Может ли быть беременность

Сегодня с утра безумно тошнило, потом даже рвота была. Измеряю бт она низкая 36,3(но измеряю электронным градусником, может врет)причем уже несколько дней одинаковая.Немного болел низ живота последние 2 дня.Цикл 30 дней сегодня 22.Тест делать еще рано.Может ли быть беременность или шансов мало?


Елена
Елена
Катюшка
6 лет
Воронеж
026644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
29 лет
Софья
11 лет
Николаев

конечно может, меня тошнило после приёма пищи, я уже знала что беременна. хотя тест не показывал рано ещё было. после двоих деток уже знаешь что с не так происходит в организме у женщины так что держу за тебя кулачки

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород

у всех организмы разные и Б протекает у каждой индивидуально, кого-то сразу тошнит, а кого-то вообще не тошнит

Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшка
6 лет
Воронеж
Сейчас еще раз сделала тест на овуляцию, и вторая полоска ярче первой и даже начала раньше проявляться.Наверное у меня так овуляция дала о себе знать)))Тоесть тест положительный, скажите пожалуйста овуляция уже произошла или только будет, просто муж на работе, вот думаю его вызывать его
или можно вечера дождаться?



Пожаловаться
Alenovna
Alenovna
Алинуся
9 лет
Выборг

Еще рано делать выводы))) ждите) Удачи

Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшка
6 лет
Воронеж
Мариша спасибо
Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшка
6 лет
Воронеж
спасибо))

Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшка
6 лет
Воронеж
Елен, наверное ты права(
Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшка
6 лет
Воронеж
Были выделения похожие на яичный белок, и делала тест на овуляцию, не

знаю но по моему вторая полосочка была чуть чуть менее яркая чем контрастная.это было 2числа т.е 18дц




Пожаловаться
Елeна
Елeна
Краснодар

Рано еще, мы сами себе все признаки придумываем.

Пожаловаться
Elena
Elena
Азнакаево

Добрый девушки-хочушки!!! Тоже очень-очень хотим малыша!!! 1.5 года стараемся… каждый месяц ищем симптомы. Но вот в мае была задержка 5 дней. набухла грудь… но начались месячные не такие уш обильные… после них по утрам тошнило, был металлический привкус во рту по утрам… два раза через неделю была рвота… сделала тест-отрицательный… но симптомы до сих пор остались- привкус, набухшая грудь и живот будто лопнет- прям будто уже 3 месяца точно- прям округлился.знакомые прям все говорят свершилось чудо у вас… вот снова жду 8-9 число-дней месячных. тест делала вновь не показывает… посоветуйте..

Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
5 лет
Новороссийск

Леночек, что очень низкая температура для второй фазы! Попробуй измерить БТ обычным градусником. И ты уверена на 100 %, что О была?

Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшка
6 лет
Воронеж
Анют спасибо)



Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшка
6 лет
Воронеж
Спасибо)Все равно не вериться а вдруг получилось)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
10 лет
Калининград
Конечно может, я именно так и почувствовала тест еще не показывал и до задержки была неделя, а меня мутило и я была уверенна Б женщина чувствует. Да и температуру базальную я мерила не выше 36.7. Итог Б, базалка после задержки поднимается 37, 37.1,37.2… до 37.5. Удачи Вам
Пожаловаться
Tulip
Tulip
Мишаня
3 года
Одесса

И для признаков слишком рано еще.

Пожаловаться
Tulip
Tulip
Мишаня
3 года
Одесса

Для 22 дц БТ очень низкая. Померяйте нормальным ртутным градусником!

Показать ещё
Актуальные посты