Для всех хочушек "Не традиционные способы при планировании беременности "

ВСЕ ЧТО Я НАШЛА НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА

1.может это скорее симронская практика. ну пусть уж будет))) нужно взять и купить тест на беременность и после его использования взять и самой дорисовать вторую полосочку))) ну и прибрать тестик. временами поглядывать на него, радоваться его полосатости))

2. Привет всем!!! я волшебница-новичок, но уже хочу поделиться своей огромной радостью, моим самым первым главным чудом!!! Надеюсь кого-то из девчонок ободрит и вдохновит!!! Повелшебила я на славу, так, что глазам своим не поверила когда в этот же цикл тесты ополосатились. Я скоро стану мамой!!! Итак, по-порядку. Девочки, не совершайте самой главной ошибки-не ходите по врачам, лучше разберитесь со своими страхами.Личную шишку с врачами я набивала недолго, быстро одумалась, поняла что все проблемы в голове, особенно когда разные доктора ставили противоречивые диагнозы.Что же я сделала.В первую очередь усилием воли заставила себя не грузиться и не переживать по поводу того, что кто-то из знакомых или подруг забеременел, а я все никак… когда плохие мысли начинали лезть в голову, я просто говорила себе: я запрещаю себе думать об этом.А себе я внушила: рано или поздно любая женщина беременеет и я смогу.Потом как-то остановившись у прилавка с литературой по беременности и родам, я вдруг обнаружила, что меня начинает мутить и подташнивать.я поняла что во мне сидят какие-то страхи, которые мешают зачатию.и с ними нужно что-то делать.поэтому первым моим волшебным действием была покупка книги «Готовимся к беременности и родам». Дома я стала ее понемножку читать, преодолевая непонятное отвращение.Кроме того я написала бланк-заказ в меняльную контору, в котором обменивала свои страхи и сомнения на уверенность и спокойствие.заверила печатью.сей документ я уложила в пакет вместе со «взяткой»-апельсином и отправила на дно реки.Ну а дальнейшие действия-это уже классика:

-издала приказ об отмене всех диагнозов

-написала письмо во вселенную, приложила фото младенцев туда и отправила в бутылке

-на открытке написала самоисполняющуюся сказку для своего ребенка

-покупала и ела киндеры, кукурузные палочки «Лаки Бой»

-полосатила тесты и напевала при этом волшебные песенки

-ела вместе с арбузом арбузные семечки

-подготовила гардеробчик для будущего ребенка-кофточки, конвертики, носочки и т.д.

-сидела на стульчике после беременной подруги

-представляла как расскажу родителям о том, что они станут бабушкой и дедушкой

-посадила дома травку полевицу, поливала каждое утро напевая и радуясь тому, как растет травка- так и у меня будет расти животик.

-спала, прижавшись к мужу животом («ложками»)

И еще.Перед тем, как сделать тест хорошенько настроилась на ЛЮБОЙ результат.Так и мурлыкала-я любому результату буду очень очень рада.

3. Что можно сделать по фэн-шуй чтобы забеременеть.

СОВЕТУЮт СПЕЦЫ ПО ФЕН-ШУЮ:

1. Активизировать сектора Любви (юз), Детей(з), Помощников(сз), Семьи(в).

2. Хорошо чтобы кровать была в зоне семьи или в зоне детей.

3. Под матрац положите две нарисованные рыбки и символ «двойной удачи».

4. Рассчитайте числа Гуа. На время планирования мужу нужно ложиться в постель в направлении нянь-янь (в романтическом направлении).

5. Если хотите мальчика, по обе стороны двери, ведущей в спальню, надо поставить 2-х слоников (слоны должны «смотреть» внутрь комнаты). А если хотите девочку, то в лучшее направление хозяйки (рассчитывается по числу Гуа) повесьте хвойную ветвь.

6. Можно поставить в зону детей фикус Elastica Robusta.

7. Статуэтку Сатира (или «Пана с большим членом») поместите как можно ближе к месту, где спит муж. У древнегреческого бога Пана есть особенность — он всех оплодотворяет.

8. Носите медальон. Это журавль с плодом персика. Подобен славянскому аисту, приносящему жизнь. Талисман новой жизни. Ждущим пополнения рекомендуют носить на себе до рождения, а потом размещают в детском углу. Это амулет для детей и необходим парам, мечтающим о ребенке. 9. Повесьте панно с изображением детей, так чтобы первое что Вы видели проснувшись- это самое панно. Панно стандартно китайское, красное с золотом и называется СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ.

