терпение это мука…

вот уже 11 день задержки тест отриц, узи не показывает, гинеколог говорит пока рано нечего не видно но они не исключат что беремена. сказали ждать еще месяц разве такое может быть подскажите может у вас такое было и вы оказались беременым...зарание спс!

Нодира исламова
Нодира исламова
Зиёда
12 лет
Ташкент
021604
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
хчг сдайте
Пожаловаться
Нодира исламова
Нодира исламова
Зиёда
12 лет
Ташкент
честно уже нечего не хочу все отрицательно боюсь и этот тоже отрицательный будет
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
от того что вы боитесь ничего не изменится, а так будете знать есть беременность или нет, а если нет то вам к врачу надо!!! такая большая задержка просто так не бывает
Пожаловаться
Нодира исламова
Нодира исламова
Зиёда
12 лет
Ташкент
хорошо сдам! спс за подержку
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
обязательно сдайте, держим кулачки чтоб это оказалась 
Пожаловаться
Нодира исламова
Нодира исламова
Зиёда
12 лет
Ташкент
спс большое!
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
ждем результатов хчг, обязательно отпишитесь!
Пожаловаться
Нодира исламова
Нодира исламова
Зиёда
12 лет
Ташкент
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
тссссссссссс! чтоб не спугнуть)))
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
A seicas u menja situacija takaja,posle rozdenija sinuli pila OK 4goda,v maje resila brositj,tak kak hotela rebenocka,zaderzka 3nedeli,posla k doktoru,ona govorit beremennostj 5nedelj,sdala HCG-beremennostj 2nedeli,eto vse v ijule bilo etogo goda.Testi molcat,posla na uzi necego net,sdala analizi na gormoni,okazalosj gormonaljnij sboj,seicas vot uze 4-ij cikl budu pitj Djufaston,3-ri uze propila,no poka beremennostj tak i ne nastupila
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
У меня почти такая же ситуация, последние М были с 13 по 16 ноября до сих пор не пошли. Тест делала сегодня утром и /. Вот думаю завтра сходить на УЗИ.
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Станислав
10 лет
Северск
у меня тоже самое что и у Натали. и вроде признаков беременности никаких нет........, но очень хочется малыша)))))))))



Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Spasibo boljsojevot seicas prosit sestricku ili bratika,a poka ne polucajetsa
Пожаловаться
Нодира исламова
Нодира исламова
Зиёда
12 лет
Ташкент
дай бог скоро будет ))
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
U menja zaderzka bila dva mesjaca,testi molcali,ginekolog skazala,sto beremennosti net,HCG sdala,beremennosti net,pojehala na vaginaljnoje uzi necego net,grudi boljat uzasno,tosnit,ginekolog vipesala Djufaston,dlja vizivanija mesjacnih,mesjacnije ne presli,pojehala v platnuju kliniku na prostoje Uzi,skazali beremennostj 8nedelj.Seicas mojemu sinule 6,6let.Vot tak bivajet.
Пожаловаться
Нодира исламова
Нодира исламова
Зиёда
12 лет
Ташкент
да прикольно здоровья вашему сыну
Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Астрахань
Бывают разные варианты, но как правило УЗИ должно показать!!! А как у вас дела с горонами???
Пожаловаться
Нодира исламова
Нодира исламова
Зиёда
12 лет
Ташкент
все нормально. простуды нет все норм
Пожаловаться
Октябрина
Октябрина
Москва
хгч
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатерина
7 лет
Новокузнецк
Я сделала тест на 16 день задержки, были две яркие полосочки! А подруге все тесты показывали 1 полоску, она и не волновалась. Потом пошла все-таки к гинекологу, оказалось – 12 недель!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сдайте кровь на ХГЧ!
Актуальные посты
у грудного ребёнка на щеках красные пятна
у моего сына 4 6 г