ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА

Девочки, всем привет! Ну вот сегодня опять пришли М((( Настроения нет никакого, весь день пролежала на диване, даже есть не хочу., муж сильно переживает за меня. а я не могу ничего с собой поделать – слезы так и льются сами собой((( 7 месяцев пытаемся зачать ребенка, но пока нет никаких результатов, муж сдал спермограмму и анализы, всё в норме, получается, что причина во мне… не знаю, к какому гинекологу идти и что им говорить – сменила уже двух, все твердят – здорова., но  беременности то нет!!! как бороться с этими чувствами? Чем себя отвлечь? почему Бог не дает детей тем. кто действительно этого очень сильно хочет? В общем,, извините за такой сумбур, но так хотелось выговориться.., буду признательна тем, кто ответит. поддержит, даст совет, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!

Иринка
Иринка
Ростов-на-Дону
0531341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Варвара
12 лет
Дедовск
У нас знакомые то же 10 лет не могли «забеременеть», поехали в Абхазию и приехали уже в 3-ем! Чего и Вам желаю т.е. желаю в 3-ем и побыстрей! А по поводу «больная» поверьте нас тут большинство, кто встает и ложиться с этой мыслью!!! Держитесь, надейтесь и верьте!!! Все  будет хорошо!!!
Пожаловаться
Машуня Савоськина
Машуня Савоськина
Киев
Мой Вам совет: не зацикливайтесь.Я хоть и молодая на свои года, но хотела ещё года два назад быть мамой… но увы… не получалось.Я каждый день мечтала об этом.Мы били здоровы.Когда я перестала об этом думать вообще… вот пришла и радость в нашу семью.Незабывайте свою голову всякой ерундой.Придёт и Ваше время.
Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
Ирочка, решила написать в этот пост, потому что у нас тоже 7 месяцев ничего не получается.все, даже врач, советуют не зацикливаться, не думать, а я никак не могу! Даже работа не отвлекает. Общаюсь на сайте, потому что здесь не будут смеяться над моей мнительностью и наивными ожиданиями. Вот и в этот раз опять себя накрутила, а на днях пришли очередные М. Муж говорит, что я паникерша и надо меньше загоняться. А сам ведь так мечтает о малыше! И мне очень не терпится. Хорошо, что здесь всегда поддержат, дадут надежду. Удачи тебе от всего сердца! Будем вместе ждать //, и надеюсь, скоро порадуем друг друга приятными новостями!

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Ростов-на-Дону
Алусик, спасибо большое за поддержку! Уверена, что в этом году мы все будем



Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
Постараться просто жить, не думая о беременности и все получится! у нас 5 месяцев не получалось, я тоже плакала, расстраивалась… а потом мы собрались на отдых, и я отвлеклась от всего! результат: долгожданная беременность!Желаю вам удачи!
Пожаловаться
Иркутск-Ангарск Наталья
Иркутск-Ангарск Наталья
Иркутск
У меня такая же история. Тоже почти полтора года ничего не получается, каждый месяц слезы… Но ничего, будет и на нашей улице праздник. Держитесь.
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Ростов-на-Дону
Наталья, спасибо! будем держаться все вместе, так легче
Пожаловаться
КАТЯ
КАТЯ
Кемерово

Ирина, я не могу забеременеть 4 года как… СПЯ ставили, гормонами пичкали все бесталку, месиков последний раз 11 месяцев не было , теперь сказали вес снижать(который гормонами нагнали )вот за 2 месяца я уже минус 16 кг , правда на М15 сижу… а муж вообще не любит эту тему… говорю первичное бесплодие, а он аж пыжется, нет никакого бесплодия!!! это в голове у тебя..., я ему конечно благодарна, если бы не он в определенный момент жизни ушла бы из нее, такая депресия была… Все вокруг уже обеременели… вот и сестра 2-м на 3-м месяце..

Извини что так много написала… Накипело...

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Ростов-на-Дону
Кэтик, мы здесь все такие, чтобы поделиться своими эмоциями и проблемами, так что не переживай, что так много написала… за все время безуспешных попыток я вынесла только одно – главное, что есть два любящих друг друга человека, и есть у них, простите, пестик и тычинка, и самое главное – обоюдное желание иметь ляльку, а с нашей нынешней медициной нам просто обязаны помочь, если у кого-то есть проблемы!!! у меня вот одни знакомые 7 лет не могли зачать и решили развестись, муж уже съехал от неё, приехал на 8-е марта поздравить и через 9 месяцев у них родилась прекрасная дочурка, сейчас второго планируют! так что у всех нас вс1 будет хорошо!!! а я еще тешу себя мыслью, что ожадание праздника лучше самого праздника, тоже помогает))) вот например, кто-то из подруг беременный, это же так хорошо!!! но вот они сейчас родят, а у нас все эти 9 месяцев только впереди!!! а что такое СПЯ и М15?
Пожаловаться
КАТЯ
КАТЯ
Кемерово
СПЯ- синдром поликистозных яичников, М15- меридия 15млг. Да еще как назло с мужем поругались(((уже 2й день не разговариваем... 
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Ростов-на-Дону
это точно) вот сегодня сорвалась на него из-за М, а потом смотрю, и сердце кровью обливается. ведь он же ни в чем не виноват((( злая я(((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
я так 2 недели нервы ему мотала, то плачу, то кричу, как дура! а он все молчит, а потом просто сказал, что больше так не может, успокоил меня)как же я его люблю)))



