провела анализ сообщений об отрицательных тестах

Добрый вечер, девочки! От безделья да и из интереса почитала в интернете об отрицательных тестах при задержке. 99 % это не беременность и приходят М. Если есть Б то тест покажет. В 1 случае из 100 когда тест отрицательный а есть задержка анализ на ХГЧ покажет что есть беременность. Так что жду, хотя была надежда на чудо, теперь нет, здравый рассудок   говорит о том что нужно ждать М. Или может быть есть исключения когда тест долго молчит?

Боння
Боння
Нефтеюганск
027769
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Челябинск

с ума сойти можно… к Г только 20 числа, а так, сиди и жди..

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Челябинск

добрый вечер, девчули! 14 дней задержки, тесты отрицательные были на 7 и 10 день и сегодня тоже… жальможет такое быть из-за воспаления почек в прошлом году?...

Пожаловаться
Боння
Боння
Нефтеюганск
Из за всего могут быть задержки. К сожалению :(
Пожаловаться
Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской

девочки привет у меня должны были придти 9 числа а их нет сегодня БТ померила 37.5 а тест делала два дня назад был отрицательный

Пожаловаться
Боння
Боння
Нефтеюганск

БТ хорошая! Может кровь сдать на хгч?

Пожаловаться
Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской

с радостью тока нет у нас такого

Пожаловаться
Боння
Боння
Нефтеюганск
Значит на прием к врачу :)



Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет

только в случае поздней овуляции, но это же всё равно редкость если брать всех женщин, а не общая норма) ну ещё не показывает если с почками что-то и хгч не выводится с мочей — ещё более редкий случай)

Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново

А у меня 14 дней задержки, но веду график БТ, и он только нарисовал овулю,4 дпо сейчас, так что задержки-то и нет, просто 1 фаза очень длинная почему-то.Может и у вас так же, так что надежда есть всегда.

Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
9 лет
Апатиты
у меня в недельную задержку показал, а была поздняя овуляция + с почкамии не лады на тот момент были
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев
ой девоньки, как я вас понимаюи искренне вам желаюя сама надеюсь на чудо, надеюсь что будет О рано… а тестам я не верю… только ХГЧ.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Жуковский
вот у меня сегодня 4 день задержки и тесты молчат, при этом задержка у меня впервые(
Пожаловаться
Боння
Боння
Нефтеюганск
Такая же ерунда. Чувствую что вот вот придут уже неделю, тесты отрицательные (
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Бывает такое! Как раз сегодня с сетрой обсуждала, что у неё тесты молчали очень долго. А ХГЧ показало! И овулька у неё была не поздняя — через неделю задержки ХГЧ был на уровне 2-недельной беременности (т.е. по идее прикрепление было за неделю до М, а овуляция ещё за неделю до этого — т.е. в середине цикла)

Так что всякое бывает.

Я вот сама сижу и жду. Сегодня первый день задержки — сделала тест и увидела призрак-призрака.

Борюсь с желанием сделать ещё 3 теста, но рано. буду ждать до завтра по крайней мере.


Удачи вам и скорейшей беременности))

Пожаловаться
Боння
Боння
Нефтеюганск
Нас уже как минимум трое ) если вы что то увидели значит самое оно ) уже есть надежда, ярчайте ) а у себя я списываю на весну. Спасибо Вам за поддержку!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Жуковский
будем надеяться, что все будет хорошо))) главное, что признаков никаких М., потому что обычно грудь болит за неделюа тут вооьще не намека. только живот периодически ноет…
Пожаловаться
Натали romance
Натали romance
Марьяша
6 лет
Миша
3 года
Ксюша
3 года
Вологда
У меня третий день задержки, тест не делала… надоело надеяться
Пожаловаться
Лена Мамаева
Лена Мамаева
Полевской

привет ну как у вас тест заполосатился?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Жуковский
у меня впервые была задержка, и после 9 дней начались М
Пожаловаться
Боння
Боння
Нефтеюганск
Очень очень жаль ( значит снова в бой! Удачи Вам! )
Пожаловаться
Боння
Боння
Нефтеюганск
Привет, неа, задержка неделю, чистые тесты и в итоге М) получается тесты не врут ))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Emilia
5 лет
Victoria
4 года
Ньюпорт-Ньюс

тоже самое, задержка сегодня 3 дня, тест показывает 1 полоску, а месячные всегда, как часы, в жизни не было задержек!

Пожаловаться
Боння
Боння
Нефтеюганск

из всех девочек кто здесь отписывался, в итоге одна оказалась Б, но у нее тесты полосатились :)

Пожаловаться
Irina Rus
Irina Rus
Уфа
Чем закончилось в итоге расскажите пожалуйста
Пожаловаться
Натали romance
Натали romance
Марьяша
6 лет
Миша
3 года
Ксюша
3 года
Вологда
Привет) да. Моему тесту именно с зачатия апреля 2013 уже полтора года)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Роман
16 лет
Уфа
у меня с сыном 1,5 недели молчал, потом появилась еле заметная полосочка.
Пожаловаться
Нель
Нель
Всеволод
11 лет
Ростов-на-Дону
Конечно есть!!! При поздней О тест будет молчать, т к это типа задержка, а на самом деле пока длятся вторая фаза. И при проблемах с почками тест может молчать