Девчушечки, кому надо обращайтесь, буду рада помочь!

На этой неделе(или в крайнем случае на следующей) поеду к Матронушке! Кому надо передать записочку пишите или сюда или в личку! Буду рада Всем помочь!

Девчушечки, кому надо обращайтесь, буду рада помочь!


Ольга
Ольга
Жуковский
01131529
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вика
Вика

Оленька, передайте пожалуй та записочку. Уже 3 года стараемся, а вс не получается. Будем Вам очень благодарны.

Святая Матушка Матронушка! Помоги мне рабе Божей Виктории и моему мужу рабу Божему Валентину обрести счастье!!! Зачать и выносить здорового малыша!!! Очень надеемся на ваше чудо! Аминь.

Спасибо Вам Оленька, за добрые дела

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Алматы


Матушка Матронушка, прошу помоги… помоли Господа Бога о даровании Елене и Евгению здорового малыша. Помоги Матрона мне забеременить, выносить и родить здорового малыша. Аминь

Пожаловаться
Клёпа
Клёпа
Малютка
8 лет
Миасс

И от нас передайте пожалуйстаМатронушка, прошу, помолись о здоровье рабов божьих Варвары и Григория, помоги, пожалуйста, им в скором времени зачать, выносить и родить здоровеньких деточек, а также помолитесь, пожалуйста, о здоровье тяжело больной рабы божьей Елены, попросите исцеления… буду премного благодарна!




Пожаловаться
Катюша
Катюша
Феденька
8 лет
Калуга
Ольга, буду вам благодарна, если передадите записочку Святой Матронушке
«Дорогая Святая Матронушка, благодарю тебя за чудо которое живет у меня в пузике и просим, помоги нам рабам Божьим Екатерине и Максиму, чтобы роды были легкими и на свет Божий родился здоровенький малыш. Благодарю тебя Дорогая Матушка Матронушка за то, что сохранила нашу семью. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь».

Заранее спасибо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Жуковский

обязательно передам=)

Пожаловаться
Сурикат
Сурикат
Санкт-Петербург
и заранее спасибо Вам за такое большое доброе дело!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Жуковский

не за что=)))

Пожаловаться
Сурикат
Сурикат
Санкт-Петербург
Можно и мою, пожалуйста, как увидела, что Вы едете, даже зарегистрировалась сразу))

Матушка Матронушка, прошу помолись Господу Богу нашему Иисусу Христу о прощении грехов раба Божьего Вадима и рабы Божьей Ольге, о здоровье нашем, и о даровании нам семейной гармонии и семейного счастья, помоги, прошу, зачать, выносить, родить здорового ребенка в счастливой нашей семье.
Пожаловаться
Анастасия Тарасенко
Анастасия Тарасенко
Эвелина
9 лет
Краснодар

Матронушка матушка. Услышь меня. Пошли нашей семье здоровья да блага. И близнецов здоровеньких и долгожданных.

Ольга, спасибо что предоставляешь такую возможность! Здоровья тебе и всего самого светлого!!!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Жуковский

и тебе спасибо за добрые слова=)




Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

Спасибо больше Ольга!!! дай Бог чтоб Матронушка помогла сделать счастливыми нас и наших Олежек

Пожаловаться
Александра Муковская
Александра Муковская
Максим
8 лет
Днепродзержинск

Святая Матушка Матронушка! Помоги нам Александре и Александру выносить и родить здорового ребеночка! Катюше здоровья!

Олечка огромное Вам спасибо!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Жуковский

Не за что!)))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

Святая Матушка Матронушка! Помоги мне рабе Божей Анастасие и моему мужу рабу Божему Денису обрести счастье!!! Зачать и выносить здорового малыша!!!

С благодарностью Настя и Денис. Оля, спасибо Вам за помощь!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Жуковский

Не за что!=)))

Пожаловаться
Ната
Ната
БогомДанный
9 лет
Волгоград
Прошу вас и мою записочку передать ( матронушка прошу тебя помоги мне забеременеть и выносить здорового ребеночка ) спасибо вам заранее
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Жуковский

Не за что!=)))




Пожаловаться
Alesya
Alesya
Кандалакша

Святая Матушка Матронушка! помолись Господу о здоровье рабов Божьих Алеси и Артема, и о вынашивании и рождения здорового ребёночка!

PS: и вам скорейшей беременности, большое спасибо вам, за ваше доброе дело!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Жуковский

Не за что! И спасибо за пожелания-взаимно!

Пожаловаться
Елена
Елена
Софийка
8 лет
Одесса

Святая Матушка Матрена,помолись Господу о здоровье рабов Божьих Елены и Павла, помоги зачать ребеночка, выносить и родить его здоровым!

Спасибо Вам Олечка!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Жуковский

Не за что=)

Пожаловаться
Елена Воронина
Елена Воронина
Москва

Прошу и мою записочку отвезти!!! Прошу тебя о святая Матрона подари мне здоровенького малыша! Я верую и прошу что бы все было хорошо и помоги мне забеременнеть и выносить!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Жуковский

Отвезу и прочитаю!

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Котеночек
8 лет
Тюмень

Оленька, передай нашу записочку пожалуйста

Святая Матушка Матронушка, помолись Господу о нас. В Твоей воле творить чудеса и я в это свято верю, даруй Рабе Божьей Екатерине и Рабу Божьему Рустику счастье быть родителями. Помоги нам зачать, выносить и родить здоровое чадо.

Солнышко, ты большая умничка! Ты делаешь доброе дело! Безграничное спасибо тебе за это! Пусть у тебя все получится и как можно скорее твое желание исполнится! Здоровья твоим близким! Храни тебя Господь!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Жуковский

Катюш, СПАСИБО за такие добрые слова! чуть не прослезилась! я надеюсь все у нас получится и Матронушка нас услышит! мне совсем не сложно помочь всем Вам!

Показать ещё
Актуальные посты
много кушать вредно
коляска boogabu