Незнаю что со мной, помогите((

11 апреля закончила пить ОК Линдинет-20 (назначали когда была киста), 15 апреля пришли месячные, сегодня 14 ДЦ, а у меня последнюю неделю, идут выделения, то просто белые, то ходишь и как будто обмочилась (извините за откровения), вообщем как вода резко так раззз… А последние 2 дня еще и голова кружится как будто, в обморок сейчас упаду. После М, на протяжении всего этого времени был 3 раза незащищенный ПА (планируем ребеночка), думала на ребаунд эффекте может получится. Вот что со мной? Это из за ОК так отходит организм? Просто молочница? Или беременность (ну не может же она проявится так быстро, и тем более непонятные выделения(((((((

Наталья
Наталья
015485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
POBEDA
POBEDA
Самара
Нет уж! Если хошь заБ на отмене, тогда ничего не жди. Действуй. Удачи!
Пожаловаться
POBEDA
POBEDA
Самара
Реакция организма на отмену ок. В следующем цикле так не будет…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Спасибо за ответ! А то что то очень сильно тянет низ живота., боюсь я опять вдруг какая нибудь болячка, устала лечиться, так   хочется маленького. Думаю может не стоило так торопить события, нужно было подождать пока лекарства выйдут из организма

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Пыть-Ях
Тоже пью линдинет, планируем на отмене забеременеть.Как долго вы пили ОК? и напишите плиз удалось ли вам 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
О'К, конечно напишу удалось или нет, я верю что мне обязательно удастся!!! 3 Мес пила ОК, назначали потому что была киста, врач сказала что нужно подождать пару месяцев пока ОК выйдет, но я делаю так как советует сердце и вы девочки, боюсь ждать, опять какая нибудь ерунда вылезет, сейчас вроде полечилась, должно быть все норм, но что то меня пугает что болит низ живота, то просто тянул, а сегодня к вечеру, такое чувство что у меня вот вот начнутся М, охххх((((
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Пыть-Ях
надеюсь что все получится! у меня тоже низ живота болел, в середине цикла, вообще не понятно почему, но потом вроде бы прошел.так то линдинет еще до этого пила и долго, и никаких болей не было.будем надеется что все хорошо будет и мы запузатимся
Пожаловаться
Анна
Анна
Георгий
7 лет
Балашиха
У меня так после ок было ))) оказалась беременность )))) удачи вам )))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ого, спасибо, хорошо бы если это так  А вы тоже планировали беременность после ОК, и низ живота так же тянуло?
Пожаловаться
Анна
Анна
Георгий
7 лет
Балашиха
Да, тоже планировала ) в первом цикле после ок ни чего такого небыло, просто пошли М как обычно, а вот о втором циклы как раз были такие симптомы, я поначалу испугалась, ну а потом // долгожданные полоски )))
Пожаловаться
Наталья
Наталья

У меня наконец то перестало тянуть низ живота, теперь только больно дотрагиваться до сосков, ой ну хоть бы я увидела эти заветные // полосочки)) Осталось ждать 15 дней до М, как долгооо((((((




Пожаловаться
Альбина
Альбина
Арлан
9 лет
Актобе
скорее всего простыла, а с беременостью навряд ли такие выделения будут. сходите на прием к гинекологу. 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
обязательно схожу, только возможность будет сходить только через неделю(((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
может это О?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Я не думаю, такое происходит со мной полторы недели(((и живот тянет и выделения
Пожаловаться
Наталья
Наталья
и самое главное забыла что очень сильно все время тянет низ живота(((