ААААА!!!! Помогите!!!!!!!

ААААА!!!! Помогите!!!!!!!Девочки! Ну вот почему так??? Мы с мужем вот только вернулись с санатория и сразу задержка и вот — посмотрите на фотографии) Нет, мы конечно планируем малыша, но! Я прошла такое сильное лечение (кололи и цефтриаксон в том числе), пила разные таблетки а тут… Блин! я в шоке! Как так? Звонила Г которая меня лечила в том санатории, она сказала что вроде бы не должно (она же мне матку стимулировала, как так! вроде бы все там тормошила), но только если я приехала уже беременная, но срок был совсем маленьким… Что мне делать? я просто боюсь что недавно парилась в бане, пролечили меня сильно… Девочки, может у кого тоже так было? напишите пожалуйста! Буду всем очень благодарна и обязательно отвечу! Задержка 3й день, хотя груди побаливают и низ живота танет как перед М, не сильно правда… БТ 37.2

СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа
0701638
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lu4ik
Lu4ik
Екатерина
9 лет
Братск
Не переживайте и не накручивайте себя! Сейчас ни вам ни малышу это не нужно! Раз так случилось, значит так надо! Родится у вас красивый и здоровый малыш! Берегите его и себя! Удачи!
Пожаловаться
Екатерина Щербань
Екатерина Щербань
Ростов-на-Дону
поздравляшки))))
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа
спасибо! и я вас поздравляю
Пожаловаться
Екатерина Щербань
Екатерина Щербань
Ростов-на-Дону
  а меня пока не с чем)))
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа
а почему у вас тогда линеечка стоит на 3 неделе?
Пожаловаться
Екатерина Щербань
Екатерина Щербань
Ростов-на-Дону
НА УДАЧКУ)))
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа
главное очень хотеть и тогда все получиться!
Пожаловаться
Екатерина Щербань
Екатерина Щербань
Ростов-на-Дону
я бы еще добавила-не зацикливаться)))
Пожаловаться
Екатерина Щербань
Екатерина Щербань
Ростов-на-Дону
прочитала все ваши комментарии-вы беременны миллион процентов, елси нет никаких воспалений, мало того, что две жирные полоски, кстати какой тест? так еще и куча признаков явных))а вы еще сомневатетесь???))))))ну ну))))
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа
да больше и не сомневаюсь, а тесты разные делала — и дешевые, и дорогие) сегодня узнала что мой хгч 1480
Пожаловаться
Екатерина Щербань
Екатерина Щербань
Ростов-на-Дону
rkfcc)))))класс)))
Пожаловаться
Натали
Натали
Юлиана
10 лет
Самара
Здорово!!! Легкой вам берем.




Пожаловаться
Миленочка
Миленочка
Демьян
8 лет
Никита
6 лет
Тирасполь
по тестикам явно видно что вы Б!!! сдайте еще ХГЧ и посмотрите в динамике! не накручивайте себя сейчас и не переживайте!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
могу сказать одно сходи к врачу который определяет последствия при принятии лекарств во время беременности на ранних сроках. У меня была такая же ситуация.   лежала в инфекции с отравлением, меня тоже кололи, только не помню чем, после выписки у меня сразу пошла задержка, и о чудо долгожанная ьеременность.   была рада и тревожна одновременно. Побежала сразу к гинекологу, она предложила сходить как раз вот такому врачу по лекарствам, не помню как их называют. Если сильно переживаешь сходи на консультацию. Там мне дали хорошие надежды. Хотя мне предлагали сделать аборт, я отказалась. Ещё сказали что еслии бы лекарства как то повлиялибы на ребёнка, то был бы выкидыш или просто бы месячные пошли. Так что думаю всё будет нормально, верь в лучшее и чувствую что говорит тебе твоё сердце. Удачи!!!
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа
Я верю что все будет хорошо!!! Спасибо Танюш!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
Конечно всё будет хорошо.  на всякий случай сделай ещё УЗИ чтобы быть наверняка что это именно Б… так как 2 полоски не только при Б показывают
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа
как не только при Б??? а что еще может быть?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
ну не хочу пугать, внематочная может, замершая, просто после лечения твоего, думаю если арач направит сделай УЗИ или сама сделай, у тебя какой срок уже получается если считать от первого дня последних мес? к Г когда?
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа
13 марта начала цикла — получается 4 недели, к врачу в понедельник пойду… а вы уверены что нужно узи сделать? я слышала что это вредно и опасно для плода
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
нет не уверена, можно и не делать если тебя ни чего не беспокоит, если нет болей… я говорю для подстраховки, у меня просто первая Б внематочная была, чтобы предотвратить вторую Б что она внемат я настояла на УЗи, мне пришлось его делать 3 раза, УЗИ увидела берем только на 5   или 6 неделе получается
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа
а что ты ощущала при внематочной Б? все болело? выделения были?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
боль небольшая в области яичника и выделения коричневые потом усиленные пошли, но любые красные или коричневые выделения при берем это не норма, надо идти сразу к врачу
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа
НЕ, У МЕНЯ ТАКОГО НЕТУ, ТОЛЬКО БЕЛЕНЬКИЕ НЕМНОЖКО, ПРОЧИТАЛА В ИНТЕРНЕТЕ — НАПИСАНО ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
ну и норм, только гинек обязательно скажи какие лекарства принимала во время этого месяца
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа
обязательно скажу! спасибо тебе!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
да не за что.
Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст
если вам ХГЧ не кололи, то тесты не врут. А УЗИ до 10 раз за беременность не вредят (это современные данные). Я с первой Б ходила на узи в 5 недель, чтобы успокоиться и убедиться, что там всё как надо.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
я тоже до 5 ндель раза 3 только делала
Пожаловаться
Натали
Натали
Юлиана
10 лет
Самара
Ну как у вас дела? К врачу ходили, подтвердилась Б.?
Пожаловаться
Натали
Натали
Юлиана
10 лет
Самара
Ну как у вас дела? К врачу ходили, подтвердилась Б.?
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа
Завтра к врачу, но сегодня пришел результат хгч — 1480
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород
присоединяюсь к Незабудке! Раз Богу было угодно подарить вам малыша, значит, все будет хорошо!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сын
25 лет
Яна
9 лет
Никита
9 лет
Москва
А почему же вы не предохранялись? 
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа
мы предохранялись в том то и дело!.. ближе к концу цикла перестали…



