Случайности не случайны! Или моя история беременности!(много слов)

Хочу поделится, с вами, как я узнала о своей беременности

Планирование. Поженились мы 20 июля 2012г. Планировали ребеночка по принципу " как Бог пошлет". было время пила ОК(из-за поликистозности яичников). Потом, с осени 2012г. решили начать обследоваться, так, на всякий случай, чтобы точно знать, что у нас все хорошо со здоровьем. Нашли ИППП. У меня вообще депрессия началась, т.к. как долго у нас это все не известно, а последствия могут быть вплоть по бесплодия. Пролечились 1 курс. сдали анализы — чисто. потом мне назначили Ярину для восстановления цикла на 1 цикл. пропила. и тут началось самое интересное...

«Беременный» цикл. с самого начала цикла я поняла, что он будет особенным.

Во-первых, у меня закончились АБСОЛЮТНО ВСЕ прокладки(тампоны не в счет, т.к. я ими не пользуюсь, в основном). У меня сразу закралась мысль о том, что это хороший знак.

Во-вторых, мой маленький фикус дал ростки! Он стоял около 6 месяцев вообще без движения, а тут… пошел!

В-третьих, мне, совершенно случайно(вообще не искала!) стала попадаться литература по планированию беременности(измерение БТ, диеты, анализы...). Я начала мерить БТ. потом решила попробовать тесты на О., сначала думала, что ерунда какая-то, но потом… убедилась в обратном!

следующей неслучайной случайностью было то, что на работе, наконец-то нам выдали ДМС, в которой значилась достаточно хорошая клиника, куда я давно хотела сходить, а тут… и бесплатно можно:)) в общем, записалась я к Г.+узи, чтобы она мне посмотрела овуляцию, но запись была только через 1,5 недели. Тогда я безумно расстроилась, т.к. тесты на О. давали непонятный для меня рез-т(т.к. пользовалась ими в первый раз), график БТ тоже для меня еще темный лес был, а поймать О. очень хотелось(это уже спортивный интерес напоминало)! Но, как потом оказалось, СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ! Именно в день, когда я пошла к Г.+УЗИ у меня тест выдал ЖИРНЮЩУЮ вторую полоску(т.е. через сутки д.б. О.), на узи подтвердили, что у меня хороший зреющий фолликул, который вот-вот лопнет. Но… он может превратиться в кисту, поэтому порекомендовали сделать укол ХГЧ 10,000 ед., чтобы наверняка! Придя домой я включила ТВ и что вы думаете там шло… реклама витаминов для беременных! ВСЁ, как только муж пришел домой, я его накормила, в охапку и вперед «заниматься планированием»!

потом… дней 8-10 ожидания, т.к. из-за укола результат теста мог быть не мой, а потом… полоски начали ярчать!

На 23 февраля сделала мужу подарочек!


Настенька
Настенька
Анечка
10 лет
Москва
7391442
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
ЧерТиЧтоАСбоКуБанТик
Юлия
6 лет
Дрогичин

у меня тоже поликистоз, пропила 4 месяца ОК, врач посадил на декс, и то что в этом цикле я забеременею 100% уверенна, за 6 лет планирования ни разу такого не было, прям сейчас хочет кричать от счастья Я БЕРЕМЕННА

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Анечка
10 лет
Москва

значит все будет! главное — верить!

Пожаловаться
Аня
Аня
Бийск

здорово) легкой беременности вам)

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Елизавета
2 года
14н
Москва

поздравля, легкой беременности




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Гай

Да столько «случайностей» не могли быть просто так, тебе будто посылали знаки))) так интересно все друг за дружкой по цепочке))

Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Аким
7 лет
Николаев

У тебя так все хорошо слаживается)Скоро лялька будет)Будь счастлива

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Анечка
10 лет
Москва
спасибо:)
Пожаловаться
Почти Богиня
Почти Богиня
Артем
9 лет
Тверь
Да мы с тобой в один день замуж выходили!!! А ребеночка зачали 14 февраля )))
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Анечка
10 лет
Москва
:) как здорово:)



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
прикольно! легкой беременности!
Пожаловаться
Регина Емельянова
Регина Емельянова
Тимур
9 лет
Эльза
8 лет
Эмиль
6 месяцев
Тетюши

ты противозачаточные от поликистоза сколько месяцев пида и мы лялю план ируем а у меня бяку нашли

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Анечка
10 лет
Москва
3 мес. пью — 1-2 перерыв
Пожаловаться
Регина Емельянова
Регина Емельянова
Тимур
9 лет
Эльза
8 лет
Эмиль
6 месяцев
Тетюши

и сколько раз пили так? щас регулон мне назначили на 3 месяца, потом на перерыве пробовать будем

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Калуга

здорово… на все воля случая...

Пожаловаться
НастяНастя
НастяНастя
Москва

Спасибо за такие истории)))) И фикус прет и ДМС выдали, значит все ближе и ближе))) А еще куча людей спрашивает" Ты чо беременна?" ни с того ни с сего))))

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Анечка
10 лет
Москва
во-во! Значит уже скоро:))



Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

Спасибо, хорошая история, позитивная!!! Желаю вам и вашему ребеночку здоровья

А я верю в чудеса, вот поэтому смотрю на свой фикус и любуюсь, он дал новые росткидаже 2 фикуса!!!!!!

осталось время за малым, дождаться мужа и ждать своего чуда

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Москва

все, тоже куплю фикус после твоей истории

прям сказка у вас красивая получилась! очень за тебя рада, дорогая мояскоро увидишь свою красотку

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Анечка
10 лет
Москва
скорей бы уже:)
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Москва

скоро-скоро

Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Василиса
10 лет
Элиста

Подсказки есть всегда- главное уметь их читать! У меня тоже фикс дал отросток-и… да.да.дааааа!

Легкой беременности!

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва

классно! это замечательно, когда вот так легко все получается)

Показать ещё