4-5 неделя и менструаця. Выкидышь или еще есть надежда?

Девочки, родные, поделитесь опытом.

У меня 4-5 неделя. И началось мазаться...

Сегодня ездили с мужем в больницу.
На узи ничего не видно (вроч сказал что на 5 недели и так ничего не увидят).

Анализ на кровь показала что оплодотворение было (врач это даже беременностью не хотел называть). Сказал, что ничем помочь не может, и если беременность останется, то хорошо, а как нет, то нет.
Прописал лютеин.
Вот и все.

МЫ тут и скоруюне можем вызвать – шраф заплатим (тут вызывать можна только когда угроза жизни, тут скорая трупы возит), а  если бы и вызвали, то они и так ничегоне сказали.
У меня настояшие месячные начались… Только ужасно болит живот и руки трясутся.. 

И что? Выкидышь?

А может есть надежда?

Лена
Лена
Варшава
0261592
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Варшава
Спасибо.
Сегодня уже не так живот болит. Выходят сгустки..
На следушей недели поеду в Белорусь (я там хорошего гинеколога нашла. ей и верю) там все выяснится..

Мне муж подарочек подарил, красивую бижутерию…
Какие же мы, бабы примитивные – такая мелочь а такое облегчение..
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
экстренно пей Дюфастон сразу 4 таблетки, но-шпу и валерианку. Вызывай скорую и настаивай на госпитализации. Удачи! Дюфастон очень хорошо помогает при отслойки
Пожаловаться
lenik
lenik
и у меня. 5-6 недель было, тесты показали 2 полосочки, а через 2 дня у меня  днем стало чуть побаливать, потом как-будто тошнить, смотрю вечером мазня, на сл.день к врачу, говорит выкидыш, узи слава богу показало все чисто, и меня не скоблили, причем врач ни чего не сказал, только таблетки 3 дня пропила и все



Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа
у меня также был выкидыш… врачи тоже тупили… сказали что до 8 недель ничего не могут мне вкалывать и т.д. Дюфастон тоже уже не помог и папаверин… Сказали раз процесс пошел-то все…
Пожаловаться
Велина
Велина
Всеволод
12 лет
Варвара
9 лет
Черновцы
Бывает по всякому. Моя тетка в свое время дважды узнавала о беременности на 4-м месяце. До этого месячные шли как часы, а узи тогда делали только по показаниям. Так что все индивидуально. Вы, конечно, попринимайте то, что вам назначили, но не переживайте. Нервы – это худшее в Вашем положении. Удачи!!!
Пожаловаться
Пушистая Юлия
Пушистая Юлия
Саратов
Все будет у нас не переживай!!! Я в конце той недели тоже самое пережила практически в четверг мазало и кровь а в пятницу месячные.А задержка 20 дней была(((.на узи кисту показало.пью ща антибиоотки и свечи.Отлекись от этого самое главное найди поддержку у мужа и близких. И все придет.На новый год как зачтем здоровых и выносим и родим!!!
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
Эээх много беременостей не закрепляется к сожалению. Мне Г объясняла, что у нас за жизнь оплодотворений много может быть, а вот чтоб закрепилась… Беда в том что ничего врачи и не сделают, а ошибка их в том как они относятся и как обхясняют, есть такие гадины. что просто рассказывать про них неохото. Может и врачи они нормальные, но ведь не только знания, но и подход бывает жизненно важен, при том  значения нельзя приуменьшать. ЭЭЭХ



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

не беременела 6 лет. В 2009 году у меня должны были быть месячн 10 октября(у меня всегда  они приходят во время)  Я еще 5 октября поняла, что залетела, ни каких тестов не делала, я чувствовала, что вот случилось, то, что я так долго ждала. Решила я пойти в больницу 8 октября. Пришла и сказала, что я беременна, когда меня спросили сколько задержка, ответила, что через 2 дня должны быть месячные. Врач улыбнулась, положила меня на кресло, посмотрела, сказала что ни чего нет, достала пальцы и у нее на перчатке была капелька крови, т.е. месяч скоро начнутся.....  Я ее начала убеждать, что я чувствую беременность, она сказала прийти через неделю. Через неделю 14 октября месяч так и не было, и я с радостью пошла в больницу. Она опять меня на кресло, посмотрела очень долго и сильно ковыряла. В итоге дала мне направление на кровь ХГЧ.  В этот же день я сдала кровь, результаты должны быть на следующий день. О, ужас вечером у меня разболелся живот, поднялась температура, боли были как схватки (подруга мне объяснила, что нужно время засекать, что  схватки по времени происходят) и стало мазать и все больше и больше. В 1 час ночи я вызвала скорую, увезли меня в больницу.Скорую я ждала 40минут и меня так залило за эти 40 минут, у меня за все критич дни столько не бывало, врач посмотрел и сказал «разве это кровотечение:» Поставили мне уколы.  Всю ночь у меня были боли похожие на схватки. Я подсчитала была уже 6 недля. 16 октября назначили УЗИ. О, горе мне за 10минут до приема прямо перед дверью на УЗИ одним мигом схватило живот и я почувствовала, что из меня что-то вышло, пошла в туалет и… произошел выкидыш, позвала врачей, они подтвердили, что все, конец моей беременности. Проскаблили меня и выписали. Я не могла смотреть в глаза моему врачу которая спровоцировала, это выкидыш. И врач мне говорила, что это была наверно задержка, пока я ей не принесла анализ ХГЧ(положительный) и выписку из больницы.

Пожаловаться
lenik
lenik
ужас, наверное диплом генеколога за мешок картошки купила, гнать в шею таких врачей
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил
срочно пей дюфастон, но-шпу, уколы папаверин, децинол.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Скорее всего…
Пожаловаться
Лена
Лена
Варшава
спасибо, родные



Пожаловаться
Светланушка
Светланушка
Раменское
но шпа, папаверин +1 к прогестерону, этамзилату и викасолу.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Запорожье
утрожестан кстати, это из прогестерона.но он чуть послабее.если есть возможность сам прогестерон проколоть.было бы хорошо.я всю Б.сохранялась на этих препаратах.до 36-й недели и все оки)
Пожаловаться
Анастасия Пищулина
Анастасия Пищулина
Ярославль
У меня так же было! Только срок побольше! Возможно- это омывание плода и ничего страшного нет(конечно, если мажет, а не сильное кровотечение.потому что в этом случае вероятность выкидыша велика!)
Я сразу поехала ко врачу.посмотрел на стуле, сказал ничего страшного.
Но объяснил, что если бы была угроза, то на таком сроке глупо её сохранять.Так как природа сама решает, и отсеивает то, что заложилось неверно или с патологиями.Такой ребенок вряд ли будет здоровым!
Но надеюсь, что у вас как и у меня всё обойдётся и вы родите здорового малыша! Удачи вам!"!!
Пожаловаться
Светланушка
Светланушка
Раменское
девчёнки на пробирке в таких ситуациях сами колят себе викасол, этамзилат, прогестерон.
а лютеин это же обычный каротин. типа витамин из морковки.
Показать ещё