Лапароскопия

Сделали лапароскопию, нашли выраженный спаечный процесс. Сейчас немножко пролечусь после операции и дальше в бой. Врач назначил свечи рассасывающие и свечи противовоспалительные, и похожу на магнито-лазеротерапию.
Девочки у кого когда получилось после операции? С какими еще-нибудь проблемами сталкивались?

Солнышко
Солнышко
Краснодар
08466
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люлёка
Люлёка
Мичуринск
после первой лапоры через 3 мес забеременела
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владюша
9 лет
Санкт-Петербург
я только собираюсь на лапару. Операция назначена на 25 апреля. По результатам гсг полная непроходимость труб. Сказали на чудо не надеяться, что лапара только диагностическая операция и что «никто мне трубы как зубной щеткой чистить не будет». Но я все равно надеюсь на лучшее. Может и мне назначат хоть какие-то процедурки потом. Пока говорят, что только эко.
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Краснодар
У меня на узи был виден гидросальпингс, после лапоры мне сказали что так были перетянуты трубя, спайки поубирали. Конечно если трубы внутри не проходимы, то может лапара и не поможет, если спайки в брюшной полости, то их поубирают. Для начала не бойся, с врачом пообщаешься, он все тебе расскажет.
Отпишись потом как твоя операция.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владюша
9 лет
Санкт-Петербург
ок, отпишусь, спасибо))
Пожаловаться
Люлёка
Люлёка
Мичуринск
мне как раз во время лапары и почистили трубу. а так сначала лапару делали в целях диагностики. а оказалось, что в одной трубе были спайки.
Пожаловаться
Манюшик
Манюшик
Дальнереченск
у нас с вами будет в один день.давайте не теряться
Пожаловаться
Манюшик
Манюшик
Дальнереченск
ой, а добавьте меня в друзья, а то с телефона не удобно.хочу знать как у вас дела.напишу как у меня-да и вообще буду всячески поддерживать
Актуальные посты