Наши абсурды- читайте очень интересно!!!

Регулирование цикла при планировании беременности.

Т.е. я планирую беременность, у меня нерегулярный цикл, я иду его лечить, моя цель — СТОП! Да, вот это самое главное. Ваша цель? Похоже, что ваша цель — регулярные менструальные или менструальноподобные кровотечения? Это так? Тогда идите лечить, куда шли :) Вы получите свои противозачаточные или дюфастон по абортивной схеме и — регулярные кровотечения. Только если ваша цель все же была беременность — то вы находитесь прямо в эпицентре абсурда :) Иметь целью регулярные менструации и планировать беременность — это взаимоисключающие вещи. Нерегулярность менструаций может быть поводом для беспокойства и обращения к врачу для обследования. Но регулярность менструаций при планировании не может быть целью! Иначе это абсурд. И вы всегда получаете то, что на самом деле хотите. И кто хочет регулярного цикла — пьет годами ОК — и имеет регулярный цикл. А потом просыпается на мгновение и заявляет, что он несколько лет планирует — и значит у него уже бесплодие :)) И дальше — стимуляции и эко. И вопрос — а сколько циклов вы реально планировали без ОК и других препаратов — ставит в дикий тупик. Потому что просыпаться и видеть реальность не хочется. Потому что реальность ужасна — человек сам, своими руками угробил несколько лучших лет жизни на регуляцию цикла, а не на планирование. Ему уже понаставили диагнозов и полечили и уже поставили крест как на безнадежном и предлагают ЭКО. О каком бесплодии речь? Кто вообще пробовал планировать? Проснитесь — вам нужны регулярные кровотечения или беременность? А что вы сейчас лечите? Или псевдологика убедила вас, что сначала надо отрегулировать цикл, а без этого нельзя забеременеть?? :))))


Светлана
Светлана
Челябинск
15570
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь
Оставлю свое мнение. Я не планировала по началу беременность и пила ОК 3 года. Затем пошли сбои и я отказалась от ОК. И вот тут наступило самое интересное. Пол года цикл какой попало, месячные шли как попало, раз в 2 месяца при чем обильные до жути. И вот именно в этот сбой я и забеременела через пол года после отмены ОК. Я не знаю нужны ли они для лечения. Но до того как я стала их применять у меня не было ни одной беременности, хотя с бывшим мы вообще не предохранялись.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Челябинск
Лёгких тебе родов!!! Удачи!!!
Пожаловаться
Линуся
Линуся
Ирина
9 лет
Барнаул
Я согласна! Я забеременела первый раз в 19 лет, там у меня вообще мес. были раз в полгода!
Актуальные посты
у ребенка всегда холодные руки и ноги
прививка 3 месяца последствия