месячные после утрожестана

Сегодня 5 день, как закончила пить утрожестан (с 16 по 25 ДЦ),месячных нет. Врач говорила, что после отменыМ придут через 3 дня. Сделала два теста (эви и фрау)-пусто. Живот ноет, грудь болит, поясницу тянет.

Сомневаюсь, что это беременность, т.к. пить У начала еще до овуляции по УЗИ, тогда что это? Где месячные?


Рубрика Менструация
Линда
Линда
Доченька
25 лет
сокровище
12 лет
сюрпризик
10 лет
Солнышко
8 лет
Москва
067592
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Владивосток
Да, мне назначали всегда пить с 16 по 25 день. А то, что он подавляет овуляцию – я по этому поводу сама переживаю, т.к. у меня не происходит овуляция и поэтому мне назначили утрожестан, а потом я в интернете начиталась, что если пить его до О, то забеременеть практически нереально Хотя некоторые наоборот говорят, что он на наступление О никак не влияет… Короче в этой ситуации я сама запуталась
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Владивосток
Я тоже пью утрожестан с 16 по 25 день, но мой гинеколог-эндокринолог говорила мне, что М должны пойти в течение 10 дней после отмены. В первый цикл приема они пришли на 7 день отмены. Пью уже 4-й цикл, приходят в течение 3-х дней
Пожаловаться
Линда
Линда
Доченька
25 лет
сокровище
12 лет
сюрпризик
10 лет
Солнышко
8 лет
Москва

Вы пьете независимо от наступления овуляции? У меня не было ее на 16 ДЦ (по УЗИ), а тут прочитала, что Утрожестан подавляет овуляцию. Весь цикл расстраивалась, что сама же подавила О лекарством, а тут еще и тесты отрицательные при задержке.

Пожаловаться
Линда
Линда
Доченька
25 лет
сокровище
12 лет
сюрпризик
10 лет
Солнышко
8 лет
Москва
я тоже первый цикл пью, поэтому не знаю, какие ощущения должны быть. БТ не мерила, каждый день забываю.
Пожаловаться
СчасливаяЯ
СчасливаяЯ
Младшенький
10 лет
Апрелевка
линда, я тоже пью утрожестан правда еще первый цикл-но мне его прописали с 14 до первого дня м., я еще слышала что если вдруг б. наступила, то его нельзя резко прекращать пить, лучше сходи к  г.
Пожаловаться
СчасливаяЯ
СчасливаяЯ
Младшенький
10 лет
Апрелевка
а базалка в эти дни какая?
Актуальные посты
что такое акцелерации при ктг
межполушарная борозда