Странная температура 37…

Приветик, девчоночки, у меня несколько дней держалась ТТ 37, БТ 37, 3.

Это странно. Мы планируем, пытаемся уже 3-й месяц. Пока было безрезультатно… 

Недавно, еще во время последних Монстров была уверена, что к новому году узнаю о //, но потом постепенно перестала замарачиваться, но в подсознании думала о возможности. Постепенно уверенность пропала.

И тут числа 15-го начало болеть горло, а с 17-го держалась ТТ 37. и ни туда ни сюда, ежедневно. Два дня назад был жуткий насморк, горло поболело, хотя негде было заболеть то, собственно говоря…

Я расстроилась и распереживалась, я не знала, можно ли пить таблетки от температуры и горла, вдруг все-таки получилось...

В журнале девчоночки рассказали о том, что кто-то и узнал о Б., когда была несколько дней ТТ 37.

Я теперь даже и не знаю, о чем думать… Волнуюсь даже… Монстров ожидаю 26-го… Вроде и осталось дней немного… подождать..

Появились признаки ПМС ( грудь болит, живот периодически подбаливает, мутит и т.д.). Признаков беременности вообще никаких..

Но эта странная температура в течении нескольких дней… Такого раньше не было, если болею, то 37 с лишним, 38, я любитель простудиться… И горло болит по серьезному обычно, а тут не понятно..

Буду надеяться. В этом месяце я сделала пару тестов на О, была вторая дня 3 полосочка, я чувствовала признаки О. Может все-таки удалось…

Очень хочется надеяться… и верить...

А позже сделала тесты на Б, выкладываю фото. Пока вторая полосочка еле заметная… Но надежда остается. 5-й тест сделала. Полоска чрче предыдущих.  Странная температура 37…


jane0707
jane0707
Москва
23713653
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Владивосток
а я дождалась! :( но не расстраиваюсь особо, как то была готова к этому :), Вам здоровья !
Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва

Спасибо, девчонки!

Переживаю, хочется уже до нового года выяснить, оно или оно. Завтра может мужу раскроюсь, а на недельке попробуем, если муж проявит инициативу в платную сходить на узи… Может что покажет..

Ведь теперь можно будет ничего не пить официально на НГ. Тем более я не очень люблю Может как обычно пару глотков шампанского))

Вчера устраивали вечер встреч с родителями.  Все прошло очень хорошо. Пока не говорю, сначала мужу, потому когда проверим точно, и уже где-нибудь в январе-феврале родителям скажем...

Пожаловаться
ОченьКолючийЁжик
ОченьКолючийЁжик
Новомосковск
Блииин. поздравляю, вот хорошая нвоость!!! супер-пупер новость, подарок на новый год, это такое счастье, поздравляю вас!



Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Астрахань
Думаю все указывает на  Буду держать за вас кулачки!!! Эх а у меня вчера только / нарисовал!!! Хотя наверное еще рановато!!!
Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва
У меня первый тест показал пусто. А на след. день был уже призрак, чего я вообще не ожидала…
Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Астрахань
 Теперь яденьги трацу не на продукты а на тесты!!! Это наверное паталогия!!!
Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва

Ага, я тоже уже несколько пачек тестов купила, не ожиадала от себя такого)) Я после свадьбы сразу купила 1 пачку с 2 тестами Фраутест. Один на 3 мес. где-то решила попробовать. 

Помню муж спросил так, заинтересованно, а ты честно скажи… Я думала, что-то серьезно – А ты тесты на беременность уже купила? Я сказала-давно уже)) Обожаю его))

Пожаловаться
Марина
Марина
Луга
Счастья тебе и удачи!!!!!!!!!
Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва
Спасибо.
Пожаловаться
Анна Анохина
Анна Анохина
СЫН
7 лет
Владимир
А ЭТИ ФОТОГРАФИИ ТЕСТОВ, ОВУЛЯЦИИ ИЛИ НА БЕРЕМЕННОСТЬ??
Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва
Тест на Б.
Пожаловаться
Анна
Анна
Владивосток
поздравляю, а монстров когда не ждали 26, я тоже начиная с 26 не жду ( цикл скачет) может тоже завтра сделать, тоже ведь ТТ 37-37,2 и последние дни мутит, может оно всетаки
Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва

Я вот собсвенно говоря, если бы мне девчонки не сказали, что может быть Б. если ТТ держится несколько дней. я бы и не подумала, потому что признаков Б никаких, только обычные признаки ПМС. Как будто вот вот красные дни начнутся.. 

А тесты я сделала, чтобы уточнить, можно пить что-нибудь серьезное или нет. Свекровь мне сказала, что антибиотики надо пропить, раз температура держится… Сейчас пойду в аптеку, муж тоже приболел, горлышко болит. Заодно тесты куплю..

Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва
Да, не жду 26-го монстров. Удачи Вам! Напишите, как получилось?
Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва
Ну как?? 26-го не дождались?? Я до сих пор не жду)) УЖе 4 дня задержки практически…
Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва

Блин, я только что сделала еще один тест… Не удержалась…

Решила еще проверить, потому что предыдущие два теста  я купила позавчера, а еще у меня лежал один, купленный еще летом.

Он тоже самое показывает. В альбоме разместила фотографию всех 4 тестов. И с каждым разом вторая полосочка ярче… А может мне так кажется..




Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва

Завтра сделаю еще один тест, с утра я дома, поэтому по-любому не удержусь)) Там видно будет, станет ярче ли полосочка..

Просто у меня сейчас  решается, если я узнаю о Б, то я остаюсь на прежней работе, если Б нет, тогда я ищу в срочно мпорядке новую работу… Хочу график такой же как у мужа. По большей части он хочет..

Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва

Девчонки, у меня есть обнадеживаещие новости!!!

Я вчера снова оказалась в той же аптеке ( в прошлый раз того, что нужно было не оказалось, поэтому я купила тест, чтобы не зря туда пришла), и купила 2 теста, на всякий случай.

Вечером дома сделала его. И увидела вторую легку-легкую полосочку, даже не ожидала...

Честно, реакции такой я от себ яне ожидала, я спокойно посмотрела, сомнение все же есть, ведь тест может ошибиться. Фото выложу в своем журнале)))

И сегодня с утра сделала второй! Полосочка вторая чуть ярче вчерашней, но все равно еще едва заметная..

Посмотрите фотографии в журнале, что вы думаете??

Пожаловаться
Татьяна Юдина
Татьяна Юдина
Настюшка
10 лет
Новочебоксарск
Поздравляю!!! 100 % У меня неделю температура каждый вечер поднималась, это нормально, не переживайте!
Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва

Вчера утром когда мерила температуру, думала она спаала, дождалась только 36 и 8. А вчера вечером после работы снова 37. И утром сегодня -37. БТ 37,1.

В общем без изменений. А вдруг какая-нибудь бяка… Если до Нг не пройдет, тогда схожу в платную поликлиннику может быть. в новом году.

Даже не знаю о чем думать… Такое впервые…

Уже неделю 37…

Пожаловаться
nënë
nënë
Ораньестад
читаю будто про себя сегодняшнюю, вот точь в точь история! если окажется что я не Б, буду очень удивлена :)))
Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва

Девочки… ВОлей судьбы окакзалась в аптеке, попросили сходить. И не удержалась, купила тестик.  Сделала его на работе прямо, ну не удержалась...

Пусто… Даже грустно, но с другой стороны теплится надежда, что может еще рано, там же написано, что можно с 1 дня задержки… А заржки у меня еще не было...

 




Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
Девочки, надеюсь на НГ нам с вами подарок Дедушка Мороз сделает мы сделаем тестик 31.12.10 и увидим там //!
а сейчас пусть все признаки указывают на
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ксения
8 лет
Санкт-Петербург
У меня те же симптомы болит горло, а температура тела  максимум 37… БТ 37,1 держится уже 5 дней, до задержки еще 5 дней, горло пока лечу народными методами, боюсь навредить если получилось.
Пожаловаться
Анна
Анна
Владивосток
повышенная температура может быть нормой во второй фазе цикла, у меня часто бывает так
Пожаловаться
Анна
Анна
Владивосток
кстати и сейчас 37
Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва
Температура после овуляции – это норма? А я даже и не знала об этом… У меня такого никогда не было… Странно… И сколько она обычно держится, до самых М-х?
Пожаловаться
Анна
Анна
Владивосток
я после месячных и во время не мерила как то, а перед ними да, и как то в иннете нашла, что это норма, один из признаков пмс
Пожаловаться
nënë
nënë
Ораньестад
прикольная «норма» оказалась))) детки у вас одного возраста! Интересно, вот так, по прошествии времени почитать «показания» ... 
Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Астрахань
У меня почти так же, сначла заболело горло, потом голова, потом чуть поднялась температура, старалась не пить таблеток. Но все таки меня смутила температура и я выпила арбидол (овуляция у меня доллжна была быть только через пару дней). И вот на следующий день меня так выворачивало!!! Рвота, тошнота, голова раскалываетсяестественно сначала подумали что желудок, потом что отравилась, а сейчас почитала, оказывается и при беременности такое может быть. Вот теперь жду еще недельку и все проясниться Желаю что бы все получилось и у вас и у нас! Прекрасный подарок на НГ.
Показать ещё