Наше с любимым горе…

Привет ласточки и пузявоньки!
Думаю меня кроме Вас, милые ни кто не поймет.

Наше горе...
Очень хотели. Все распланировали. Врачи сказали самое время.
Старались очень)))
Чтоб чудо наше в любви было зачато.
И вот свершилось долгожданные две полосочки)))))
Подсчитали недельки 3-4 должно быть)))
Оба как фонарики светились.
Пузико (смешно сказать, там даже намека еще нет, а уже полное ощущение присутствие малююююсички) мне целовал родной с благоговейным трепетом.
Береглись.
Кушала все, что положено (хотя рыбу и мясо не переношу!).
Поехали узи делать а нас не приняли.
Приехали домой. Не ждали беды. Когда очнулась от наркоза, врач вынес страшный приговор «Выкидыш на раннем сроке».
Плакала не переставай.
Любимый все время рядом был.
Хотя ему тоже тяжело.
Одинокие 6 дней в больнице. Страшно. И вот врач выдает «у вас резус отрицательный, вот и потеряли. Такое часто бывает. Будете всю следующую беременность под присмотром»
Оказалось. малыша я еще в приемном покое потеряла, когда несколько часов ждала когда меня на «сохранение» положат.
Вот и сохранили(
Отдельное спасибо ЖК 22 на Просвещении.
Они меня беременную с кровотечением не приняли. Сказали моего доктора нет и все тут. Идите куда ходите. Даже за деньги не помогли.
Теперь я главный борец за права пузичек!
Мне не сберегли так хоть другие уберегутся!
Теперь дома на отдыхе)
Так пусто стало...

Простите за слезливость)
Очень тяжело...

Ася
Ася
Санкт-Петербург
3482050
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сынулик
9 лет
Сынуличка
9 лет
Нягань
Ася удачи Вам долгожданной беременности и здорового малышика! А с такими врачами мне частенько везет встречаться! Никогда не забуду как когда лежала на сохранении с доченькой, наблюдала картину как анестезиолог вымогал деньги чтобы проснулись девочки после наркоза, и вымогал у девочек после замерших. Девочки уревываются у некоторых по несколько замерших, а этот гад в сторонку отводит и деньги выманивает!
Пожаловаться
Анна Добудько
Анна Добудько
Виктория
12 лет
Москва
В ЦИРе на Новослободской врач гинеколог Кухорева специализируется по вынашиванию беременности при резус конфликте. Знакомая наблюдалась и выносила мальчика… Удачи Вам.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
12 лет
Йошкар-Ола
Ася, все у вас будет хорошо и долгожданный малыш появится и будет вас радовать. Удачи вам.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Всё у вас будет хорошо. У меня такая же была проблема. У мужа "+", у меня "-". Первая Б закончилась выкидышем на сроке 5 недель. Через 1,5 года в первый день задержки помчалась к врачу в ЖК. Назначили уколы (прогестерол и ещё что-то, уже не помню). Всю Б угроза. В 36 недель родила замечательную девочку. Спасибо огромное моему доктору, помогла сохранить Б.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Красноярск
Асечка, у моей подруги "-", а у мужа "+", первая  беременность, впрочем как и вторая, были незапланированы. Мальчик и девочка с разницей в 1 год. Так что все у вас будет отлично. НЕ слушайте этих врачей, не все, к сожалению, действительно являются профессионалами своего дела
Пожаловаться
Олеся
Олеся
У моей мамы тоже отрицательный резус, у отца положительный, первая беременность тоже закончилась выкидышом, а потом пошло-поехало, нас троих нарожала! Так что не расстраивайтесь! Все у Вас будет хорошо! 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Луганск
Все будет хорошо! Искренне вам сочувствую… это большое горе… Набирайтесь сил и в бой!!! У вас обязательно будет ребенок и не один!




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Феодосия
Врачи суки(((Извините за выражения!!!!

Всё будет хорошо!!!
Пожаловаться
Лисичка Lisa
Лисичка Lisa
Иркутск
Держитесь, отдыхайте, набирайтесь сил и вперед к новым попыткам
Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
Все у Вас получится – я уверена! У нас с мужем у обоих "-". А вот у моей подруги, как у Вас: "-" и "+". У них 2 сына, и еще дочку хотят! Так что пусть эта горькая потеря станет единственной и последней! Удачи от всего сердца!
Пожаловаться
Ася
Ася
Санкт-Петербург
Спасибо!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
держись все наладится.обязательно родите!!!!!!!!!!!!!!а врачи везде такие. я когда узнала что моя беременность замерла и со слезами пыталаль попасть к врачу в ЖК мне с улыбкой отвечали: ну тебе то теперь куда торопиться...



Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
Ой, какое горе! Крепитесь, держитесь – все будет ХОРОШО! А насчет резуса -не переживайте у меня у подруги тоже "-", а у ее мужа "+", ничего родили 2 мальчишек с разнице в 3 года, а сейчас эти мальчишки уже давно студенты, а старший уже даже планирует свадьбу, вот так! так что резус это ерунда, просто видимо это не ваш в духовном смысле масик был, а к вам обязательно придет ВАШ малыш! Будте счастливы и скорейшей вам беременности!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Саратов

У меня у брата тоже +, а у снохи -. И у них родилась замечательная девочка (скоро 3 мес. будет). Так что не переживай и у вас все получится!!!!!!!!.

Пожаловаться
ЛеденчикАпупенчик
ЛеденчикАпупенчик
Кириши
у моей мамы – а у папы +, и ничего родила двух девчонок! Абсолютно здоровых)))И у вас обязательно все получится! На следующий новый год будите с пузиком))))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марк
12 лет
Краматорск
мы тоже через такое прошли, но как говорит мой врач «природа умнее нас и на этом сроке делается отбор», ведь вам нужен ЗДОРОВЫЙ ребенок, а в этом случае что-то было не так, подлечитесь и через пол годика дерзайте (только не надо на этом зацикливаться), ЖИВИТЕ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! и все будет хорошо!!!
Показать ещё