Опять 25… или еще одна неудача…

Планируем пятый год… периодически подлечиваемся, сдаем нужные анализы, вроде все налаживаться стало, а в этом месяце месячные какие -то странные стали, 1,5 дня и 1,5 коричневая мазня(((думаю яичники снова бастуют… а вот уже два дня периодически, но так настойчиво болит низ живота, как бывает при воспалительном процессе((как не люблю зиму: ко всем неудачам обязательно прибавится простуда по – женски, как бы не береглась… обидно так… в больницу пока ехать не хочу, праздники приближаются, не хочеться расстраивать ни себя ни родные. Девочки, а как вы переносите смену погодних условий? Уж больно больной вопрос( простите за тавтологию))


Юлия
Юлия
Сумы
021666
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь СУББОТИНА
Любовь СУББОТИНА
Иваново
и вам удачи!!!
Пожаловаться
Любовь СУББОТИНА
Любовь СУББОТИНА
Иваново
спаибо!!!
Пожаловаться
Любовь СУББОТИНА
Любовь СУББОТИНА
Иваново
ой… я вообще до груди дотронутся не могу((((и вен очень много на ней… даже спать не могу от боли… у меня и так когда м они у меня болят… терплю… а тут ппц(((в 300 раз хуже чем обычно((((((и соски и сама грудь… как заколет… так хоть и не двигайся вообще((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сумы
Ясно)) Спасибо! Легкой



Пожаловаться
Любовь СУББОТИНА
Любовь СУББОТИНА
Иваново
ну у кого постоянные проблемы с восполением… да лучше настой боровой матки… и я вообще ни боли ничего сейчас не чувствую… и на проверку ходила на узи 3 недели назад!!! скказали все хорошо… а сейчас  задержка!!! пошла сново на узи…  и вот… так что не растраивайтесь раньше времени! а в груди какие нибудь изменения есть???
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сумы
недель три назад оч. болели соски, а сейчас особо ничего не замечаю, лишь иногда дискомфорт чувствую с боков груди( а у тебя как?
Пожаловаться
Любовь СУББОТИНА
Любовь СУББОТИНА
Иваново
я тесты не делала!!! я прото сходила на узи… я читаю что теты могут наврать и не очень доверяю им… и вот я пропила 1 неделю настой боровой матки в начале цикла… и все… задержка уже неделю… врачи нашли желтое тело))))через неделю пойду на повторное узи… правда сказать и узи не сразу ведь показать может… тесты могут и долго не показывать б… а могут и сразу показать у всех организмы разны!!! так что удачи!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сумы
)))спасибо еще раз… я два дня делаю Т, вчера вечером что – то мелькнуло //, а сегодня повторила нет… хотя надежда то есть… а что это Боровая матка? настой?
Пожаловаться
Любовь СУББОТИНА
Любовь СУББОТИНА
Иваново
я 3 года уже мучаюсь… но поледние 4 мес… славо богу меня ни что не бепокоит11народными средтвами лечилась… ромашка… шалфей… боровая матка… удачи
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сумы
спасибо) скажите, а на каком сроке тестик может показать //? как вы узнали про свою Б? тест показал?
Пожаловаться
ольга
ольга
10н
Стерлитамак
А я думаю нужно обратиться к одарённому человеку Радику *Он поможет*, его адрес в линейке *Хочу ребёнка*



Пожаловаться
katta
katta
Анастасия
15 лет
Захар
11 лет
Владимир
4 года
Ярославль
а может вы уже беременны? у меня в первые 2 мес тоже мазня была по 1,5 дня. а закаляться нужно постепенно с лета, чтоб перемены погоды переносить. босиком нужно больше ходить и к теплу организм не приучать, а вообще – это комплекс: и баня, и обливания, купание и т.д.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сумы

не знаю, тестик не делала, хотя может и надо… а вдруг? у вас ведь так было..

Пожаловаться
Манзенко Юлия
Манзенко Юлия
Умань
Постоянно нахожусь в тепле!!! без теплых носков даже спать не ложусь!!! Вот такой у меня организм, Стоит только душ принять и побыть пару минут раздетой ., все сразу обостряется воспаление у меня в квартире тепло 23-25 постоянно, зимой легче, постоянно тепло одеваюсь! А вот летом сложней:(((
 Раньше думала что тоже берегусь, а оказалось можно намного больше, только стоит быть внимательнее
Пожаловаться
Олька
Олька
Михаил
9 месяцев
Бишкек
а может все таки .
Пожаловаться
Тася
Тася
Москва
а вы точно не беременны? может все таки тестик сделать?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сумы
да нет, не думаю… скорее всего воспаление(((
Пожаловаться
Тася
Тася
Москва
и все равно АПЧХИ на Вас на всякий случай))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сумы
СПААААСИБО! ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!))
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

у меня обычно осенью бывают сбои небольшие, т.е. начало холода… а так все ок.

Мой вам совет-если здоровы, не думайте о планировании… Моя знакомая на днях сказала мне что Б, это после 6 лет попыток… а получилось-как только забили, поехали в египет, приехали и через 2 нед примерно забеременела… вот так, вот такое чудо!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сумы
Я тоже жду своего чуда… столько желала и столько ревела через неудачи, что как то смирилась… спасибо за надежду))