но у меня вопрос, может кто знает… спермотозоиды то группы а наооборот уменьшились, вроде как они учавствуют в оплодотворение, т.е. у нас всё равно нет шансов заб естественным путём? Не знаю радоваться улучшеню (а+б) или нетСпасибо девочки заранее за ответы


Татьяна
Татьяна
Софья
9 лет
Ижевск
018498
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна Степанова
Алёна Степанова
Асель
10 лет
Братск

АААААААААААААААААААППППЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ!!! на вас всех, девочки, пускай все получится!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
9 лет
Ижевск

спасибо Алёночка! тебе лёгкой Б!

Пожаловаться
Алёна Степанова
Алёна Степанова
Асель
10 лет
Братск

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Серёжа
6 лет
Севастополь

у нас активно подвижных 11% было, после лечения стало 18% потом 11%! для Б только 1 сперматозоид нужен! главное что они у вас есть!

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Ласковый
9 лет
Запорожье

Поздравляю, хорошие улучшения! Татьяна, у Вас есть все шансы. Группа «А» конечно круче, это те спермики, которые за секунду пробегают расстояние равное длинне своего хвоста. Группа «Б», это которые за секунду пробегают расстояние равное длинне своей головки. Так что у Вас все шансы — старайтесь! У меня муж 4 курса проходил, но группа «А» всё равно не сильно выросла… Да и вместе с группой «Б» у нас было намного меньше… А всё равно получилось масика родить! ))) Так что удачки!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
9 лет
Ижевск

спасибо за поддержку

желаю Вам ещё одного масика

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Ласковый
9 лет
Запорожье

Спасибо!!!




Пожаловаться
Nastasya
Nastasya
Nathan
9 лет
Иваново

Поздравляю что всё хорошо, главное настрой и вперед в бой На вопрос ответить не могу, я там ничего не понимаю, но думаю что раз есть улучшения, то это уже плюс.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
9 лет
Ижевск

спасибо за поддержку

Пожаловаться
Оля ЖдущаяСчастье
Оля ЖдущаяСчастье
Киев

Думаю, нужно радоваться, раз улучшения есть.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
9 лет
Ижевск

значит будем радоваться! и устроим сегодня романтический ужин и.....сами понимаете! В БОЙ!!!!

Пожаловаться
Оля ЖдущаяСчастье
Оля ЖдущаяСчастье
Киев

Вот это правильно))))!!! Удачи!!!!!

Меня тоже сегодня обрадовали. Индекс НОМА пришел в норму. Надеюсь, что и другие анализы на гормоны будутв норме.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
9 лет
Ижевск

скорейшей нам!

Пожаловаться
Оля ЖдущаяСчастье
Оля ЖдущаяСчастье
Киев

Ага))))!!

Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
7 лет
Воронеж

почему нет шансов… тут на сайте видела девочек и с 2% показателями мужа заБ)))

главное вязкость пропала… я про аглюттинацию))) это хуже… я давно читала...

Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
7 лет
Воронеж

при аглюттинации слипаются они в кучу… и не могут оплодоьворять… а тут… кол-во увеличилось, они разлиплись)))вперед))))

удачи, мой друг))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
9 лет
Ижевск

спасибо моя дорогая за слова поддержки!

Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
7 лет
Воронеж