Моя история!!!!! Оч много букв!!!Заранее спасибо всем кто дочитает.

Наконец-то добралась до компьютера. История моя началась когда я познакомилась со своим мужем-9.05.2010 года. Мы сразу приняли решение пожениться, т.к. оба хотели семью и детей. 25.09.2010 мы поженились и приступили к зачатию, ничего не получалось несколько месяцев и мы решили отложить это дело в долгий ящик. Я устроилась на работу. В 2012 году мы решили возобновить попытки. В марте-апреле 2012 у меня было воспаление, лечили как обычно антибиотики, витамины, физиопроцедуры. После лечения сделала УЗИ, оно показало доминантный Ф и мы начали стараться. После 4-го сеанса электрофореза, на работе я загнулась от сильной боли в правом боку, думала, ну вот она родимая О, я ее всегда чувствую. Пока доехала до дома, выходя из маршрутки, поняла что не могу идти. Кое-как дошла, легла, уснула. Через некоторое время встала, ничего не болит, думаю, фолик лопнул и все прекрасно. Поужинала и поняла что снова испытываю ужасную боль при ходьбе. Опять полежала, позвонила сестре (она фельдшер) объяснила что, да как. Она говорит «наверно аппендицит, вызывай скорую не тяни». Я искупалась, вызвала скорую, пока ждала их пошла «по-маленькому» и обнаружила кровяные выделения почти коричневого цвета. Тут я поняла что это не аппендицит. Врач приехал, всю меня щупает, нажимает, мне вообще не больно, стоит только встать, боль пронзает прямо. Отвезли меня в больничку (все что там происходило я не буду подробно описывать, скажу просто для меня это был ад). После множественных издевательств как в моральном, так и в физическом плане (3 раза только делали пункцию брюшной полости через задний свод матки, кто знает тот поймет), врач сделала вывод, что у меня разрыв яичника, срочно нужна операция.(Было это 30.05.2012) Меня особо не спрашивали, сделали полостную, шов ужасно кривой и огромный (вспоминать все это -ж.о.п.а), гист.анализ показал разрыв кисты желтого тела в ПЯ. Назначили мне ОК, на 3 месяца. Думала, вот закончу их пить и на отмене сразу все получится. Пропила как положено, сделала УЗИ, оказалось что в ЛЯ киста, по словам узистки эндометриоидная, подтвердить можно только на лапаре. Мой Г, сказала что надо еще месяц попить ОК, если не пройдет тогда будет операция. Я пропила ничего не изменилось. Теперь наученная горьким опытом, я записалась на лапару в платную больничку, к очень хорошему специалисту. Думаю, ну вот сделают, опять попью ОК наверно, месяца 3 и снова будем стараться. Сделали мне лапару (8.11.2012), удалили кисту, гист.анализ подтвердил, что киста эндометриоидная, помимо этого оказалось что у меня распространенный эндометриоз по всей брюшине (в самой матке нет не удивление). Как это все не увидели при первой операции не понятно, ведь эндометриоз не мог за пол года появиться, эта болезнь развивается годами. Короче выход был один- искусственный климакс на 4 месяца. Вызывали его Люкрином. Никому этого не желаю, кто знает тот поймет меня, хорошо хоть у меня это выпало на зимние месяцы.25.02.2013 я сделала последний укол и почему-то именно 10 апреля начала мерить БТ, через 14 дней, т.е.24.04 у меня была овуляция, я поняла это по БТ и по ЯБ. Мы очень хорошо постарались. Я потом стояла в позе «березка». Накануне 23.04 мне приснился сон, что я кормлю грудью мальчика кареглазого, очень похожего на моего мужа. Я во сне испытала такие чувства, что не передать словами, утром просто летала от счастья и блаженства. После О у меня несколько дней тянуло живот, но не как при М, намного меньше. Потом кто-то из девочек на сайте раздавала детишек, я не успела на майскую раздачу, но попросила сделать для меня исключение, т.к. у мужа 16.05 д.р. хочу мол ему подарок сделать. И каково же было мое удивление, когда она прислала мне фото того мальчика, которого я видела во сне, я просто была в шоке. Потом тянущие боли в животе прошли, аж стало обидно, но я все равно была уверена, что все получится. Через несколько дней у меня в животе что-то кололо, а потом он начал болеть как перед М, я думаю, ну точно заБ. На 10ДПО я сделала тест, он был /.Я расстроилась, но не оставила мысль, что я все таки беременна.Мы в этот день убирались на кладбище на могилке моего родного папы, я попросила его помолить Господа, чтобы он послал нам детей. Все эти дни до предполагаемых М я ходила в полной уверенности что Б. 8-го мая у моего папы память, т.е. 21 год назад в этот день его не стало и я подумала, что очень символично будет узнать о появлении новой жизни в день, когда я потеряла родного человека. Утром 8-го я сделала тест и что вы думаете он показал. // Ураааааааааа!!!

Моя история!!!!! Оч много букв!!!Заранее спасибо всем кто дочитает.Я вся в слезах, разбудила мужа, обрадовала его. Мы сразу же поехали в больницу, я сдала ХГЧ, результат 260.

Моя история!!!!! Оч много букв!!!Заранее спасибо всем кто дочитает.

