до сих пор нету М и Б не показывает(

ну вот предыдущий пост писала что не было на тестике полосочек)

сегодня 2 теста делала и дешовый и эвик не чего не показывают только призраки видно но если присматриваться)

раньше обычно когда перед М у меня всегда болела грудь щас вообще не каких признаков просто нет не грудь не капли не болит ни низ живота)

низ живота у меня иногда щас просто чуть потянет но это явление всего несколько секунд и всё опять всё нормально)не простывала)сегодня хотела сдать кровь но не одна клиника трубку не брала(((пошли в аптеку хотела электронный купить тест но и таких тестов нету в аптеки(((и вот не знаю что же может быть всё таки? выделения идти стали белые, мутноватые… кстати при первой беременности у меня сразу молочница началась и на форуме где то читала что такое бывает когда могут ли тесты не показывать мою ? задержка уже пппц какая большая((((

до сих пор нету М и Б не показывает(

до сих пор нету М и Б не показывает(

до сих пор нету М и Б не показывает(


Kisulya
Kisulya
Челябинск
0211361
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария

У меня в этом цикле была задержка 8 дней, а на 9 пришли они. Без предупреждения. Ничего не болело. Просто за минут 20 до разнылась поясница.

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Алиса
10 лет
Ижевск

может все таки овуляция позная была, через пару дней переделайте тест там ясно будет.

Пожаловаться
Мама❤Кирочки❤
Мама❤Кирочки❤
Омск
У меня такая же ситуация((((только задержка 5 дней, последний тест делала пару дней назад и ничего кристально чист(
так что ждем вместе )а лучше не ждем чтоб м так и не пришли к нам)



Пожаловаться
ириша Власенко
ириша Власенко
Валерия
12 лет
Кривой Рог

я тоже вижу 2-ую и при второй у мена было как у тебя и тест не показывал сразу

Пожаловаться
Kisulya
Kisulya
Челябинск

у меня задержка уже 11 дней.а в том месяце тоже опаздали на неделю где то… таких задержек у меня ещё не было ну по крайний мери как вот дочу родила так у меня организм востанавился чтоли и регулярно шли)а тут.....

Пожаловаться
ириша Власенко
ириша Власенко
Валерия
12 лет
Кривой Рог

у меня тоже в том месяце цикл збился думала что залет а там облом но я вижу вторую полоску повтори тест через пару дней. потому что у меня в том месяце были другие ощущениия а описание твоих мне напоминают мою вторую

Пожаловаться
Kisulya
Kisulya
Челябинск

вот я тоже думаю)))эх да только думаю и думаю(((

просто в первуя свою Б я ещё не знала что такое Б и не знала как она должна проходить и какие ощущения были я тоже не помню уже((((помню только то что молочница у меня появилась при Б… но вот не помню болели нет груди у меня(((щас вот вообще не болят(((посмотрим что будет дальше)через несколько дней всё равно что то да должно быть)вот и волнения та)))

Пожаловаться
ириша Власенко
ириша Власенко
Валерия
12 лет
Кривой Рог

я тебя понимаю сама каждый месяц трасусь хот ьбы не пошли хоть бы залет но пока один облом

Пожаловаться
Kisulya
Kisulya
Челябинск

не чего я всё равно верю… если сильно хотеть значит всё у нас получится)будет у нас долгожданная

Пожаловаться
ириша Власенко
ириша Власенко
Валерия
12 лет
Кривой Рог

првильно так держать и все будет так как ты хочеш

Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Ирусён
12 лет
Калуга

У меня тест только на 15 день задержки показал. Так что пробуйте, пока М нет.

Пожаловаться
Kisulya
Kisulya
Челябинск

ничего себе)надеждачку дали мне)я думала что я одна такая что у меня только тесты не показывают)ато столько форумов перечитала и везде пишут что после опладотворения уже показывает через несколько дней)может просто хгч в крови низкий… может связано как то)вот уже и не знаю что думать)

Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Ирусён
12 лет
Калуга

мне кажется, что при овуляции там или зачатии ничего не покажет ещё, во всяком случае это не точный результат будет, я так думаю. А вот уровень ХГЧ наверное зависит от того, когда овуляция случилась, мало ли она позже произошла и зачатие тоже позже, вот тесты сейчас и молчат. А так у многих сразу не показывают тесты.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
ПервыйМалыш
12 лет
ВторойМалыш
12 лет

У меня через 3 недели показал тест)

Пожаловаться
Kisulya
Kisulya
Челябинск

через 3 недели после задержки?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
ПервыйМалыш
12 лет
ВторойМалыш
12 лет

да

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владимир

вы ж говорите есть призрачная полосочка, она тоже у меня призрачная была, показывала так б

Пожаловаться
КлараЗахаровна
КлараЗахаровна
Майя
13 лет
Сочи

УЗИ сходите сделайте и всё