Овуляция и Б! какие шансы

У меня такая ситуация… Кому то покажется странной))) Мы с МЧ собираемся только жить вместе, я ломаюсь но он давно настаивает, сейчас отношения на стадии поиска квартиры для совместного проживания))) я никак не разберусь в Чувствах, встречалась с ним Давно, потом уехала — не изза него, а потому что так сложилось, Конечно нравился, конечно переживала, пыталась забыть… сейчас вернулась и он Решил меня Завоевать опять, спустя 2 года))) он у меня какой то странный, потому что обычно наоборот бывает))))) и как я поняла — хочет привязать меня к себе Ребенком, хотя быть может это мои догадки. 31 мая был секс и он сделал все чтобы кончить туда куда надо.… Овуляция была или 3 или 4 числа.… я ему открыто уже говорю о том что могу изза него забеременеть но он отмалчивается и ухмыляется.… Какова вероятность Залета при таких обстоятельствах. Противозачаточные я не пью, Здоровье вроде в норме. Только я сама не поняла хочу ли я ребенка, Хотя уверена что отец никуда не денется.


Мария Афанасьева
Мария Афанасьева
Хургада
07660
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владислав
10 лет
Павлоград
Что у вас в итоге оказалось?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егорка
6 лет
Мурманск

ооочень вероятно! у меня так было! овуляция началась через 3 дня после..., а теперь у нас с мужем 10-месячная дочь!!

Пожаловаться
Аля
Аля
Уфа

Что значит хочу или не хочу… это ж не котенка завести!!!!




Пожаловаться
Диляالعبد الله
Диляالعبد الله
Алматы

может быть...

Пожаловаться
Ёлочка
Ёлочка
матвей
11 лет

вряд ли)))

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Вадим
10 лет
Дмитрий
8 лет
Черкесск

большая вероятность

Пожаловаться
MariMcKormick
MariMcKormick
Владимир
11 лет
Ольга
8 лет
Жодино

50 на 50