10. Попросите кого-нибудь в качестве подарка преподнести вам пупса-малыша(куклу). Подарок этот желательно заиметь от тех, у кого уже есть дети. 11. Вышить картинку «Почти идеальный» там три ангелочка. Вышивающие ее беременеют. 4. Настройка для желающих забеременеть.

Сначала выполните настройку на оранжевую энергию, наполнитесь оранжевой энергией.Обращаю ваше внимание (важно!!!) — если в процессе настройки на цвет, или во время настройки на зачатие, у вас возникают неприятные ощущения — это проявляются массы (блоки), которые мешают работе вашей оранжевой чакры, или мешают забеременеть.

Обязательно нужно с ними поработать, посмотреть, что там записано, и убрать. Особенно это касается тех, у кого не получается забеременеть, т.к. эта настройка активизирует блоки, поскольку на них направляется усиленный поток энергии.Если не получается забеременеть, то этому есть причины на тонком уровне, и их нужно обнаружить и убрать.Плюс — активизировать оранжевую энергию, работу оранжевой чакры.

Дял проработки возникших негативных ощущений используйте методику работы с массами.Если самостоятельно не получается, вы можете проработать это на сеансе со мной.

Я открываюсь оранжевой энергии, активизирую свою репродуктивную систему, влагалище, матку, яичники (представляйте, как органы наполняются оранжевой энергией).

Я разрешаю себе забеременеть, я открываюсь беременности — повторяете это несколько раз, прислушиваясь к своим ощущениям, до приятных ощущений.

Вспомните какую-то беременную женщину на большом сроке, ощутите ее состояние беременности, тяжесть ребенка в животе, и скажите — Я ХОЧУ ЭТОГО! Возьте себе это состояние, ощутите его, до приятного ощущения, представьте ребенка у себя в животе, чувствуйте, представляйте.

Все делайте на положительных эмоциях, если возникают негатвиные чувства — их нужно прорабатывать и отпускать. Никаких расстройств, неудовлетворенности и обид, т.к. это помешает реализации цели. Делаете все радостно, легко и спокойно.

Посмотрите на себя беременную со стороны, в оранжевом пузыре, и отправьте этот пузырь вверх, отпустите его в небо со словами «Я беременная», сообщая таким образом Вселенной свое желание.

После этого вы можете закончить настройку. Или продолжить, сделав объединение с собой беременной по всем цветам.Это полная проверка своей подсознательной готовности забеременеть.

Представьте себя беременную в красном пузыре. И себя одну в красном пузыре. Скажите пузырям Объединиться в один. Зайдите внутрь общего пузыря, и проверьте, комфортно ли вам внутри. Если все хорошо, выйдите, и отправьте красный пузырь с собой беременной в небо.Если что-то не получается, некомфортно, есть пятна на пузыре, нарушения формы, отклонения от красивого цвета, пузыри не объединяются — это проявления блоков.

Так сделайте с желтыми пузырями, зелеными, голубыми, синими, и фиолетовыми.

Когда вы сделали настройку по всем цветам, все пузыри объединились, вы в них чувствуете себя комфортно — все в порядке, вы полностью проработали тему на подсознательном уровне.


5. Медитация для зачатия

Выделяй себе 20 минут в день, чтобы настроиться на зачатие. Найди уединенное и тихое место, где ты смогла бы расслабиться и сосредоточиться на своих мыслях.

Четко сформулируй то, что ты хочешь: родить ребеночка. Начни с упраженения «радуга»: представь красивую радугу с музыкальным сопровождением. Яркий поток света идет от радуги прямо к тебе в живот (в область матки), превращаясь в светящийся шар. Почувствуй тепло в низу живота. Шар крутится по часовой стрелке и собирает темную энергию. Потом он через ноги (середины стоп) уходит в землю. Снова появляется радуга, и светящийся шар опять опускается в низ живота.

Теперь запиши на бумаге все негативные мысли, связанные с зачатием: проблемы, страхи, болезни. Сожги этот листок. На другом опиши все хорошее, что тебя ждет: ваши с мужем планы по зачатию, как малыш будет развиваться в твоем животике, что вас ждет.

Повтори упражнение «радуга». Почувствуй, как женская энергия наполняет тебя.

