Биовен???

Девченки, назначали ли кому то препарат Биовен после О.??? После сдачи имуннограммы, врач сказала, что причиной ЗБ могли быть повышены  NK — клетки и В-лимфоциты в крови, как результат они могли атаковать оплод. яйцеклетку. После след. стимуляции в мае (СПКЯ диагноз) сразу нужно будет капать препарат Биовен 50 мл (4 шт.). Вот я интересуюсь есть или был кто-то с такой проблемой и ли применял данный препарат??? Спасибо

Рубрика Бесплодие
Ольга
Ольга
Киев
034438
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

У меня просто замершие были уже на 7-8 недель примерно, поэтому после полосок еще можно успеть. А многие капают в овуляцию, и правда помогает! Я знаю девушку, которая пережила 3 анэмбрионии, а с биовеном получилось все!

Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

Привет! Мне назначили! Правда, не после овуляции, а после //. Правда от этого не легче — были //, мы прокапали биовен 3 флакона, а в итоге беременность сорвалась, тесты стали бледнеть :( Вот сейчас 2 раз стимулируюсь.

А у кого ты наблюдаешься?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев

Привет! Только увидела ответ на мое вопрос. Я наблюдаюсь у Романовой Ольги, клиника Адонис на левобережке. Я тоже завтра начинаю второй раз стимуляцию, очень боюсь по поводу этого биовена. У меня после первой Б. (тоже после стимуляции) была ЗБ на ранних сроках. Плохие результаты имуннограммы (NK -клетки завышены). А ты у кого? Чем стимулируешься?