может ли такое быть??

девочки может у кого-то было такое? у меня после мес.на следующий день тест на о показал вторую полоску слабую, на следующий день тоже самое, а сегодня уже одна всего… была ли о?

Элиана
Элиана
Эйлат
08463
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Виктория
11 лет
Москва
Даже при месячных беременность может наступить. Надо обязательно обратиться к гинекологу. У меня так знакомая не знала что беременная аж до 5 месяцев, пока ребёнок не зашевелился :)
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
не ну есть небольшой шанс что О, ноиз разряда чуда чудесного, ведь беременеют в месячные. Поделайте ещё тесты на О, посмотрите как себя ведут.
Пожаловаться
Элиана
Элиана
Эйлат
у меня цикл сбился вот я и путаюсь… был всегда 26 дней, а сейчас за полгода посчитала, а он то 30 дней, то 32-34 поэтому я в замешательстве..
Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)
Обычно в норме вторая часть цикла в среднем составляет14 дней, т.е кол-во дней после овуляции.
Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)
Так что это скорее всего не она.
Пожаловаться
Элиана
Элиана
Эйлат
спасибо, но у меня сегодня вообще нет второй полоски… а два дня подряд была,, поэтому я подзапуталась малость
Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)
Значит кол-во гормона меньше чем чувствительность теста. Что тоже нормально. Я при своём цикле в 26-28 дней начинаю делать с 9 ДЦ и как только полосочка ярчает через 24-36 часов овуляция.
Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)
У меня вне О всегда бледная полосочка есть. Проверяла. Это нормально. А когда овуля полосочка яркая или даже темнее контрольной.