Кто сталкивался с таким…

Девочки подскажите мне: я очень хочу ребёночка, и вот мы приняли решение что уже пора. Я пила 1.5 года ОК и вот в декабре был первый цикл после отмены. месячные должны были пойти 3 января, но их пока ещё нет, тест делала отрицательный, но я и не чувствую беременность это просто сбой цикла… но вопрос в другом, у мужа 31 декабря поднялась температура 39.7, мы не могли понять в чём дело, признаков простуды не было, 2 января обнаружилась ветрянка, это просто ужас мужа не узнать весь зелённый всё болит, переносит очень тяжело, и вот возник вопрос что делать? ветрянка сильно навредит его организму? у него карантин две недели, но потом же он пойдёт на поправку, и как вы думаете можно ли будет в январе делать ляльку или подождать уже до следующего цикла? если кто нибудь что – нибудь знает об этом или слышал  напишите пожалуйста, для меня это очень важно, не хочется терять месяц.

Яна Кондрашова
Яна Кондрашова
Донецк
07396
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Кондрашова
Яна Кондрашова
Донецк

Девочки. всем большое спасибо, буду теперь ждать...:(((((

Пожаловаться
инна
инна
Николаев

яна при ветрянке карантин 40дней.потом на востановление как минимум месяц при контроле хотябы общего анализа крови!!! ииначе последствия могут быть самыми плачевными!!! не спеши!!!!!

Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
ну, импотентом он не станет.
Планировать лучше в следующем цикле. Ветрянка – это ПВГ. Вы можете от него «цапануть».
Сбой после ОК – это норма. Через 2-3- цикла все восстановится!



Пожаловаться
Марина
Марина
Воронеж


А мне недавно знакомая медсестра сказала, что если мужчина во взрослом возрасте переболеет ветрянкой, то он может стать импотентон.

Пожаловаться
Mарина ЯнДи
Mарина ЯнДи
Диана
13 лет
Москва
лучше подождать хотя бы пару месяцев. не дай бог что… зачем тебе это. 1,5 года ждали и пару месяцев думаю подождете, зато потом голова болеть не будет. Удачи!
Пожаловаться
Яна Кондрашова
Яна Кондрашова
Донецк
ого… я очень растроилась… прийдётся ждать, хочется что бы малышь здоровенький был… спасибо за ответ
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула
Месячные – это не страшно, первые три месяца после отмены ОК цикл сбивается – это нормально. А вот после ветрянки лучше месяца три подождать (вроде как за столько у мужчин сперма обновляется?), т.к. ветрянка во взрослом возрасте для мужчин довольно серьезное заболевание.