Теперь займись моделированием: представь весь процесс зачатия (оплодотворение яйцеклетки), вынашивания, рождения и развития твоего малыша. Какой он будет? Подумай об этом. Поговори с ним, скажи, как сильно вы с папой его любите и ждете. Окончи медитацию упражнением «радуга». 6. Недавно в одном форуме читала: Надо посадить в горшочек горошину и назваться ГОРОШИНОЙ! Поливаешь — горошек растет и растет твой животик. Это по симорону. Вот на растущей луне хочу переименоваться ГОРОШИНОЙ, КОТОРАЯ РАСТЕТ. Будет расти луна, с луной горошек и мой животик!7. Я знаю проверенный талисман. Найти в магазине сувениров маленькую колясочку (имитация настоящей детской коляски).Такие стали продаваться под Новый год, вместе с талисманчиками года. Положить в нее крошечного пупса и повесить на елку. А если до Нового года далеко, то просто поставить в сектор детей. Проверенно именно на Новогодней елке, сбылось прямо под следующий Новый год. Удачи!


8. девочки вот нашла такой ритуал чето везде пишут работает на ура!

Женщинам, которые не могут забеременеть, часто помогает простой прием: им надо дать выпить воду, в которой на заходе солнца были сварены два куриных яйца. Но вырить эти яйца должны не они сами, а мать, свекровь или муж

9. Smitty, где то была тема про стежки которые нужно каждый день по одному делать на ленте… для исполнения желания… итого 40 стежков и желание гарантировано сбывается… я себе в закладки сохранила… может кому то понравится, подойдет

.иголка верой и правдой служит человечеству не одну тысячу лет. Она нас, можно сказать, одевает, украшает и даже лечит. Впрочем, у иглы есть и масс

а других замечательных свойств. Она обладает способностью притягивать и пропускать через себя энергию пространства, а, значит, служить своеобразным инструментом, с помощью которого мы можем избавляться от болезней, программировать будущее и даже изменять Судьбу.

СИЛА ИГЛЫ

Иголка – неизменный атрибут многочисленных гаданий. С ее помощью беременные женщины без труда могут определить пол будущего ребенка. Интересуетесь? Тогда запоминайте. Подвесьте иголку на ниточке из черного шелка и внимательно следите за тем, в какую сторону она начнет вращаться. Если по часовой стрелке – следует ждать мальчика. Против – девочку.

Если же вы хотите, чтобы ваша жизнь стала много светлее и радостнее, купите в понедельник иголку и воткните ее в ворот рубашки или кофточки. Способ проверен временем, так что проколов не будет. Ну а если вы воткнете иглу острием вверх возле дверного косяка, то в ваш дом не проникнет никакая отрицательная энергия.

А теперь давайте попробуем понять: почему этот небольшой кусочек стальной проволоки наделен такой могучей силищей?

Оказывается, маленькая иголка обладает способностью притягивать и пропускать через себя энергию пространства. Ушко же ее порождает вихревые потоки, которые вращаются вокруг наподобие американских торнадо и создают сильное биополе. Оно-то и изливается потом на все предметы, касаемые острием иглы. Здесь и начинается настоящее волшебство. Не верите? И зря, ведь именно там, на кончике иглы, скрыты все ее целебные свойства. Хотя с помощью этого изящного и простенького предмета человека можно не только вылечить. Недаром черные маги Вуду использовали иглу в качестве инструмента, несущего болезнь и гибель. Да и небезызвестный Кощей Бессмертный скрывал свою смерть не где-нибудь, а на кончике иглы…ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ. Призвав в помощницы иглу, можно многого добиться – исполнения любой прихоти, каприза и даже заветного желания. Правда, делать все надо с умом, более того, по методе, которую разработали еще наши предки, да, кстати, не одну, а целых три… Все три методики, будучи, несомненно, весьма схожими, отличаются по силе и времени своего воздействия. Хотите, чтобы в выходные дни никто не испортил вам настроение? Прибегните к методике №1. Самая простая и незатейливая, она, тем не менее, отлично «работает», способствуя быстрому исполнению скромной прихоти. Желаньице потруднее, типа дома или дачи, будет реализовано, если вы обратите свой взор на методику №2. А третья, самая сложная, может полностью изменить вашу жизнь и сделать ее необычайно счастливой. Одним словом, всякий из трех способов достижения вожделенно хорош, есть только одно «но». Каждая метода требует неукоснительного соблюдения своеобразного поста: на время «вышивания» своего заветного желания вы должны превратиться в вегетарианца, отказавшись от мяса, птицы и красной рыбы. Согласны с условием? Тогда действуйте!

