после з.б.

девчонки была у меня замершая беременность в октябре, на сроке 6 недель узнали об этом в 12 недель до этого 8 месяцев не получалось, проверялись и муж и я ни чего не нашли сказали естественный отбор. через 2 месяца разрешили планировать в течении 3 циклов провал… не получается.потом удалили аппендицит в марте и начались спайки пропила вобензим и в мае сказали можете планировать опять пролет… в июне врач назначила ок. вобензим курантил и грязи и электрофорез спайки чтобы рассосались. вот июнь прошел весь в процедурах. числа 20 месячные будут, после них пить боровую матку собираюсь и планировать, может на отмене ок получится, но что то страшно стало а вдруг опять замершая… расскажите у кого после замершей следующая беременность благополучная, через сколько?


Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет
09491
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Челябинск

в ноябре 2010 была ЗБ, тоже узнали только на сроке 12 недель, и беременность не планированная была, так что отчаиваться не стали.Планировать начали только в январе этого года, на первом цикле мы забеременнели. Была на 9-ти неделях небольшая отслойка, но все благополучно обошлось.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

была в феврале 2011г. Делала лапораскопию в июле 2011 (удаляли кисты, миому). 3 месяца кололи уколы (1 в месяц) Люкрин Депо, чтобы М не было. В ноябре и декабре вернулись М, а в январе уже их не было. Благополучно отходила Б — родила дочечку в октябре 2012. Желаю вам здоровья и скорейшей, лёгкой Б

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

спасибо огромное. а эти уколы на что действуют?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

на гормоны. и в моём случае на эндометрий. у меня кисты были эндометриоидные. поэтому мне на время погасили женские гормоны, чтобы Э не рос.

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

спасибо большое надеюсь и у вас все будет отлично




Пожаловаться
Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
Калининград

у меня, к сожалению после 1 ЗБ через 32 года случилась 2-я ЗБ, теперь отложила планирование на осень(((((((((((

а вам желаю огромной удачи!!!!!

Пожаловаться
Галина
Галина
Анна
10 лет
Малоярославец

а вы свечи лонгидаза не ставили?, мне назначали после з.б., чтоб спаек не было.

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет

нет мне не назначали

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород

Кристина, я бы тоже лонгидазу делала от спаек. вобензим — мертвому припарка, препарат с недоказанной эффективностью. Лонгидазу можно и в свечках, можно и в уколах.

Актуальные посты