Искусственная инсеминация

Кто делал и у кого получилось? по ходу нам это тоже в скором времени грозит

спасибо всем заранее за ответы

Читайте также: процедура искусственной инсеминации


Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар
0665513
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
9 лет
Арсений
5 лет
Тольятти

Наталья после родов, насколько я знаю(врач говорила) можно беременеть сразу если хотите)))У знакомой, детки погодки)вторым забеременела получается после родов)))Удачи Вам и = ПОЛОСОЧКИ)))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Степан
7 лет
Варвара
4 года

СПАСИБО, ЕЛЕНА!!! И ВАМ УДАЧИ!!!!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Степан
7 лет
Варвара
4 года

А ЕЩЕ Я ПОСЛЕ ВТОРОГО РЕБЕНКА ХОЧУ СРАЗУ ЖЕ И ТРЕТЬЕГО!КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, СКОЛЬКО НУЖНО ЖДАТЬ ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ, ЧТОБЫ ЗАЧАТЬ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА? ИЛИ ЭТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО?!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Степан
7 лет
Варвара
4 года

ИЗ ОЩУЩЕНИЙ ТОЛЬКО ЖИВОТ НОЕТ, ТО В СЕРЕДИНКЕ, ТО СПРАВА, ГДЕ БЫЛ ДОМИНАНТНЫЙ ФОЛЛИКУЛ

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

аа, ясненько, ну удачки вам, напишите потом как увидите 2 полосочки

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Степан
7 лет
Варвара
4 года

СПАСИБО, ОЛЕСЯ!!! КОНЕЧНО НАПИШУ! И ВАМ УДАЧИ!!!




Пожаловаться
Наташа
Наташа
Степан
7 лет
Варвара
4 года


А Я СДЕЛАЛА УЖЕ 4 РАЗ, ПРЕДЫДУЩЕЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!! С 5 ДНЯ МЦ СТИМУЛИРОВАЛАСЬ КЛОСТИЛБЕГИТОМ, ПОТОМ УКОЛ ПРЕГНИЛА 4500ЕД. ФОЛИКУЛЫ ХОРОШИЕ НАЗРЕВАЛИ, НО ЧТО-ТО НЕ ДАЛО! ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПОШЛА (4.06.2013) ПОКА СИДЕЛА ЖДАЛА ПРИЕМА, НЫЛ ЖИВОТ, А ПОТОМ РЕЗКО ПЕРЕСТАЛ. КОГДА ВРАЧ СТАЛА СМОТРЕТЬ ПО УЗИ, ОНА МЕНЯ СПРОСИЛА НЕ БОЛЕЛ ЛИ ЖИВОТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ЛОПНУЛ ФОЛЛИКУЛ, ПРОИЗОШЛА ОВУЛЯЦИЯ, КАК РАЗ ПЕРЕД САМОЙ ИНСЕМЕНАЦИЕЙ!!! ЗА ДЕНЬ ДО ПРОЦЕДУРЫ Я СДЕЛАЛА УКОЛ ПРЕГНИЛА.ВРАЧ СКАЗАЛА, ЧТО 5.06 МОЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДНО ВЛИВАНИЕ, Т.К У МЕНЯ ЕЩЕ НАЗРЕЛО ДВА ФОЛИКА. УТРОМ 5.06 Я СДЕЛАЛА ТЕСТ НА ОВУЛЬКУ И ОН ОПЯТЬ ПОКАЗАЛ ДВЕ ЧЕТКИХ ПОЛОСКИ!!!. СДЕЛАЛА ВТОРОЕ ВЛИВАНИЕ! ТЕПЕРЬ ЖДУ РЕЗУЛЬТАТА!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЕБИКА!!!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

а тестики вам еще ничего не показывают, а то ведь уже больше месяца прошло, если я правильно поняла

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Степан
7 лет
Варвара
4 года

ой! я ошиблась в месяце!!! не 4.06, А 4.07!!! СОВСЕМ УЖЕ КРЫША ЕДЕТ!!!

