Репродуктолог Москва (платно), не ЭКО

Все ли репродуктолог нацелены на ЭКО? Пытаюсь по отзывам подобрать «своего» Ре. Моя Г. уже от меня отмахивается. Теперь хочу ехать в Москву и наблюдаться там (платно). ЭКО пока не планирую. Была у Цoрaевой в Нoвa. Приятная женщина, внимательно посмотрела и послушала. Но создалось впечатление, что мой случай ей не интересен. Мне кажется, ей не интересно именно лечить, она сразу думает об ЭКО, но понравилось, что даже она (и до этого другой Ре тоже) сказала, что мне ЭКО рановато, можно и самой пробовать. Девочки, посоветуйте Ре, который сначала помучает меня лечением, чтобы до ЭКО мы не успели дойти.

Idoo Duo
Idoo Duo
Москва
020620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля

Попробуйте сходить на консультацию в несколько клиник — выберете то, что больше понравится (к доктору должна «душа» лечь). Ну и конечно, советую мою) Зарождение, доктор Торганова. 

Пожаловаться
Диана
Диана
Сергиев Посад
Мы в Нова клиник мужа сначала долго лечили, Б после инсеминации наступила, хотя я думала, что надо на ЭКО настраиваться. Врач Малышева В.А. Какой у вас фактор? 
Пожаловаться
Julia
Julia
Москва

Эммаклиник ( дети из пробирки) Петухова — супер врач во втором поколении




Пожаловаться
Анч
Анч
Майя
4 года
Мытищи

Цораева из новы на слуху, хороший врач, и клиника на уровне и цены там норм) пмц на севастопольском могу рекомендовать ещё, любой врач тут хорош, но цены убойные, приём 5800₽...

Пожаловаться
Idoo Duo
Idoo Duo
Москва

Спасибо ???

Пожаловаться
Наталья Барановская
Наталья Барановская
Москва

Лечебный центр на тимура фрунзе. Кабанов Дина Ивановна. Пока не вылечилась, не делали эко. Она знает компетентных врачей из других областей, может рекомендовать и не свою ответственность на себя не берет, что понравилось. Всегда рекомендовала анализы сдать и у кого проконсультироваться по их результатам, если плохие были. Ни на что лишнего никогда не подбивала меня. Вот результат 36 недель беременности. Но пришлось в итоге к эко прибегнуть, сложный случай не только с моей стороны.

Пожаловаться
Idoo Duo
Idoo Duo
Москва

Спасибо ??? лёгкой беременности и родов ?

Пожаловаться
Наталья Барановская
Наталья Барановская
Москва
Idoo Duo 

Спасибо большое!

Пожаловаться
Anastasiia
Anastasiia
Колпино

По вашим рассказам можно снимать фильмы ужасов
Езжайте в Москву. Найдите хорошую клинику. Вас пинают без дела… а время идёт
Удачи ?

Пожаловаться
Idoo Duo
Idoo Duo
Москва
Спасибо. Вот ищу, планирую в парочку съездить на днях. Надеюсь, кто-то возьмёт меня под свое крылышко
Пожаловаться
Яник
Яник
Санкт-Петербург

Главное чтобы это «мучение лечением» не затянулось на несколько лет.

Пожаловаться
Idoo Duo
Idoo Duo
Москва

Оно и так уже тянется. Хочу сменить, чтобы быстрее дело пошло, много чего ещё не делали… а время идет

Пожаловаться
Яник
Яник
Санкт-Петербург
Idoo Duo 

Нет гарантии, что смените и опять не затянут.
Тут даже не предугадать.
Мне вот после 4 лет стараний сказали, что можно и сама смогу, но когда — это вопрос времени?
А времени нет) к 35 годам надо уже двоих иметь детишек в идеале.

Пожаловаться
Idoo Duo
Idoo Duo
Москва
Яник 

Просто я сейчас в области. У Г., которая хорошая, добрая, но… не любит лишний раз лезть. Поэтому чаще ОК, чаще дюф, чаще "жди"… Стимулировать сразу не хотела. Простимулировала 2 раза, из которых только 1 раз удачно и то… осталось куча вопросов… То ли была О., то ли нет ?

Пожаловаться
Яник
Яник
Санкт-Петербург
Idoo Duo 

Ужас короче. Столько нервотрёпки




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вологда

А как долго вы планируете, что пробовали? У меня мой врач после 4х лет всяких таблеток отправила на лапару, потом еще сказала что можно ИИ пробовать, про ЭКО не заикается пока. А врач, к которому на лапару направили, отказывается делать, " забраковал" мужа, идите на эко сразу, говорит… а врач мужа и мой гинеколог говорят, что надо пробовать самим еще, шансы есть) Чем дальше, тем все дороже и путанней, никакой определенности)

Пожаловаться
Idoo Duo
Idoo Duo
Москва

ППА 15 лет, не предохраняемся с 2014, бегаю по врачам с 2016. Я вообще не понимаю… Со своей Г.с 2016 ковыряемся на месте. На последних консультациях она уже сама от меня отнекивается, говорит, езжай в Москву...

Пожаловаться
Senya
Senya
Москва

Мне кажется лечить можно и без репродуктолога совсем. Все что лечится, поддаётся лечению и без него.а вот репродуктологи на самом деле приходят, когда уже забеременеть нельзя

Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва

Нет, не все. Моя отговаривала.

Пожаловаться
Idoo Duo
Idoo Duo
Москва
Меня тоже отговарили, но при этом за лечение не взялись((