Где взять сил???

Девочки, я до сих пор не верю, что была все таки беременна, но сейчас беременность сорвалась и я понятия не имею ПОЧЕМУ???? Еще две недели назад я не знала верить или не верить анализам, которые точно показывали мою Б., а через неделю анализы так резко изменились, и я даже не поняла, что могло спровоцировать ЗБ. Я настолько подавлена, что не знаю как быть дальше, опять кучу анализов сдавать, узи, подбор нового лечения и главный вопрос «а вдруг это повторится снова?». Нет, я безумно рада, что наконец то у меня хотя бы получилось забеременеть! Но как же больно осознавать, что могла стать мамой, но увы… Какие причины могут быть, кроме естественного отбора (генетические нарушения), иммунологические проблемы, стресс. Кто сталкивался и кого какая была причина??? Спасибо

Ольга
Ольга
Киев
015574
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Матюхова
Мария Матюхова
Мирослава
10 лет
Балахта
Сдавали гистологию при выскабливании? У меня показало, что ЗБ была из-за эндометрита. Сдала анализы на инфекции, жду результата.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
Дело в том, что у меня ранний срок был — 3-4 недели, все вышло с месячными(((
Пожаловаться
Мария Матюхова
Мария Матюхова
Мирослава
10 лет
Балахта
Сдавали гистологию при выскабливании? У меня показало, что ЗБ была из-за эндометрита. Сдала анализы на инфекции, жду результата.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
Спасибо Вам, девченки, за поддержку, мне стало легче. Я готова в бой за!!!



Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
Ну во-первых, никогда не надо отчаиваться! Вот вам тоже история. У моей сестры было 2 замерших на сроках до 12 недель, потом беременность! Без токсикоза, всё хорошо. А на узи 18 недель диагноз — множественные патологии плода, не совместимые с жизнью. Представляете, ребёночек уже шевелится! Две недели беганья по врачам, разные узи, диагноз подтверждается. Искусственные роды на 20 неделе, ребёночек живой, но нежизнеспособный в силу жутких патологий. Она сказала — всё, больше беременеть не буду! Прошло года 3-4, а она опять беременна! Решилась таки! Родит в мае, всё в порядке с малышом, а ведь ей уже 40 лет! И у неё двое старших пацанов, 21 и 7 лет. Естественный отбор.
И у вас всё будет замечательно! Отдохните немножко и с новыми силами в бой!
Пожаловаться
ХочуСына
ХочуСына
Таганрог
я тебя очень понимаю((((сама 5 лет ждала чуда и в итоге ЗБ на 9 неделе, причину нашли быстро, у меня с кровью проблема, густая и какая то кишечная палочка была, вылечила теперь вот жду уже почти год((
Пожаловаться
Елена
Елена
малышка
7 лет
Екатеринбург
причину так то 99% не возможно определить. у меня быза ЗБ. помню как тяжело было… есть у вас возможность уехать отдохнуть куда нибудь? мне тогда очень отдых в египте помог отвлечся и забыться. а потом не заметила как пол года пролетело, и новая беременность наступила. боялась жутко потерять… но вот через неделю 6 месяцев моему солнышку будет! и у вас обязательно все получиться. надо сейчас отвлечься вам
Пожаловаться
Елена
Елена
малышка
7 лет
Екатеринбург
и еще, у меня у сестры подруги тоже была ЗБ в октябре, в январе уже снова забеременела. пузико уже не много видно) жутко боится, но все хорошо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
Спасибо большое за добрые слова и совет, я уже думала об этом. У нас в Киеве 04 апреля — снег на улице и холод собачий, нужно бежать куда то, где тепло и солнечно, а то и погода нагнетает.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
7 лет
  все будет хорошо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
Спасибо!!! Просто так больно…
Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
7 лет
давно планируешь?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
Планируем уже год, с диагнозом — СПКЯ.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
7 лет
держись и будет тебе ЩАСТЯ
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
Спасибо, Натали!