Я на грани девочки, поделитесь об надежде кто смог за Б с высоким ФСГ

Сдала ФСГ в четвертый раз 21,4((((, ЛГ вроде в норму пришел 11,3, не знаю что делать на всех сайтах кричат что высокий ФСГ это приговор и что даже на ЭКО берут только с донорской яйцеклеткой, но у меня же АМГ то нормальный 1,9 как же это понимать, вроде фоликулярный запас в норме от чего такой высокий ФСГ и что же теперь делать? Кому удалось за Б с таким ФСГ девочки отзовитесь!


Катя
Катя
Милана
10 лет
Самара
0221879
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа

Девочки!!! Не отчаивайтесь! У меня была такая же проблема! Мне помогла врач гинеколог эндокринолог из центра Кулакова Марченко Лариса Андреевна! Теперь у меня девочка! Мы с мужем счастливы!!

Пожаловаться
Куколка
Куколка
Новокузнецк

Наталья, у вас тоже был повышен ФСГ????? что делали?

Пожаловаться
LiKa
LiKa
Тбилиси
Катя как ты снизила ФСГ?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

У меня ФСГ год назад был 17, 5, сейчас 20!!! Тоже очень расстроилась, так не хочется думать о плохом… пока прохожу дальнейшее обследование) В интернете чего только не пишут по этому поводу((( уже и не читаю… врачи говорят что вроде корректируется, жду цикла чтобы досдать остальные гормоны и тогда снова пойду))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск

Какие именно обследования проходите?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Ой я на Эко пошла и мне репродуктолог дал список нужных анализов! Снижением фсг пока не занимаюсь, мы настроены идти в протокол, а там уже будут гормоны назначать… пока готовлюсь, ничего не принимаю)



Пожаловаться
Любима
Любима
Волгодонск

Тебе удалось!!!!!!!!!!!!!!У меня ФСГ 15-назначили препараты снижающие ФСГ.Со следующего цикла начинаю принимать, если не нормализуется, то печально, даже на ЭКО не возьмут(((((

Пожаловаться
Катя
Катя
Милана
10 лет
Самара
Да только вот уже начала свыкаться что все несмогу за Б, мне ранний климакс ставили, фемостон назначали только пить начинать собиралась, а тут, у меня вообще 21-24 был и в это цикле тоже 21,3 был. Главное верь не опускай руки, апчхи на тебя все получится))))
Пожаловаться
Любима
Любима
Волгодонск

Спасибо, буду надеяться на таблетки!!! Спокойной, радостной тебе беременности!!!

Пожаловаться
Катя
Катя
Милана
10 лет
Самара
Спасибо! Апчхи на тебя!
Пожаловаться
Любима
Любима
Волгодонск

Спасибо, ловлю чих, чтобы заразиться!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск
Подскажите, а чем удалось снизить ФСГ? И удалось ли? У Вас Эко-беременность?
Пожаловаться
Кати
Кати
Анна
4 года
Мирный
Пузатик, тебе удалось заБ с высоким ЭКО?!!! ура!!! Расскажи как??
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тюмень

Скажите вам удалось снизить фсг?

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тюмень
Скажите у вас тоже высокий фсг. Получилось снизить или нет
Пожаловаться
Куколка
Куколка
Новокузнецк
татьяна 

Татьяна, у вас тоже был высокий ФСГ?????

Пожаловаться
Натали
Натали
Юлиана
10 лет
Самара
а что это за гормон ФСГ ?
Пожаловаться
Катя
Катя
Милана
10 лет
Самара

Фолликулостимулирующий гормон отвечает за О, хотя она у меня каждый месяц и прогестерон хороший что за хрень не понимаю, но говорят что если он высокий то беременности не будет

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Виолетта
9 лет
Днепропетровск
Подкорректируйте гормончиками!
Пожаловаться
Катя
Катя
Милана
10 лет
Самара

Я думаю что это не корректируется, хотя пойду 11 к врачу узнаю, но начитавшись в инете

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Виолетта
9 лет
Днепропетровск
Не расстраивайтесь раньше времени, интернет даёт много информации, но не лично с вашими индивидуальными проблемами! К врачу!!!
Пожаловаться
Натали
Натали
Юлиана
10 лет
Самара

ничем не могу помочь к сожалению, не сталкивалась