пипец какой-то

что происходит с моим организмом, не поддается никакой логике....

распухло лицо, зачихала, заслюнявила весь дом, начала храпеть, аж стыдно(((( изжога началась жуткая, нгастроение скачет(правда этого я не замечаю, замечает муж, которому начало влетать постоянно), запоры, извините за откровенность, достали, набухла грудь, и это недели две, сегодня еле проснулась просто к кровати прибило, и только глаза приоткрою, так карусельначинается, и слабость жуткая, при этом, тесты отрицательные, вчера сходила на узи, беременность на нашли, так еще и эндометрий тонкий оказался, и овуляции сказали, что вообще не наблюдается, вот что это такое???


Macьka МамаЮлечки
Macьka МамаЮлечки
Липецк
06341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
Маська, а это такой вот у нас интересный организм. Вернее мозг женский выдает такие чудеса. ВсЁ из головы. Хочешь ребенка – на… головокружение, сонливость, задержку, ГРУДЬ))) А на самом деле… ни – че – го. Сдай тест на гормоны. Либо отдохни хорошенько и все нормализуется. 
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Владикавказ
а задержка есть?
Пожаловаться
Macьka МамаЮлечки
Macьka МамаЮлечки
Липецк
я месяц пила ок, бросила во время 7ми дневного перерыва, сейчас 17 дц, и такая вот штука творится со мной, надеюсь, вы подскажите)
Пожаловаться
Macьka МамаЮлечки
Macьka МамаЮлечки
Липецк
задержки нет, до нее еще 2 недели
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Владикавказ
Если БТ пошла на спад, беременности точно нет. Скорее всего гормональный сбой. Или, если ОЧЕНЬ хочется быть беременной, от самовнушения)))
Пожаловаться
Алена
Алена
Ростов-на-Дону
это все гормоны… бывает