реакция на детей....

Просто хотела поделиться с вами девчата, дорогие мои «хочушки » и ждушки. Думаю есть такие же как я ...

я сама продавец, так вот в магазин заходит много пар. я молчу про количество беременных… их я научилась не замечать как бы… почти… а вот те что с новорожденными или в колясочке… вот и сегодня зашли а в коляске маленькая принцесса… глазюки голубые… со мной что то невообразимое творится… сначала просто нож в сердце будто в тыкают… потом дрожь по всему телу и мурашки с ног до головы… пульс чаще… и вот слезы на подходе и заикания почти… а мне консультировать нужно… ужас… и мысли схватить и бежать )))))))))))))))))))))) похитить ребенка… потом сама себе улыбнусь и понимаю что нужно взять себя в руки и жить дальше. Про рекламу тоже — … самое такое когда лежим с мужем ( у меня было две ЗБ) и вот уже памперсы или агуша… и слезы и чувство неполноценности перед мужем… и вобще что делать не знаю… Или еще в последнее время муж ( понимаю что он не специально) стал говорить вон у Михановской жены пузико такое прикольное да? скоро рожать, а у Сереги пацан родился или стоим в очереди в магазине а рядом беременная он таааак смотрит, а у меня сердце девки просто в крови будто… Вообщем учусь каменеть потихоньку, стану прочной и древообразной пошлю эмоции на фиг разозлюсь и гляди и получится… а то повадилась чет жалеть себя… не гоже… не гоже...


МарияБогатая
МарияБогатая
Самара
012516
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таcька
Таcька
Василек
8 лет
Кинель

Не отчаивайтесь)))У меня тоже было две 3Б с периодичностью в год… Потом полтора года не получалось забеременнеть.Потом на все плюнула, перестала ждать задержкии, и вот моему чуду уже почти 3 месяца… И у вас все получится)))

Пожаловаться
Инопланетянка
Инопланетянка
Самара
Маш, а где вы работаете?
Пожаловаться
МарияБогатая
МарияБогатая
Самара

в магазине мебели, детская мебель, детские диваны, семейные пары… полный комплект ...

Пожаловаться
Инопланетянка
Инопланетянка
Самара
Понятно… просто после прочтения записи у меня сложилось впечатление, что это я вас вчера видела в детском магазине…
Пожаловаться
ЧеловекУдача
ЧеловекУдача
Оренбург
если станешь прочнои и древообразнои начнет выделяться больше тестостерона, а значит мужиковатее станешь, и о детях тогда вообще забудь, у мужиков они не рождаются… будь женственнои, любящей и любимои и все полусится ты родилась что бы стать мамой, ...



Пожаловаться
МаркольКа
МаркольКа
Самара

удачи! все получиться!

Пожаловаться
Айя
Айя
Северодвинск
Церковь вам даст покой на душе. Но я вот допустим не верующая, никуда не ходила. Вашу реакцию считаю нормальной, сама так семь лет реагировала. Сначала сильно, потом привыкла. Но деток на руки не брала и в моем окружении их не было. Научитесь переключать свое внимание. Помогут увлечения, путешествия… все, что можно легко себе позволить без забот о детках. К слову, у нас получилось и сейчас растет долгожданная дочка. Раслабтесь и наберитесь пофигизма… и будет вам счастье.
Пожаловаться
УлькинаМать
УлькинаМать
Ставрополь
Я равнодушна к чужим детям. А вам и правда в церковь бы сходить, Матроне свечку поставить, попросить у нее ребеночка, и пообещать что-то сделать взамен. Но обязательно сделать это! А еще, я пояс Благородицы носила до зачатия, всю беременность и на роды с ним пошла. Удачи!
Пожаловаться
МарияБогатая
МарияБогатая
Самара

спасибо за поддержку девочки!!! Спасибо Марий я наверное так и сделаю!




Пожаловаться
Мария Ткаченко
Мария Ткаченко
Карина
10 лет
Сумы

У меня уже вторая доченька и то как увижу лялю так правда чуть не хватаю и убегаю, всех бы себе забрала))) Сходите в церковь, попросите у батюшки благословения, а еще лучше задания какого-нибудь.

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва

я часто мужу в общественных местах предлагаю стащить ребеночка) (тоже 2 ЗБ), но как-то после второй мне легче стало...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Феденька
11 лет
Москва
удачи вам, пусть все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!