СЕРДЕЧНЫЕ ДЕЛА

Для начала вам потребуется новая швейная игла, купленная непременно в понедельник или четверг, нитка и любая из ваших вещей, будь то носовой платок, маечка или косынка. В общем, все, что подойдет для вышивания. С другой стороны, застиранное полотенце или старый комплект белья для этих целей никак не годится. Ведь вышивать вы станете не абы что, а свое заветное желание, поэтому подумайте, как следует, что именно вставить в пяльцы: «изукрашенную» вещь вы впоследствии должны будете носить чаще других. К тому же вам предстоит думать о ней как о своем талисмане до тех пор, пока задуманное не исполнится.

Выбирая нитки, отдавайте предпочтение натуральным материалам — хлопку или льну. Хорош для этого ритуала и натуральный шелк. А вот от синтетики откажитесь раз и навсегда.

Ваше желание связано с сердечными делами? Запаситесь нитками розового или зеленого цвета. Для реализации мечты, связанной с улучшением благосостояния, подойдут серебряные и золотые нити — уж не поскупитесь, коли мечтаете о богатстве. Печетесь о здоровье — прикупите для себя, любимого, желтые и оранжево-золотистые катушки. Мечтаете защититься от опасности — красные. Ну а коли вознамерились отпугнуть от себя злую силу — приобретайте фиолетовые или серые нитки.

И еще один совет, так сказать, руководство к действию. Приступайте к вышиванию вне зависимости от выбранной методики только в погожий день на растущей луне. Самыми благоприятными для ниточного волшебства являются 7, 10, 11, 12 и 14-й лунные дни.

ДОРОГА ЖЕЛАНИЙ

Именно так называется первый способ, призванный потрафить вашим капризам. В течение 40 дней после завершения вышивки незатейливое желание непременно исполнится и, что самое главное, никоим образом не изменит привычного хода жизни.

Возьмите нитку нужного вам цвета и, вдевая ее в иголку, шепотом произнесите вслух свое заветное, но простенькое мечтание.

Идеально, если в этот момент вы будете в полном одиночестве, окружены тишиной, в общем, чтобы вас никто и ничто не отвлекало.

Слова, произносимые вами, должны идти от самого сердца, а повторять их можно и нужно столько раз, сколько вашей душе угодно. Проследите, чтобы нитка была достаточно длинной — ее должно хватить стежков эдак на 40. Но учтите, если вы просчитаетесь, и нитка кончится раньше времени, взять другую, чтобы завершить «вышивание» вожделенного помысла, вы не сможете. Смиритесь и сразу же примите к сведению: то, что вы просчитались с длиной, — не ваша ошибка, а воля судьбы. Таким образом, она недвусмысленно намекает вам: ваше желание, увы, не выполнимо.

А поскольку кашу маслом не испортишь, наш вам совет: возьмите на самый пожарный ниточку подлиннее, мысленно попросите Светлые силы быть к вам снисходительнее и исполнить ваш скромный каприз, после чего смело делайте первый стежок. Справились? Замечательно. Теперь воткните иголку в свое волшебное рукоделие и оставьте до следующего дня, потому что на сегодня это все.

На следующий день вы сделаете второй стежок, потом третий, и так 40 дней подряд. В итоге у вас должна получиться абсолютно ровная, без изгибов «дорожка желаний». Если же стежки будут расположены вкривь и вкось, мечта ваша осуществится не так скоро, как хочется, и, возможно, не так качественно. Одним словом, что потопаешь, то и полопаешь.

После сорокового стежка с чувством выполненного долга четыре раза произнесите свое желание вслух, обращаясь к разным сторонам света, и завяжите на вашем шедевре небольшой узелок. Если вы ни разу не пропустили «занятия» и до сих пор не оставили своего мечтания, оно обязательно исполнится в течение 40 дней после окончания ритуала. ВЫШИВАНИЕ КРЕСТИКОМВторой способ, именуемый «КРЕСТ ЖЕЛАНИЙ», коль скоро вы обратитесь к нему, существенно изменит ваш привычный уклад, причем на целый год. Кстати, какого-то конкретного пожелания в этом случае можно и не загадывать — ваша жизнь сама по себе изменится в лучшую сторону по окончании волшебной процедуры. Во всяком случае, от скуки, монотонности и, больше того, прозябания не останется и следа.

Вышивается «Крест желаний» 40 дней подряд — «технология производства» та же, что и в «Дороге желаний» — вам позволяется сделать один стежок в день и не более. В результате у вас должно получиться нечто вроде равностороннего креста, вертикальная и горизонтальная линии которого состоят из 20 стежков.

