Хочушки!!! Это для вас!!!

Девочки, дочитайте от начала и до конца – не пожалеете! Теперь я точно знаю, что чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они случаются!

Пять лет назад у меня обнаружили эндометриоидную кисту, сделали операцию, во время которой еще обнаружили спайки, внешний эндометриоз, поликистоз… врач сказала, что пока не поздно надо срочно постараться забеременеть и лечения никакого не назначили.Но Г в ЖК назначила пропить ОК жанин, на 7 таблетке я попала в тяжелом состоянии в больницу с температурой 39 и неукротимой рвотой и пролежала там почти месяц. Далее семейная жизнь не сложилась, так что забеременеть даже не пыталась. А время шло… И вот в прошлом году в сентябре я опять выхожу замуж, муж очень хотел детей, я пошла обследоваться и у меня снова находят кисту только уже на другом яичнике… опять операция… все, что испытывала на тот момент не описать словами… Врачи в один голос мне говорили про детей пока надо забыть, необходимо пролечиться бусерелином полгода, но я то знала как я не переношу эти гормоны. Я не знала что мне делать, и нашла для себя только один выход – ЦЕРКОВЬ, стала ходить на исповедь, причастие, соборование, стараюсь каждый день читать молитвы. И мне это очень помогло.В ноябре меня выписали из больницы и я прошла анализы на гормоны в разные фазы цикла оказалось, что все нормально. В декабре пошла к своему Г, от бусерелина я отказалась, решила попробывать забеременеть. Хотя разумом понимала, что не так просто это сделать. Но в голове крутилась мысль, что буду молиться до последнего и все равно я выпрошу ребенка у Бога!!! И о, чудо!!! Самое интересное, что все получилось с первой попытки! А теперь я хочу поделиться с вами своей молитвой. Поставьте перед собой икону Пресвятой Богородицы и зажгите свечу, советую сначала искренне покаяться в грехах, которые помните или забыли. Эта молитва называется «Песнь Пресвятой Богородице» из молитвослова: Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.Читать нужно сразу 150 раз!!! И после каждого десятого раза вы произносите свою просьбу. Я уже прибегала к помощи перед последней операцией, дело в том, что я плохо отхожу от наркоза, задыхаюсь, и этого я боялась больше всего, потому что уже было два общих наркоза и я знаю как это страшно задыхаться, а при этом все головой соображать. Я молилась так, как рассказала выше и мне помогло, с предыдущими операциями даже и не сравнить!

Милые хочушки, верьте в чудеса всем сердцем и душой, молитесь и Господь обязательно Вас услышит!!! С наступающим РОЖДЕСТВОМ вас всех!!!

ААААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИИ на всех хочушек!!!!!!!


Ирина Королева
Ирина Королева
Воронеж
16222236
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Королева
Ирина Королева
Воронеж
Спасибо!!! Я очень рада за Вас, Юлия!И когда рассказывала свою историю, то искренне верила, что не только мне это поможет!!! Девочки, несмотря ни на что, верьте, надейтесь, молитесь и чудо обязательно произойдет!!!
Пожаловаться
МЕЧТА
МЕЧТА
Тула
отличный!!! всем нам пример!!! спасибова за мысли такие сильные духом и позитивные!!! от всей души удачи вам!!! добра и всехблаг!!!!!
Пожаловаться
ЮЛИЯ Бонбонова
ЮЛИЯ Бонбонова
Киев
Инна, спались Вашей спасибо, что поделились Вашей историей!.. Действительно, большое чудо! главное -  верить… Крепкого здоровья Вам и крохе!!!