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

1 раз мимо (

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
9 лет
Арсений
5 лет
Тольятти

Девочкипомогите! Я смотрю вас много кто из Краснодара.Мы с мужем тоже собираемся в Краснодар переезжать.Где находится эта клиника и сколько все это стоит?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

мы с мужем ходим в частную клинику «клиницист» находится на ставропольской, первичный прием гениколога стоит 1000р повторные 700р, уролог 800р первичный и 600р вторичный, сама процедура ИИ вроде 4000р, а что там кроме этого не извесно пока, вот скоро пойдем, дак узнаем, напишу)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
9 лет
Арсений
5 лет
Тольятти

Ой спасибки большое)))Будем тоже иметь ввиду)Уж больно хочется еще раз крошку на руках держать)Олесь а вам удачи и

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

спасибо, и вам тоже поскорее

когда в краснодар собираетесь?

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
9 лет
Арсений
5 лет
Тольятти

Спасибо большое)Мы этого уже долго ждем… Мы в следующем году в июне.на совсем)))вот там и встретимся)))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

удачки вам, мы вот тоже в краснодар 2,5 года назад переехали, нам нравится))) а у вас тут есть кто нибудь или сами?

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
9 лет
Арсений
5 лет
Тольятти

У меня по папе там все)и по мужу все там)А вы от куда переехали? Там клево, тоже хочу)))

Пожаловаться
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Саратов
я скоро собираюсь… надеюсь



Пожаловаться
Татка
Татка
Москва
Делали ИИ в этом месяце первый раз без стимуляции О, т.к.своя идет хорошо и регулярно.Врач назначила дюфастон пить после нее и через неделю сдать анализ на ХГЧ. Кто делал, отзовитесь не рано ли для анализа? она сказала по его результату будем продолжать пить или отменять дюфастон
Пожаловаться
Анна
Анна

3 раза — неудача(((((

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

а ты где делала? и по какой причине, если не секрет?

Пожаловаться
Лилиана
Лилиана
Александра-Мирабелла
10 лет
Марк
8 лет
Москва

помогло)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

ой как здоровопоздравляю вас, с первого раза получилось?

Пожаловаться
Лилиана
Лилиана
Александра-Мирабелла
10 лет
Марк
8 лет
Москва
Сама не ожидала да! С плохой сг
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ижевск

Я тоже готовлюсь. В июне лапара, нашли гидросальпингс. А потом по результатам — если труба будет проходимая, то ИИ, ну а если нет, то нет.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

удачи вам

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ижевск

Спасибо, и вам!!!




Пожаловаться
Рафаэлка
Рафаэлка
Харьков

мне предстоит только. послушаю...

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
2 раза пролет((вам удачи)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

спасибо, третий будете пробовать?

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
нет мы год с лишнем назад делали… больше не будем!!! ищем причину, пока не нашли(вот гистеру назначали… может там найдут причину
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

а в те разы почему делали раз причину не нашли, просто не получалось? вы тогда оба обследовались?

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
да оба, не получалось в течение 2 лет, начали анализы проходить., ездили в другой город больше года там делали ии, увы не получилось!!! теперь годик отдохнули от планирования и снова начали обследоваться....
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

удачи вам

у нас вот не одно так другое, даже до ИИ еще не можем добраться, то меня лечим, то мужа

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
а причина в чем? спасибо)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

ой, да у нас их много, сначало у меня была операция — апоплексия( разрыв) яичника, после нее почти год лечилась противозачаточными, потом лечили уреаплазму, потом у мужа нашли повышенный пролактин, сделали МРТ поставили диагноз микроаденома гипофиза, вот теперь на таблетках, потом у меня нашли оказался повышен пролактин и немного понижен прогестерон, меня на таблетки посадили, потом у мужа в начале апреля была операция — варикоцеле левого яичка, вот сейчас должно пройти 3 месяца после опреации чтоб сдать ему все анализы, и там уже на ИИ пойдем

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
ой ужас(((за что все так?! желаю удачи, чтоб последний раз лечились, и быстрее увидеть // выносить и родить)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

спасибо, и вам тоже

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Находка (Приморский край)

Олеся, скажите, пожалуйста, как Вашему мужу поставили диагноз «Варикоцеле».