Когда вышивка будет готова, вам надлежит четырежды огласить свое желание (если вы его таки загадывали), доверяя его сторонам света, и завязать на «готовом изделии» узелок. Теперь вам останется только ждать — так что придумывайте, чем скрасить минуты томления…

40 СТЕЖКОВ УДАЧИ

Третий способ — «УЗОР ЖЕЛАНИЙ» — гарантирует исполнение самых смелых и сокровенных мечтаний. Вот только когда загаданное свершится предугадать крайне сложно, потому как тут всё зависит от величины самого желания.

«Узор желаний» имеет огромную силу, а все потому, что вы сами выбираете рисунок для вышивки, соответствующий вашему заветному мечтанию. Этим узором может быть некий таинственный символ или знак, способствующий осуществлению задуманного. Или же вы можете призвать на помощь фантазию — что она подскажет, то и изобразите.

Для тех, у кого с фантазией дела обстоят не слишком хорошо, даем подсказку: если волнуют любовные проблемы, вы можете вышить розу. Если мечтаете о скором браке, то два пересекающихся кольца или же две свитые вместе свечи. Грезите о богатстве — изобразите мешок с золотыми монетами или гору купюр. Только учтите, что вышивать нужно не рисунок как таковой, а лишь его контур, что не потребует от вас ни особого мастерства, ни таланта.

С ВЕРОЙ В ЧУДО

После того как вы карандашом нанесете контур рисунка на ткань, вам нужно будет очень точно разделить его на стежки, памятуя об их обязательной примерно одинаковой длине. Есть и еще одно правило, которое нельзя нарушать: общее количество стежков должно быть не меньше 40 и не больше 108.

Итак, выбранное вами количество стежков разделите на 40 (срок, отведенный для работы), остаток, если таковой окажется, распределите между первым и последним днями «службы».

А теперь самое время перейти от теории к практике — посмотрим, как все это будет выглядеть на деле. К примеру, вы решили усилить положительные аспекты своей судьбы и ликвидировать негативные. Допустим, в качестве рисунка вы выбрали пентаграмму — пятиконечную звезду, заключенную в круг. Нанесли схему на ткань и подсчитали, что для ее изображения вам хватит 52 стежков. 52 на 40, увы, не делится никак. Ближайшее наименьшее число, которое делится на 40, — это 40. Делим 40 на 40, получаем 1. То есть вы будете делать по 1 стежку в день, за исключением первого и последнего дня работы. 52-40=12, 12 делим на 2, получаем 6. Значит, в первый и последний день работы вы должны сделать по 6 стежков. Если количество стежков оказывается нечетным, то лишний стежок прибавьте к последнему дню работы. То есть в первый день вышьете 6 стежков, а в последний — 7.

Нелегко? А никто и не говорил, что будет просто, зато каков результат! Теперь осталось только напомнить, что узелок, закрепляющий пожелание, завязывается лишь один раз: в последний день работы, после того, как вы объявите свою волю четырем сторонам света. Дважды просить Высшие силы исполнить одно и то же желание не стоит — они, чего доброго, и осерчать могут. И не забудьте, как можно точнее рассчитать длину нити для рисунка, ведь если ее не хватит хотя бы на один стежок, ваша мечта так и останется несбыточной. 10. Девочки, нашла для вас на сайте.Активизируем сектора, которые отвечают за детей (запад). Но для того чтоб не создать дисгармонию уделив внимание только одному сектору, нужно также позаботиться и о зонах семьи (восток), любви (юго-запад), помощников (северо-запад).

Сектор детей

В этом секторе хорошо разместить металлическую статуэтку слоника, а лучше парочку – ведь слон приносит удачу. Также можно разместить Хотея с детьми, статуэтку-яйцо (вылупливающийся цыпленок) или Шаусина с персиком.

Хорошо в зоне детей иметь панно Богини Гуань-инь – она выступает как “великая печальница”, скорбящая о грешниках, как защитница женщин и детей.

Также можно повесить картину с плодоносящим гранатовым деревом и поставить в зону детей фикус Elastica Robusta.

Сектор семьи

Здесь хорошо разместить фонтанчик или водную картину, панно с изображением журавлей, три веточки живого бамбука или зеленого дракона с жемчужиной.

Сектор любви

В этой зоне хорошо размещать парные статуэтки голубей, сердечки, ангелочки. Также хорошими символами будут семейные фотографии, фото детей.