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сашенька
2 года
Омск
Есть еще молитва супругов о даровании детей
Я в церкви заказала молебен о даровнии детей на полгода
Пожаловаться
МЕЧТА
МЕЧТА
Тула
Оксаночка, а она так и называется? и у какого святого лядьку просить?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сашенька
2 года
Омск

Молитва супругов о даровании детей

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сашенька
2 года
Омск
вот еще можете почитать https://forum.baby.ru/community/view/172797/forum/post/354615/
и тут 
Пожаловаться
МЕЧТА
МЕЧТА
Тула
спасибо огромное.будем надеяться!!! удачи!!! все получиться!!!
Пожаловаться
Ирина Королева
Ирина Королева
Воронеж
Спасибо, Ольга!!!Действительно, есть искреннее желание помочь, если помогло мне, то и вам тоже поможет! И я не знала, что так ее нужно читать, хотя эту молитву знала. А об этом мне рассказала знакомая пару месяцев назад, когда я поделилась с ней, что предстоит очередная операция и я плохо отхожу от наркоза, на тот момент у меня постоянно текли слезы и я ничего не могла с этим поделать, руки опускались. Видя эту ситуацию, она решила мне помочь и при этом добавила, что практически не было случая, чтобы желание не исполнилось!!! И действительно, после наркоза, когда я пришла в сознание, я не задыхалась как это было раньше (до этого были две операции). Мягко говоря я была под впечатлением. И сейчас, когда я стала планировать ребенка, хотя все врачи настаивали на гормональном лечении, я сразу же стала молиться и просить помочь мне – в итоге все получилось с первого раза!!!Главное, верить и надеяться!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Степан
12 лет
Павел
4 года
Москва

И нам помогло!!!

В тот же вечер прочитала молитву так, как вы советовали.

Мои молитвы услышаны.

Как вы? Как малыш?

Спасибо ещё раз! В этой молитве определённо что-то есть...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Степан
12 лет
Павел
4 года
Москва

Спасибо огромное за искреннее желание помочь, за эту молитву. Не знала, что вот так нужно её читать. Попробую.

Лёгкой беременности и зоровья вам и вашему малышу. С Рождеством!!!

Пожаловаться
Ирина Королева
Ирина Королева
Воронеж
Читала дома, но перед этим ходила в церковь на исповедь и причастие!



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Красноярск
Спасибо Ириш, обязательно воспользуюсь. А ты ее как читала, в церкви или дома???  
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Курган
Об этих чудесах я знаю не понаслышке. Я очень долго не могла забеременнеть и начала молиться и ходить в церковь, и Господь подарил мне мою доченьку!!!!!!
Пожаловаться
Ирина Королева
Ирина Королева
Воронеж
Спасибо, Юлечка! Вам тоже легкой беременности и здорового малыша! С РОЖДЕСТВОМ!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Йыхви
Здоровья Вам и вашей ляльке! Пусть Бог вас хранит!



Пожаловаться
Ирина Королева
Ирина Королева
Воронеж
Всем СПАСИБО за приятные комментарии! 
Лёля, обязательно поможет!!! Я на себе это испытала! После развода не могла никак себе личную жизнь устроить, женихов было много, а как говорится толку мало! И я уже слышала о Матроне, и решила к мощам в Москву поехать, написала записку, очень мне хотелось любимого встретить. Через три недели я с ним познакомилась, самое интересное, как я потом узнала, мы познакомились в день рождения Матроны – 22 ноября!!! Поэтому Святая Матрона мне очень близка, каждый день молитвы читаю! Уверена, у Вас тоже все получится!
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ириша
12 лет
Москва
СПАСИБО!!!)))
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ириша
12 лет
Москва
Спасибо!!! Лёгкой вам беременности!!! А я вот очень доченьку прошу у Матроны… она мне уже не раз помогала… и с этой просьбой надеюсь поможет))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Лёля, а когда вы просите у Матроны, надо какую то молитву читать или просто своими словами?
Пожаловаться
Александра Дроздова
Александра Дроздова
Анна
13 лет
Комсомольск-на-Амуре
Ира, Вы очень сильная и решительная! По вере вашей дано будет вам! Спасибо!!!Эта заметка не только для тех, кто хочет забеременеть. Это пример силы желания и силы веры!!!
Пожаловаться
TANUSHKA
TANUSHKA
Ульяна
17 лет
Марьяна
12 лет
Северодвинск
очень позитивно… удачи вам… бог в помощь...
Показать ещё