Не могу забеременить пол года после лапароскопии

Девочки, добрый день. Много раз заходила на Ваш форум, искала для себя ответы на разные вопросы, касаемые беременности. Вы все тут друг друга поддерживаете, помогаете не отчаиваться. Вот и я тоже решила зарегистрироваться, хотя не имею опыта общения в форумах… Примите меня пожалуйста в свой круг.

Елена
Елена
Москва
1131595
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
марина
марина
Жирновск
здравствуйте меня зовут марина, Я тоже новичек в этом деле! Мы с мужем живем 4 года, и в теч 3-х лет не получается забеременнеть. прочитала про боровую матку, сколько она стоит??? думаю может существует чудо на белом свете, и эта травка вылечит меня! пернесла пол года назад лапораскопию, теперь нашли свободную жидкость. что делать ума не приложу. Было ли у кого нибудь так???

Пожаловаться
Ириска
Ириска
Вологда
я после операции чего только не пила, а потом тоже отчаялась и перестала пить таблетки вобще, и смирилась с диагнозом… и вот результат))) а дюфастон пей, очень хороший препарат, я его пила до 16 недели беременности.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
ок, пью дюфастон с июля месяца и с прошлого месяца стала пить траву спорыш и шалфей (на этом форуме вычитала). что же еще надо сделать?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Ой, спасибо девочки. Я просто уже стала терять надежду, думала с ума сойду, если не поделюсь этим с кем-нибудь…



Пожаловаться
Ириска
Ириска
Вологда
такая же ерунда… бесплодие первой степени стоит… правая труба непроходима… и скоро в роддом!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
а у меня не проверяли проходимость труб, поставили аденомит (вроде так написали на УЗИ) и все, а до этого был диагноз эндометриоз. назначили пить дюфастон с 16 десять дней и все
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

не правильно написала, диагноз «аденомиоз»

Пожаловаться
Авдеева Евгения
Авдеева Евгения
Правдинск
Я и без всего через год только ! Поэтому не переживайте и удачи))))
Пожаловаться
Елена Олеговна
Елена Олеговна
Таисия
6 лет
Оренбург
Добро пожаловать!!!!
У меня было 3 опреации!!! 1 – лапароскопия, резекция левого яичника ( от него ничего не осталось), 2 – лапаротомия правого и 3 – лапароскопия правого… Диагноз – бесплодие… и сейчас моему «бесплодию» 6 месяцев будет!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Лена, а  Вы можете что-нить посоветовать мне, ну, что Вы делали для того чтобы случилось это счастье произошло?
Пожаловаться
Ириска
Ириска
Вологда
Привет! я после лапароскопии забеременела только через год и два месяца!!! Не переживай, всё ещё впереди!!!
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

я через год забеременела после лапары… ждите аиста


Пожаловаться
EЛENKА
EЛENKА
Младшенькая
10 лет
Таганрог
С удовольствием