Сектор помощников

Можно повесить панно или веер с изображением Божеств, нецке матери, а также фигурки ангелочков серебряного или золотого цветов.



11. бщие рекомендации

Было бы очень хорошо, если бы на момент планирования беременности кровать стояла в зоне семьи или детей. У кровати можно положить статуэтку Сатира или как его еще называют «пан с большим членом», по легенде он всех оплодотворяет. Под матрац можно положить символ двойной удачи – две нарисованные рыбки. Во всех зонах должна быть чистота и никаких коробок и нагромождений. Энергия должна циркулировать свободно и нигде не застаиваться. А вот под кроватью в период планирования беременности лучше не убирать и не пылесосить.

Напротив кровати можно повесить панно «Счастливые дети», чтоб первое, что вы увидите при пробуждении, было оно.

Купите себе медальон журавль с плодом персика. Это талисман новой жизни. Медальон рекомендуется носить и во время беременности, после родов можно повесить его в детской комнате он будет как амулет для ребенка.

Зарождение новой жизни не любит не сбалансированной энергии, поэтому планирование беременности не должно сопровождаться ремонтом.

Не держите ни на кого зла. Мысленно попросите прощения у всех своих близких, особенно у мамы и бабушек. Простите всех своих родных, друзей и недругов. Идите навстречу своему счастью с чистым сердцем. ВЫШИВАНИЕ КРЕСТИКОМ

Второй способ, именуемый «КРЕСТ ЖЕЛАНИЙ», коль скоро вы обратитесь к нему, существенно изменит ваш привычный уклад, причем на целый год. Кстати, какого-то конкретного пожелания в этом случае можно и не загадывать — ваша жизнь сама по себе изменится в лучшую сторону по окончании волшебной процедуры. Во всяком случае, от скуки, монотонности и, больше того, прозябания не останется и следа.

Вышивается «Крест желаний» 40 дней подряд — «технология производства» та же, что и в «Дороге желаний» — вам позволяется сделать один стежок в день и не более. В результате у вас должно получиться нечто вроде равностороннего креста, вертикальная и горизонтальная линии которого состоят из 20 стежков.

Когда вышивка будет готова, вам надлежит четырежды огласить свое желание (если вы его таки загадывали), доверяя его сторонам света, и завязать на «готовом изделии» узелок. Теперь вам останется только ждать — так что придумывайте, чем скрасить минуты томления…

40 СТЕЖКОВ УДАЧИ

Третий способ — «УЗОР ЖЕЛАНИЙ» — гарантирует исполнение самых смелых и сокровенных мечтаний. Вот только когда загаданное свершится предугадать крайне сложно, потому как тут всё зависит от величины самого желания.

«Узор желаний» имеет огромную силу, а все потому, что вы сами выбираете рисунок для вышивки, соответствующий вашему заветному мечтанию. Этим узором может быть некий таинственный символ или знак, способствующий осуществлению задуманного. Или же вы можете призвать на помощь фантазию — что она подскажет, то и изобразите.

Для тех, у кого с фантазией дела обстоят не слишком хорошо, даем подсказку: если волнуют любовные проблемы, вы можете вышить розу. Если мечтаете о скором браке, то два пересекающихся кольца или же две свитые вместе свечи. Грезите о богатстве — изобразите мешок с золотыми монетами или гору купюр. Только учтите, что вышивать нужно не рисунок как таковой, а лишь его контур, что не потребует от вас ни особого мастерства, ни таланта.

С ВЕРОЙ В ЧУДО

После того как вы карандашом нанесете контур рисунка на ткань, вам нужно будет очень точно разделить его на стежки, памятуя об их обязательной примерно одинаковой длине. Есть и еще одно правило, которое нельзя нарушать: общее количество стежков должно быть не меньше 40 и не больше 108.

Итак, выбранное вами количество стежков разделите на 40 (срок, отведенный для работы), остаток, если таковой окажется, распределите между первым и последним днями «службы».