Я потом сразу в церковь побежала, благодарила всех Святых и небеса за это чудо. Потом к папе на кладбище поехали, я ему тоже спасибо сказала.Девочки, у кого ИК, заБ до первых М реально, очень даже.А все остальные девочки слушайте свое сердце и свой организм, они подскажут. Я верю в знаки судьбы, нужно только их разглядеть. В пн пойду делать первое УЗИ, потом напишу что и как. А еще про фото того мальчика хочу сказать, он там был в красном рождественском колпачке, по моим подсчетам ПДР 14.01.14, т.е. после рождества, а ведь могу и раньше родить, как раз 7-го, вот тогда будет вообще чудо расчудесное. Хочу поддержать тех девочек, кто задается мыслью «ну как же отпустить, как же не думать???», мой ответ — да никак, я все время думала, высчитывала и ночами иногда плохо засыпала, я очень хотела, все время молилась как могла, своими словами, Боженьке и Матронушке. Девочки, желайте и все будет. Говорите о своей Б, ведь слова и мысли марериализуются. Представляйте себя Б, с животиками, как будете рожать, как будете кормить крошку. Все реально, нужно только очень захотеть и постараться. Простите за столь длинный рассказ, просто очень хотела поделиться.Спасибо всем, кто меня поддерживал и кто прочитал до конца. Апчхииииииииииии!!! На вас всех!!! Апчхииииии!!!

Ольчик
Ольчик
Машенька
8 лет
Саратов
442475455
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев
Поздравляю с беременностью! Чудесная история!
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Машенька
8 лет
Саратов
Спасибо, дочке уже 1,7)Ждем вторую.
Пожаловаться
букетик
букетик
Симферополь
А никто ничего не скажет.прерывали таблетками, поэтому плод, вернее эмбрион на гистологию не отдавали, сам вышел, а я его не словила… не опускать..? я уже думаю, что бесплоднее и невезучее чем я не бывает… так этого ждать… с улыбкой пойти в операционную с верой, что на все пойду только бы получилось, а потом вот так тебя бьет судьба…
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Машенька
8 лет
Саратов
Если ты очень сильно хочешь ребеночка, то нельзя даже мысли допускать, что не получится, что ты неудачница.Я всегда ждала, верила, лишь иногда после плохих новостей могла плакать, дать выход эмоциям, а потом снова в бой!
Пожаловаться
букетик
букетик
Симферополь
Не всем так везет… у меня замершая после климакса… а так этого ждали… неописуемое состояние пустоты… некчемности
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Машенька
8 лет
Саратов
Милая, мне очень жаль(Только руки не опускай, все получится обязательно.А что врачи говорят? Почему беременность замерла?



Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Раменское

лчень вдохновляющая история! спасибо вам за то что её написали! 2 операции на 2х яичниках и всё равно за Б. вы молодец!

Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Раменское
лчень=очень
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Машенька
8 лет
Саратов
Спасибо большое!
Пожаловаться
Елена
Елена

очень трогательная история, растите здоровенькими и красивенькими!

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Машенька
8 лет
Саратов

Спасибо)))

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Тула

Спасибо Вам и большой Вам Радости!

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Машенька
8 лет
Саратов

Спасибо! Желаю и вам скорейшей

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Тула

Спасибо ))

Пожаловаться
Manysha
Manysha
24н
Тюмень

Олечка. Спасибо тебе огромное за твой рассказ, очень долго искала в интернете истории кто до первых М заБ. И ВОТ ЧУДО!!!))))

Со дня на день сплю и вижу что у меня две полоски, тестики лежат, но боюсь их трогать)))

Моя история с больницей совпадает на 90 % с твоей (мне тоже делали экстренно операцию лапаротомию — бикини в связи с разрывам кисты, через год обнаружила гинеколог эндометриоз 3 стадии, 2 кисты и кисту в трубе которая не давала выход яйцеклетке), сделали операции лапару и гистероскопию, 3 месяца ставила уколы диферелин 3.75, по инструкции М должны быть 30.06.14, но врач сказала что пытаться начинать за полтора месяца до М.

5 лет на могли забеременеть, но твоя история во мне открыла второе дыхание, и руки я точно уже даже не буду и думать опускать.

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Машенька
8 лет
Саратов

Очень приятно, что могу вселить в кого-то уверенность в себе, удачи вам!

Пожаловаться
Manysha
Manysha
24н
Тюмень
Спасибо))) недавно стала кресной сына подруги, мама после крещения сказала что это хорошо, как благословение получить, я очень обрадовалась что решилвсь на такой шаг)))



Пожаловаться
Yulia
Yulia
Па́льма-де-Мальо́рка

Olchik j vas pozdravlju ot vsei dyshi!!! Vi ochen' sil'naj i prosto ymnichka

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Машенька
8 лет
Саратов

Спасибо большое!

Пожаловаться
LoLA
LoLA
Артем
4 года
Челябинск

чудесная история, легкой Вам

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Машенька
8 лет
Саратов

Мы уже родились)))

Пожаловаться
Пусик
Пусик
Алим
7 лет
Астана
Пожаловаться
Елена
Елена
Какая история!!! Я очень рада что у вас все получилось, здоровья вам и вашему малышу!!! А кто у вас родился? )))
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Машенька
8 лет
Саратов
Спасибо! Девочку родила)))



Пожаловаться
Елена Андреева
Елена Андреева
Алексей
26 лет
Истра
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Каменск-Шахтинский
Какое это счастье, спасибо вам за историю, вы долго к этому шли, легкой вам беременности
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Машенька
8 лет
Саратов

Спасибо! Я уже родила)))

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Каменск-Шахтинский
Извините, я не видела…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

Реву… как трогательно!!! Дай Бог вам счастья огромного!!!

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Машенька
8 лет
Саратов

Спасибо большое!

Пожаловаться
Лина
Лина
Тарасовский
пережила такую же операцию и безобразный шов! Но обошлись без анализов, начали аппендицит вырезать-а там яичник лопнул!
Показать ещё