не напридумывала ли…

Барышни, пишу здесь впервые. Странные ощущения, а поделиться толком не с кем.
Ждала, точнее НЕ ждала «праздников» в середине месяца… Терпела, не делала тест, ну, чтобы не сглазить… На 8-ой день задержки, на тесте показалась маааааленькая такая 2-ая полосочка… Я, честно говоря, не поняла сначала… Думаю, пойду-таки завтра утром кровь сдам на ХГЧ, там все и понятно будет. А к вечеру – вот беда – пришли ОНИ… Расстроилась, конечно, но подумалось, мол, может так и лучше… Анализы сдавать не пошла...
Прошли М. вроде бы как обычно, да не совсем так… При отсутствии простуды из носа течет рекой, и, уж простите, выделения ТАМ обильные… и грудь после М. не «опала», хоть и не болит… и головокружение (даже когда сижу), и тошнота и внезапная рвота, и сегодня, вот уж чего не ожидала, на работе на лестнице сознание чуть не утеряла… Я – курильщик со стажем, но вчера вырвало от сигареты… в машине, в маршрутке, в метро укачивает… с настроением ужас что такое твориться: то добрая и пушистая, то мегерой на людей кидаюсь, то реву в стороне…
Ну ведь бывает же так, что М.были и беременность тоже уже существовала?
Вот сижу, смотрю на тест новый, и думаю… Очень хочу, чтобы он заполосатился, но так боюсь, что это все я себе напридумывала, насочиняла… так не хочется разочаровываться, так хочется малявочку...


Седа
Седа
Москва
110968
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лизонька
14 лет
Херсон
Думаю, если идут М поверх беременности, то не должно быть обильно, а уж если обильно, то может сорваться Б.
Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
Я узнала о беременности во время месячных как раз, просто они показались мне странными – менее обильные. И вообще все признаки были как у вас!
Пожаловаться
ЭД
ЭД
Девочка
16 лет
Москва
моя бабуля лежала 3-4 раза на сохранении) каждый месяц приходили до 7 месяца… как ей врачи говорили «омовение плода»...
так что сделайте тест и анализ)))



Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
Я тоже думала что не беременна, а когда тест показал две полоски пошла на узи а мне срок поставили до менструации за 2 недели! Когда узнала что беременна думала максимум месяц а тут бац почти 2 было
Пожаловаться
Ольга Кирсанова
Ольга Кирсанова
Василиса
13 лет
Александр
11 лет
Катрюша
9 лет
Волгоград
все ведь возможно!)))делайте тест!!!
Пожаловаться
Котейка
Котейка
Вольск
У мамы моей было такое, а мне уже 2 недели в утробе было…
Пожаловаться
ЛеденчикАпупенчик
ЛеденчикАпупенчик
Кириши
если месики.может внематочная быть вроде.не хочу пугать вас.но вы уточните!



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктор Игоревич
29 лет
ВнукСтасон
8 лет
ВнучкаМария
4 года
Москва
У меня было так.
Пожаловаться
Таньсянь
Таньсянь
Кисьма
12 лет
Краснодар
хорош паниковать! дуй тест делать!
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
ну и в чем проблема идите и делайте