А теперь самое время перейти от теории к практике — посмотрим, как все это будет выглядеть на деле. К примеру, вы решили усилить положительные аспекты своей судьбы и ликвидировать негативные. Допустим, в качестве рисунка вы выбрали пентаграмму — пятиконечную звезду, заключенную в круг. Нанесли схему на ткань и подсчитали, что для ее изображения вам хватит 52 стежков. 52 на 40, увы, не делится никак. Ближайшее наименьшее число, которое делится на 40, — это 40. Делим 40 на 40, получаем 1. То есть вы будете делать по 1 стежку в день, за исключением первого и последнего дня работы. 52-40=12, 12 делим на 2, получаем 6. Значит, в первый и последний день работы вы должны сделать по 6 стежков. Если количество стежков оказывается нечетным, то лишний стежок прибавьте к последнему дню работы. То есть в первый день вышьете 6 стежков, а в последний — 7.

Нелегко? А никто и не говорил, что будет просто, зато каков результат! Теперь осталось только напомнить, что узелок, закрепляющий пожелание, завязывается лишь один раз: в последний день работы, после того, как вы объявите свою волю четырем сторонам света. Дважды просить Высшие силы исполнить одно и то же желание не стоит — они, чего доброго, и осерчать могут. И не забудьте, как можно точнее рассчитать длину нити для рисунка, ведь если ее не хватит хотя бы на один стежок, ваша мечта так и останется несбыточной.

74.8

1

2

3

4

5


––––– Сообщение добавлено в 19:23 ––––– Предыдущее сообщение было в 19:23 –––––


10. Девочки, нашла для вас на сайте.

Активизируем сектора, которые отвечают за детей (запад). Но для того чтоб не создать дисгармонию уделив внимание только одному сектору, нужно также позаботиться и о зонах семьи (восток), любви (юго-запад), помощников (северо-запад).

Сектор детей

В этом секторе хорошо разместить металлическую статуэтку слоника, а лучше парочку – ведь слон приносит удачу. Также можно разместить Хотея с детьми, статуэтку-яйцо (вылупливающийся цыпленок) или Шаусина с персиком.

Хорошо в зоне детей иметь панно Богини Гуань-инь – она выступает как “великая печальница”, скорбящая о грешниках, как защитница женщин и детей.

Также можно повесить картину с плодоносящим гранатовым деревом и поставить в зону детей фикус Elastica Robusta.

Сектор семьи

Здесь хорошо разместить фонтанчик или водную картину, панно с изображением журавлей, три веточки живого бамбука или зеленого дракона с жемчужиной.

Сектор любви

В этой зоне хорошо размещать парные статуэтки голубей, сердечки, ангелочки. Также хорошими символами будут семейные фотографии, фото детей.

Сектор помощников

Можно повесить панно или веер с изображением Божеств, нецке матери, а также фигурки ангелочков серебряного или золотого цветов.



11. бщие рекомендации

Было бы очень хорошо, если бы на момент планирования беременности кровать стояла в зоне семьи или детей. У кровати можно положить статуэтку Сатира или как его еще называют «пан с большим членом», по легенде он всех оплодотворяет. Под матрац можно положить символ двойной удачи – две нарисованные рыбки. Во всех зонах должна быть чистота и никаких коробок и нагромождений. Энергия должна циркулировать свободно и нигде не застаиваться. А вот под кроватью в период планирования беременности лучше не убирать и не пылесосить.

Напротив кровати можно повесить панно «Счастливые дети», чтоб первое, что вы увидите при пробуждении, было оно.

Купите себе медальон журавль с плодом персика. Это талисман новой жизни. Медальон рекомендуется носить и во время беременности, после родов можно повесить его в детской комнате он будет как амулет для ребенка.

Зарождение новой жизни не любит не сбалансированной энергии, поэтому планирование беременности не должно сопровождаться ремонтом.

Не держите ни на кого зла. Мысленно попросите прощения у всех своих близких, особенно у мамы и бабушек. Простите всех своих родных, друзей и недругов. Идите навстречу своему счастью


––––– Сообщение добавлено в 19:23 ––––– Предыдущее сообщение было в 19:23 –––––


12. Девочки, а еще я знаю, что надо купить соску-пустышку и постоянно носить ее с собой! И тут можно варьировать цветами — розовую или голубуй или нейтрального цвета, если все равно, какого пола малыш.

NAV, может в твоем случае две соски надо?


13. а я повесила перед кроватью картинки созревшего граната, китайскую картинку 100 детей и снимок маленькой ножки в маминых ладонях, а под кровать положила знак двойной удачи (фэн-шуй) и не заметила как все и произошло)))) чего и всем желаю! а главное — это отвлечься и не зацикливаться, и думать о беременности как о свершившемся факте: представлять себя таковой, разговаривать, может топ купить разлетайку, будто вы уже… я в зеркало смотрела и гладила живот рукой, представляя пузико)) вот и нагладила себе (ТТТ). Девочки, удачи вам, счастья и веры в себя!!!