Пожаловаться
незабудка
незабудка
Фаяз
10 лет
Казань
Если  богу  будет  угодно  у  вас  будет  хорошо, несмотря  на  все  ваше  сложное  лечение! не  тревожьте  себя  дурными  мыслями, думайте  лучше  о  будущем  материнстве! А  про  лечение  и  не  думайте, хотя  понимаю  что  сложно!
Пожаловаться
незабудка
незабудка
Фаяз
10 лет
Казань
Все  будет  у  вас  нормально!  Уменя  родственница  сделала  прививку  и  в  этот  же  месяц  залетела  случайно  со  спиралью.Боялась  сильно  за  ребенка. Но  ничего  у  неее  родилась  совершенно  здоровая  и  крепкая  девчонка.
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа
да я прививок 8 сделала+гинекологический массаж+грязевые тампоны=// на тесте ))) но пока я не верю, вдруг что сбилось…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
на всякий случай сделай ещё УЗИ чтобы быть наверняка что это именно… так как 2 полоски не только при Б показывают
Пожаловаться
Катя
Катя
Милана
10 лет
Самара
По тестам явная Б, если сомневаетесь сходите сдайте ХГЧ и возьмите направления к  генетику, у них есть списки лекарств которые относятся к группе риска, как говорят  генетики  не смотрите что пишут в инструкциях к лекарствам они все перестраховываются потому что мало кто тестирует препараты на беременных, очень маленький список  препаратов  которые  кардинально  влияют на ребенка, так что не переживай все будет ОК
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа
Спасибо! буду надеяться что что я    ХГЧ смогу только в понедельник с дать, и то придется ехать в другой город(
Пожаловаться
Мама Настя
Мама Настя
Максим
5 лет
Краснодар
Поздравляю Вас, легкой вам беременности… пусть все будет хорошо!!!



Пожаловаться
АннА
АннА
Сургут
а подскажите пожалуйста в каком санатории Вы лечились? Не переживайте у меня подруга на 7мес. пила сильный антибиотики и родилась здоровая девочка.
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа
санаторий УВИЛЬДЫ!!! замечательный! он лучший! и врач гениколог Бакирова самая лучшая))) вот видите, результат сразу же после санатория))) только в понедельник приехали а уже задержка)))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кривой Рог
яркие полоски такие, уверена вы Б))) не переживайте, это же СЧАСТЬЕ!!! Если это случилось именно сейчас значит так тому и быть!!!!;) все будет хорошо!!! не нервничайте, а заряжайтесь положительными эмоциями!!! Удачи Вам!!!!
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа
спасибо, Катенька!!! я очень надеюсь что это правда Б)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Теона
7 лет
Владивосток

цефтриаксон не страшно… не переживайте и ждите здоровую ляльку ) на данном этапе беременности- эмбриончику не страшно!)

Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа
спасибо, главное чтобы я точно оказалась
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Теона
7 лет
Владивосток

всё будет, Оленька)) и я думаю, что вы беременны))

 

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Королев
Ольчик не накручивай себя. Думай о хорошем. Все будет хорошо не переживай. Теперь главное спокойствие. ПОЗДРАВЛЯЮ
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
Матвей
7 лет
Уфа
Спасибо, но пока все-равно я не верю)
Показать ещё