Ой девчат... может подскажете?


Ой девчат… может подскажете?
Подруга приходила вчера растроенная, плачет. Держит в руках 4 обписанных теста, протягивает мне и говорит: «На посмотри! Меня глючит?» Пока я рассматривала тесты она сделала при мне еще один «свеженький». На всех слабо видно вторую полоску.

Короче, такое у нее 2-й месяц, тесты +, а месячные всего на день запаздывают и как положено идут. Сдавала после М анализ на ХГЧ — не беремена, делали УЗИ, ничего не нашли. И сегодня у нее опять М. К врачу в понедельник, то та ей сказала, про химическую беременность, которая типа у нее 2 мес. подряд.
Что может быть?


Tatyana
Tatyana
Angelochek
10 лет
Орландо
07490
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дочечка
10 лет
Новочебоксарск

чТО-ТО ДАЕТ СЛАБУЮ ПОЛОСКУ НА ТЕСТАХ, САМА В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ ПЕРЕДЕЛАЛА КУЧУ, ВСЮ АПТЕКУ СКУПИЛА, ДО 3Х ШТУК В ДЕНЬ ДЕЛАЛА, НЕКОТОРЫЕ ОТР, НО НА НЕКОТОРЫХ ВИДНО БЫЛО СЛАБУЮ, ЗА 4 ДНЯ ПОШЛА НА УЗИ, НАШЛИ КИСТЫ, МЕСЯЧНЫЕ ПРИШЛИ ДЕНЬ В ДЕНЬ. ДАЖЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ КЛЕАРБЛЮ ДЕЛАЛА, ПОКАЗАЛ МИНУС С КОНТУРОМ ПЛЮСА. ВОТ И ДУМАЮ ТЕПЕРЬ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ ТЕСТАМ?

Пожаловаться
lookforharmony
lookforharmony
Александр
11 лет
Астана

а что такое хим.бер-ть?

Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай

Биохимическая беременность-это когда эмбриончик не прикрепляется, а выходит вместе с монстрами.При этом ХЧГ показывает положительный результат

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Angelochek
10 лет
Орландо


ага она самая… вот только 2 мес. подряд мне кажется не совсем нормально.
Врач тревогу не бьет, типа до года стараний все ОК, а вот ПОТОМ начнем действовать.
Я ей предложила врача поменять… сами понимаете когда ждете, так еще и тесты положительные, а тут бац и монстры… и типа «нет повода для волнения»

Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай

Лучше сменить врача в любом случае

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

+1

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Семён
11 лет
Доча
7 лет
Тольятти

гормональный сбой может быть