14… Разобрать все в шкафу, лишнее повыкидывать и главное выделить 1 полочку для будущего малыша. Купить одежку, игрушку, погремушку и др., выбирая подарки мысленно разговаривать с будущим ребенком, советоваться насчет цвета. Вообщем сделать совершить покупку со 100% уверенность, что у вас уже есть ребенок. Сложить все на эту полочку и можно иногда докупать что-нибудь. Я вот 1 июня купила костюмчик. А до этого год лежали одни носочки. Пусть малыш видит, что его ждут не с пустыми руками.

Еще кто владеет фотошопом, можно на своей фотографии сделать большой живот и фотку носить с собой или повесить в зону детей.

И конечно всегда, круглосуточно ВЕРИТЬ, что пусть не сейчас, пусть немножко попозже, но все обязательно получится!

Всем, кто мечтает о малыше, желаю скорейшей, легкой беременности!!!

15. Девочки. Кто хочет забеременнеь. Недавно знакомая психолог рассказала, а вот сейчас еще и в интернете нашла: нужно самой сделать куклу-помощницу (беременную куклу) тряпичную. Делается просто.

И вот что там написано: Многие, кто делал эту куклу вскоре бывали беременны. Еще говорят — не хочешь ребенка — не берись ее делать. Ведь кукла-то не простая…

Девочки. давайте каждая, кто хочет ребеночка, сделает такую куклю дома, вложит в нее всю свою душу и любовь.

У нас все получится. Будем с детишками, красивыми, здоровыми, умными и самыми самыми…

Желаю Всем нам удачи и скорейшей беременности!!!

кукла называется,, новгородская беременная кукла,,


Ната
Ната
БогомДанный
9 лет
Волгоград
11197025
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

С иглой рискованно, может пойти не так все, лучше выбирать более безобидное)) настрой и вера.На Руси трава была-пастушья сумка называется, ее девушки всегда с собой носили, когда забеременеть хотели.

Пожаловаться
Манюшик
Манюшик
Дальнереченск
Ну испробуем наверно
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

я пинетки купила, к врачам сходила, книжки купила и зарегистрировалась тут. Мне нужен настрой моральный, а то страшновато как-то.




Пожаловаться
Vesna
Vesna
Уфа

интересно))) добавлю в закладки и что нибудь попробую))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Доченька
6 лет
Нижний Тагил

Пожаловаться
Ната
Ната
БогомДанный
9 лет
Волгоград
Там многое повторяться
Пожаловаться
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
Михаил
6 лет
Актобе

начала читать… и устала аш)))не дочитала




Пожаловаться
Ольга Шкоденко
Ольга Шкоденко
пусик
10 лет
Ирпень

прикольно особенно первоепоколдуем

Пожаловаться
Ната
Ната
БогомДанный
9 лет
Волгоград
Про первый способ я прочитала кучу форумов, сама бы по пробывала но мне рано кс было
Пожаловаться
Ната
Ната
БогомДанный
9 лет
Волгоград
Я куклу беременную сделала и пинетки красные связала ( пусть малыш знает что мы его ждем ) и подружка пупсика подарила
Пожаловаться
Ната
Ната
БогомДанный
9 лет
Волгоград
Подружка ржет надо мной ( мне в сентябре 29 лет будет ) но она вместе со мной мою трагедию пережила и тоже начала верить во все
Пожаловаться
Ната
Ната
БогомДанный
9 лет
Волгоград
Я тоже так считаю будем верить и ждать ( перед своей беременность вышила 3 ангелочков для сестры а забеременнела я )
Пожаловаться
Ната
Ната
БогомДанный
9 лет
Волгоград
Я у врача своего спросила если все хорошо будет то через год ( а у меня уже полгода прошло после кс ) так что осталось ждать чуть чуть
Пожаловаться
Ната
Ната
БогомДанный
9 лет
Волгоград
Ждать долго сил нет я просто еще троих хочу а это много по времени получаеться из за кс
Пожаловаться
Ната
Ната
БогомДанный
9 лет
Волгоград
Я не жду, просто мечтаю
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
5 лет
Похвистнево
возьму в закладочки)
Пожаловаться
дарья
дарья

спасибо вам столько советов начну ими пользоваться уже верю что все получится

Пожаловаться
Ната
Ната
БогомДанный
9 лет
Волгоград
Пожалуйста