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

да у него давно уже такой диагноз, еще в подростковом возрасте поставили, ц него и у отца была операция по этому поводу, а так там даже на ощупь определить можно( ну у моего по крайней мере)

врачи на приеме по пальпации сразу определяли, а потом на узи отправляли, если есть варикоцеле, то его сразу ставят

а у вас у мужа ставят такой диагноз или это вы сами предполагаете?

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Находка (Приморский край)

Мы планировали около 6 месяцев, но не получалось и пошли в больничку. У нас в спермограмме отсутствуют сперматозоиды. Но после того как мы сдали анализ, через несколько дней муж уехал в командировку. Я сейчас штудирую интернет для себя. И мой гинеколог сказала, что это может быть эта болячка. Он как приедет сразу в больницу пойдем на обследование.

А как визуально видно? (простите за такой вопрос). Но очень хотелось бы во всем разобраться. А Вы сдавали спермограмму до операции?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

у моего визуально не видно было, а на ощупь одно от другого отличалось, одно яичко нормальное было, а вокруг другого прям вены прощупывались

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

приветик, я смотрю у вас уже 3 недельки, как получилось?

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак

как все известно будет, я напишу… пока не понятно!!! тесты //,3 дня хгч 10.80 сегодня уже не то… хгч жду

Пожаловаться
КИСАМУРЫСА
КИСАМУРЫСА
Пермь

У нас еще только в планах хочу три попытки подряд делать

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

удачи вам

мы кстати из перми в краснодар переехали)))

Пожаловаться
КИСАМУРЫСА
КИСАМУРЫСА
Пермь

Спасибо )) Чего переехали если не секрет?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

не секрет, надоела вечно плохая погода, сырость, грязь, а тут красота, тепло, море рядышком

Пожаловаться
КИСАМУРЫСА
КИСАМУРЫСА
Пермь

Клаааааас!) Желаю вам поскорее запузатится пузожителем)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

Спасибо, и вам тоже

Пожаловаться
Ева
Ева
Пермь

Привет! А где ты планируешь делать ИИ? Я тоже вот планирую (тоже из Перми), пока не знаю где лучше..

Пожаловаться
КИСАМУРЫСА
КИСАМУРЫСА
Пермь

Привет) Скорее всего буду в клинике репродукции «Философия жизни» на Ким 64, я уже была на первичной консультации. У меня были спорные сомнения между ЭКО и ИИ в моем случае врач мне посоветовал инсеминацию. Цены тоже приглядела уже… Можно в Беби буме или в городской пренатальный центр съезди посоветуйся. Я сама про беби бум читала не очень хорошие отзывы… А ты что то уже приглядела?

Пожаловаться
Ева
Ева
Пермь

Я пока остановилась на «Мать и Дитя» на екатерининской )) по цене у них также как в «Философии». Тоже была на первичной консультации. Посоветовали сделать 3 попытки подряд со стимуляцией. Пока вот думаю, планирую, наверное, лето еще отдохнуть, а с сентября начать. А ты у кого в «Философии» была — у Курзановой или Фотиной? Понравилось? Я туда тоже хотела сходить, но как-то сначала меня в «МиД» занесло))

Пожаловаться
КИСАМУРЫСА
КИСАМУРЫСА
Пермь

Я ходила к профессору мужчине Мае вроде у него такая фамилия, он не русский, 3 попытки ИИ приравниваются в процентном соотношении к 1 процедуре ЭКО, так что шансы хорошие, ну это тоже смотря у кого какие болячки, у вас какие показания? Про стимуляцию он сказал, что посмотрит как мои яичники будут работать. Я где то в конце года думаю созрею… сейчас я после физиолечения еще на дюфе сижу 2 цикл… есть шанс что после отмены постараемся и у самих получится, да и $ есть время подкопить, я подсчитала если делать 3 ИИ со стимуляцией выйдет та же сумма что и на ЭКО. Удачки вам пусть с первого раза все получится!не теряйся пиши как результаты))

Пожаловаться
NAIRA
NAIRA
Ереван

ya toje zdelala.3,05 zdelala.jdu rezultata

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Миша
7 лет
Краснодар

удачи вам

Пожаловаться
NAIRA
NAIRA
Ереван

spasibooooooo

Показать ещё