Эко Челябинск ‘ куда пойти ?

Девочки, ищу куда пойти после неудачного протокола, делала в ЦСМ, но берут сомнения для дальнейшего сотрудничества с ними  … остались 2 крио. Не хочу упустить второй шанс ...😰


Nino
Nino
Челябинск
010324
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Челябинск

Я в Днк клинике. Коллега по работе там же — 3 протокола, два без прикрепления, последний двойня. У меня тоже 3, прикрепления всегда, но выкидыши. Иду снова

Пожаловаться
Nino
Nino
Челябинск

Вы молодец, сил вам и и чтоб все получилось ??  . А подскажите у какого врача делаете .? 

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Челябинск
Nino 

Свеженина на Комарова меня ведёт. Саму процедуру разные делали, а вот с эмбриологом врач моя договаривалась кто будет. Последний раз делала Мещерякова (она коллегу кстати как врач вела, у которой двойня.) она на 40 лет Победы.

Пожаловаться
Nino
Nino
Челябинск
Татьяна 

Спасибо и удачи ??

Пожаловаться
МамаЛюба
МамаЛюба
Ева
4 года
Костанай

Тоже цсм довольна, кто у ва врач?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Верхняя Салда

У меня от цсм только положительные отзывы, но только в Екатеринбурге. Удачи вам!!!

Пожаловаться
Nino
Nino
Челябинск

Спасибо

Пожаловаться
ПЭННИ
ПЭННИ
Мария
4 года
Челябинск

Если платно, то источник хвалят. Но я коммерческим не верю… я была в ЦВРТ на сталеваров, мне понравилось отношение, запишут на когда удобно, все расскажут, но даже платные анализы на руки не дают, и обследование мужа мне не понравилось((. Делала эко в опц на воровского, все хорошо, очень понравилось что не работают с тем что есть, а пытаются долечить, дообследовать, в общем пытаются увеличить шансы на успех, даже при том что программа по ОМС. Это мое мнение.

Пожаловаться
Nino
Nino
Челябинск

ЦВРТ отзывов негативных много  . В цсм после неудачи врач сразу предложила вступить в крио, мне это не понравилось, я думаю для начала нужно поискать причины  неудачи. Был один эмбрион отличного качества, подсадка на пятый день.  Но даже имплантации не было.  

А подскажите,  у какого врача делали? У вас один протокол был ? 

Пожаловаться
ПЭННИ
ПЭННИ
Мария
4 года
Челябинск
Nino 

У меня был протокол свежий без подсадки его делала у заведующей, через 4 месяца вступила в крио у молодого доктора Кузнец*ова КВ она в 16 году только универ закончила, но мне очень понравилось, все аккуратно и внимательно, я и на узи к ней пойду 29 мая.