Пожаловаться
Иринка
Иринка
Ростов-на-Дону
да я тоже при нём не пишу, а если начинаю ему комменты свои читать, что у людей по 3-4 года не получается, он так внутренне напрягается и прям кулачки за меня держит)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
хорошие они у нас как ни крути))
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Ростов-на-Дону
а мой муж смеется надо мной, что я так долго за компом сижу, а сам через спину заглядывает и кричит – не убирай, не убирай, я ещё не дочитал))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
мой тоже изредка подглядывает))а я не даю читать, стесняюсь
Пожаловаться
машуля
машуля
Великий Новгород (Новгород)
мы вот тоже уже 3 год начился как ждем и пробовала отвлечся и травку пью и стараемся вот на проверку труб пойду а как подумаю что дальше!!! но пока не добьюсь своего не успокоюсь!!! а когда м начинаются это всегда так потом как то отходит!!! все у нас получится и спасибо нашим мужьям что  с нами!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
они наша сила)
Пожаловаться
ПЫХТАЧОК
ПЫХТАЧОК
Иринка, как не банально, но надо отвлечься!!! Психологи даже как учат мечтать… представить все что хотите, думать об этом какое то время, нарисовать в голове эту картинку… а потом отпустить мечту и забыть о ней! Когда что то сильно ждешь, оно как на зло не приходит, стоит только забыть и хопа! Вот оно!!! Счастья вам и спокойствия!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
не у всех этот метод работаетя и на ипотеку отвлекалась, и на поездку на кавказ с поднятием на Эльбрус, и на поездку в Питер и на Новый год(ххххде же оно??
Пожаловаться
ПЫХТАЧОК
ПЫХТАЧОК
Смотрю на аватарку твою… такая милашка! Глазки добрющие! У тебя обязательно все будет! Заклинаю!!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
спасибо)))) слезы навернулись))даже с мужем не могу поделиться, они же не такие как мы, на мир смотрят по-другому! хотя и поддерживает меня.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Ростов-на-Дону
Екатерина, спасибо большое! Нарисовать свое мальнькое чудо я уже нарисовала, буду отпускать, чтобы оно вернулрсь))))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
да все мы здесь такие собрались, иначе бы не сидели здесь… написала кучу постов про тесты, которые показывают одну полосу и которым не надо верить, один из них сегодня с утра, мне справедливо намекнули что на самом деле означает одна полоса… ну и естессно после 8 дней задержки, заболел живот и начало прям с утра мазать… есть не хочу, пить не хочу, ничего не хочу ппц… ведь понимаю, что так нельзя… ведь и задержки поэтому, да еще и нормальных месячных так и нет вот до вечера… и эх… будем надеяться что кролик в пушистых лапках принесет лялечку ))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
эх, все надежды на ушастого!!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
и я буду продолжать пить траву, хоть она так и повлияла на мои М.очень надеюсь.что год кролика оправдает свое название))))если не против, добавлю вас в друзья, будем отслеживать наши успехи


Пожаловаться
Иринка
Иринка
Ростов-на-Дону
Оля, коечно не против))) а какую траву ты пьешь? не обижайся, что я сразу на «ты». просто мне так комфортней)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
мне тоже так удобней)я боровую матку пропила пока первый цикл.у местного травника купила
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
и мы с мужем уже почти два года не ждем каждые М((сегодня было ровно 2 недели задержки, все на лицо и але оп-пришли! тихо так, без пмс, я первый раз даже не смогла заплакать.разочарование и пустота
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Ростов-на-Дону
Оля, очень понимаю Вас, но давайте здесь все вместе будем поддерживать друг друга) тем более что наступивший год кролика ДОООЛЖЕН НАМ ПОМОЧЬ))) я вот в этом месяце буду опять травки пить, я их уже пила, Б наступила, зато М пришли менее болезненно
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Гришаня
14 лет
Клин
К НЕЙ-ЭТО К МОЕЙ ДОЧКЕ
Показать ещё